Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576878409_10.jpg
Тенор (не) моей мечты
Тереза Тур
Цикл: музыка нас...
Ограничение: 16+
В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор
Рейтинг:
2018
2018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Юмор
#1465 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"
Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Другие книги автора
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС таким настроем, скорее уж вытворять. х))
Похоже за Артура с Аней взялись с двух сторон, они таки обречены на примирение. х))
Но Аня сильно так не права, что даже не объяснила что не так никому, раз, и с вещами на выход. Так нельзя. ИМХО.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Девчонки - огонь! Я уже не завидую их родителям, да и вообще всем взрослым в их окружении:-)))
Мало не покажется никому, припашут всех, включая Федор Палыча, бабушек и водителей. Потираю ручки в нетерпении "понаблюдать" боевые действия этой чумачечей парочки.
Спасибо автору!
Насчет зеленой стрижки юной протестантки - никак не могу понять нынешних девчонок с "Мятными" или свекольными шевелюрами. Ведь некрасиво! Цвета такие мутные!.. Первых пару раз, когда встречала таких дев, было сильное желание из лучших побуждений посоветовать им хорошего парикмахера с итальянской краской и хорошим вкусом). Встретив третью, уже поняла, что это не дальтонизм девчонок или криворукость при покраске, а видимо, молодежная мода)
Да...
Так и вспомнишь, "...вот если я что-то натворила, я кто - творец или творюга?! "...
Думаю, верным путём пошли товарищи! :))
Спасибо!!!
Артур бесит только меня? такое самовлюбленное чмо... Простите (((( Что то в этом романе бесят все, включая малолетних дур с их вседозволенностью. Ясно же что при таких исходных никогда не будет Анна счастлива с Артуром.Временно ... год от силы, потом его эгоизм все равно возьмет вверх и ей придется второй раз размазывать сопли и собирать себя из осколков. Видно не мой текст. Первые два романа читала с кайфом, этот вообще мимо ((( Но это не вина автора, конечно, просто герои не мои. И их как то слишком много и каждый тянет одеяло на себя. Удачи вам, Тереза, в новом году и много счастья!!!
Очень рада, что Мика Ртуть посоветовала Вашу книгу. И тема интересная, а язык - так вообще выше всяких похвал! Такие перлы в тексте, прелесть! Эти два олигарха "как из одного банкомата", "английская душа тоже широка, особенно когда из-под носа норовят увести любимый самолет" просто меня утешили, когда я переживала из-за Ани и Кати.
большое спасибо
Артур действительно хороший отец! Возможно не оправдывающий ожидания, но хороший!
Тай Роу, Бонни и Британия... Это же у совсем других авторов. Или?...
Горячие книжки, горячие)))))
Благодарю за продолжение о полюбившихся героях❤️
Бедные родители!)))
О даааа, дети нашли друг друга, также как и Роза с Олесей!)))))))) Мир шоу-бизнеса не устоит, куда уж Артуру с Анной)))
Spasibo!!!Klass!!!innav
Спасибо за проду!
Очень нравится эта книга, и весь цикл!
Артура с первой книги хочется как-то вернуть в семью, и думаю, шанс есть
Они ведь по-прежнему неравнодушны друг к другу
И столько народу будет интриговать в этом направлении, хотя это не всегда на пользу, часто хочется поступить наоборот назло всем непрошенным советчикам ))
А в контексте мюзикла, который, как я поняла, будет ставиться - на мой дилетантский взгляд, мюзикл - это очень близко именно к оперетте - и значит, вполне возможен совместный проект, где не только Крещендовцы будут петь, но и Анна, и обе девочки )) - ну или девчонки не петь, а что-то ещё делать будут - музыку писать, ролики рекламные делать, ещё что-то для проекта, но чтоб совместно. Ведь даже просто нормальное мирное регулярное общение Артура с дочерью и Анной будет лучше, чем то безобразие, которое было всё последнее время
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спелись синички, спелись:)))))))
Радуют меня девули❤️
Что-то пока не видно, чтоб дитё между родителями разрывалось. Пока папе респект и уважуха, а маме сплошной негатив
Ну да, папа же гений, творческая личность, а мама так - в оперетке прозябает
Та же Маша задумалась о компромисе между жертвой искуству и мамиными нервами
Спасибо девчонки молодцы спелись , маша конечно попала. За добрые дела всегда приходится пллатить , надеюсь ей не придется кардинально менять имидж.
Большое спасибо!
Ой, насиничят эти синички или какие это птички с зеленым оперением? Но не попугаи - это точно!
Подростки часто генерируют такие идеи, что просто закачаешься!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена