https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686484799_99.jpg
Теоман. Его искушение
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2298 в Романтическая эротика
#334 в Криминальный любовный роман
11.06.2023 — 05.11.2023
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуу как грубо)) Спасибо))
Да уж...
Ну, блин, неужели он не видит, как она всего пугается и что он у неё первый? Сразу блин такие заявочки))
ТЭО ну ты блин выдал..... !!!!!
Ну и,что это???? романтик блин ))) сразу свою кочерыжку предложил))) в место целовашек жены)))
Про папочку надо рассказать ...
Господи зачем так пугать то дитя...
Очень надеюсь Тео сможет надавить и сестра будет рядом с ней. Она сможет его полюбить, главное вести ему правильно сейчас с ней, он ей уже нравится как мужчина. От отца да надо держаться ей, и понятно не давать ему информацию, тогда муж узнаёт ей не жить
мне тоже нравится, скажите пожалуйста, как часто будут проды
Ну вот на самом интересном закончилась глава!
Фу как меня бесит папаша и эта мачеха твариная!
Ужас и бывает же такое!и это родной отец!
А Тао все больше и больше меня завоевывает!
Такой ух Классный!
Папашка блин… брр… Тео молодец.. ждемс что будет дальше
Спасибо)) Ну что ж, пошла жара да?!))
Это первый автор (у меня) который не реагирует на комментарии, а там не только читательское мнение, но и вопросы от них. Очень жаль, вопросы все по существу, пока бесплатно, почитаю, а покупать у такого автора уже не хочется.
Уважаемый автор, добрый день! До 30 июня, включительно, подписка на книгу откроется или нет?
Мужчина с большой буквы, молодец, привык бить отец называется, урод, конечно уйдёт из семьи дочка, прислуга, для битья она осталась. Правильно он муж её и должен защищать свою жену, семью теперь. Если выйдет у его отца, она на их семью будет смотреть, думать по другому
Спасибо большое!
Ну и папаша у нашей невесты!!!
Просто ужас ,что бывают такие отцы!!!
Вот мне интересно он вообще тупой у нее же бы выступил синяк...но походу ему все равно!
А подарок она хороший попросила ,а нет Вику бы там одну бы точно там погубили ...
А братья у Тео прям такие классные!
А Тео ооо как он мне нравится!!!
Спасибо)) Теоман, молодец, что защитил)) А насчет детей, да, страшно, примет ли ее детей или нет, большой вопрос... Надеюсь примет...
Ну, они сами сказали просить что хочет, вот Вирсавия и попросила. Вот только договорятся ли с её папашей на эту тему? Тео защитил её от отца, плюсик ему в карму)) Большое спасибо))
Отец Тео тоже молодец♥️
Тео заработал жирный плюс в карму!!!
Валерия, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена