Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576878409_10.jpg
Тенор (не) моей мечты
Тереза Тур
Цикл: музыка нас...
Ограничение: 16+
В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор
Рейтинг:
2018
2018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Юмор
#1442 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"
Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Другие книги автора
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбида в ней все застит!
вот как так получается, что для прежнего Артура её выводы закономерны, а для нынешнего - ошибочны, ну или, по крайней мере, поспешны? Эх, не могём мы читать в душах людей, не могём. Зато нам дали языки, чтобы разговаривать и договариваться
Неправильные выводы). В том моменте когда Артур настоящий. А Маша с Олесей его именно настоящим (нынешним настоящим) и видели, поэтому и переживают, поэтому и так близко. Возможно Артур не хочет казаться слабым в первую очередь перед своими родными, в этом и его ошибка.
Не вовремя крещендовцы пожаловали...)
Спасибо за проду!
Грустно как-то ((
Сама себе придумала, сама обиделась опять невесть на что
Сейчас-то все стараются её не обидеть, но это невозможно, если она сама обидки на пустом месте генерит
Надеюсь, они смогут затащить её хоть каким-то боком в их команду, вместе работать хоть над чем - тогда они смогут быть вместе, а не вот так в непонятных настроениях блуждать
Если не мюзикл, то хоть зелёнчатая дочь, тут и бросание скрипочки очень хорошо к месту, будет, над чем работать совместно родителям )) А лучше, конечно, и дочь и мюзикл ))
Спасибо большое за проду!
Сильно обожглась, если отгоняет даже призрак надежды на перемены?!
Спасибо!!!!!
ну кто так делает? если тебе с ним лучше, чем без него бороться надо! эх... надеюсь, девочки план уже разработали, потому что пора!)) спасибо
Охохохо.... Большая ж девочка, а так и не научилась ртом не только петь, но и разговаривать.
Спасибо! Команда на месте!
Машенька восхищает, как всегда. Мне бы её мудрость... :))
В восторге от того, как дамы развели своих толстосумов-олигархов на постановку! Вот это фантазия! Невольно вспоминаешь присказку про голову и шею - тот самый случай, девчонки решили - и куда олигархам деться, пищи, но тяни!)))
Какие чудесные девчонки! Надеюсь, они действительно подружатся, не только для борьбы, а просто - для жизни.
Мне кажется, тут проблема не в изменах даже, и не факт, что они вообще были до развода - а больше в том, что оба супруга - творческие личности, с вдохновенным погружением в процесс и выпадением из реала - да ещё и не вместе работают, то есть в пространстве и времени часто не совпадают. И пока не было ребёнка - это ещё хоть как-то жизнеспособно было, а с рождением дочери стал необходим надежный, приземлённый "якорь", который бы обеспечивал жизнь ребёнка и прочий быт. Артур от этой роли самоустранился, надёжной проживающей с ними бабушки или няни , видимо, не нашлось - и Анне пришлось самой, а ей это тяжко, плохо и поперёк её творчества, вот и психанула ((
Вот не помню, что конкретно у них случилось, измену Артура с той вертихвоствой-аферисткой Диной помню. а как Аню подставил квартет, нет... всё-таки у Артура искренние чувства к Анне и он хочет вернуть себе семью!!! я уже переживать начала за Анну, когда ее режиссер начал ругать, а потом как ни в чем не бывало сообщил о новой постановке, и даже не похвалил за хорошее исполнение песни. а девчонкам нужно подружиться, Кате с Машей, они друг друга дополнят... ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
СПАСИБО!!! только начала читать, как Машка уже всем управляет и командует на равные с мамой!!! Олеся уже жена Тамбосова!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Очаровательно детки общаются
Дааа... авантюристки) удачи им и Вдохновения автору! Благодарю!!
Вы как-то сразу за душу схватили таким резким началом! Тут же вспомнила свою дочку в 13 лет и дочь подруги, которая отрезала роскошную русую косу и выкрасила "остатки" в ярко-синий цвет! Очень тяжело было убедить себя, что "и это пройдет"!
Пошла читать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена