Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#226 в Юмор
#1442 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 14:36:13

Обида в ней все застит!

avatar
06.01.2020, 14:27:29

вот как так получается, что для прежнего Артура её выводы закономерны, а для нынешнего - ошибочны, ну или, по крайней мере, поспешны? Эх, не могём мы читать в душах людей, не могём. Зато нам дали языки, чтобы разговаривать и договариваться

avatar
06.01.2020, 13:52:41

Неправильные выводы). В том моменте когда Артур настоящий. А Маша с Олесей его именно настоящим (нынешним настоящим) и видели, поэтому и переживают, поэтому и так близко. Возможно Артур не хочет казаться слабым в первую очередь перед своими родными, в этом и его ошибка.

Не вовремя крещендовцы пожаловали...)

avatar
06.01.2020, 13:31:33

Спасибо за проду!
Грустно как-то ((
Сама себе придумала, сама обиделась опять невесть на что
Сейчас-то все стараются её не обидеть, но это невозможно, если она сама обидки на пустом месте генерит
Надеюсь, они смогут затащить её хоть каким-то боком в их команду, вместе работать хоть над чем - тогда они смогут быть вместе, а не вот так в непонятных настроениях блуждать
Если не мюзикл, то хоть зелёнчатая дочь, тут и бросание скрипочки очень хорошо к месту, будет, над чем работать совместно родителям )) А лучше, конечно, и дочь и мюзикл ))

avatar
06.01.2020, 12:52:57

Спасибо большое за проду!

Сильно обожглась, если отгоняет даже призрак надежды на перемены?!

avatar
06.01.2020, 10:39:39

Спасибо!!!!!

avatar
06.01.2020, 10:31:05

ну кто так делает? если тебе с ним лучше, чем без него бороться надо! эх... надеюсь, девочки план уже разработали, потому что пора!)) спасибо

avatar
06.01.2020, 10:23:02

Охохохо.... Большая ж девочка, а так и не научилась ртом не только петь, но и разговаривать.

avatar
06.01.2020, 10:00:11

Спасибо! Команда на месте!

avatar
05.01.2020, 12:30:06

Машенька восхищает, как всегда. Мне бы её мудрость... :))

avatar
06.01.2020, 01:54:50

В восторге от того, как дамы развели своих толстосумов-олигархов на постановку! Вот это фантазия! Невольно вспоминаешь присказку про голову и шею - тот самый случай, девчонки решили - и куда олигархам деться, пищи, но тяни!)))

avatar
06.01.2020, 00:58:17

Какие чудесные девчонки! Надеюсь, они действительно подружатся, не только для борьбы, а просто - для жизни.

avatar
06.01.2020, 00:44:34

Мне кажется, тут проблема не в изменах даже, и не факт, что они вообще были до развода - а больше в том, что оба супруга - творческие личности, с вдохновенным погружением в процесс и выпадением из реала - да ещё и не вместе работают, то есть в пространстве и времени часто не совпадают. И пока не было ребёнка - это ещё хоть как-то жизнеспособно было, а с рождением дочери стал необходим надежный, приземлённый "якорь", который бы обеспечивал жизнь ребёнка и прочий быт. Артур от этой роли самоустранился, надёжной проживающей с ними бабушки или няни , видимо, не нашлось - и Анне пришлось самой, а ей это тяжко, плохо и поперёк её творчества, вот и психанула ((

Вот не помню, что конкретно у них случилось, измену Артура с той вертихвоствой-аферисткой Диной помню. а как Аню подставил квартет, нет... всё-таки у Артура искренние чувства к Анне и он хочет вернуть себе семью!!! я уже переживать начала за Анну, когда ее режиссер начал ругать, а потом как ни в чем не бывало сообщил о новой постановке, и даже не похвалил за хорошее исполнение песни. а девчонкам нужно подружиться, Кате с Машей, они друг друга дополнят... ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

СПАСИБО!!! только начала читать, как Машка уже всем управляет и командует на равные с мамой!!! Олеся уже жена Тамбосова!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
05.01.2020, 17:37:37

Очаровательно детки общаются

avatar
05.01.2020, 10:49:17

Дааа... авантюристки) удачи им и Вдохновения автору! Благодарю!!

Вы как-то сразу за душу схватили таким резким началом! Тут же вспомнила свою дочку в 13 лет и дочь подруги, которая отрезала роскошную русую косу и выкрасила "остатки" в ярко-синий цвет! Очень тяжело было убедить себя, что "и это пройдет"!
Пошла читать дальше.