https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686484799_99.jpg
Теоман. Его искушение
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2274 в Романтическая эротика
#331 в Криминальный любовный роман
11.06.2023 — 05.11.2023
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ого у Тео есть дети ...
Да я всё-таки оказалась права ,что его же желания немного пугают!!!
Ну уж очень интересно!!!
Можно спрошу пожалуйста ,а что это за промокоды ?и какие условия просто на будущее!
Возможно отец Вирсавии имеет отношение к смерти жены Теомана, иначе зачем ему мстить? Вирсавия Тео понравилась, но растопить его сердце кажется будет очень непросто. Большое спасибо за продолжение))
Да, стала женой, а теперь ещё будет ей неожиданностью и мачехой, и думаю хорошей, так как у неё не было, а она другого склада человек, чем её родители. Правильно мыслит раз его, всё теперь защищай её, хватит ей плохого то.
Прямо гордость прет за Тео♥️девочку нашу защитит и обижать не будет) Очень интересно,как Вирсавия отреагирует на то,что у Тео есть детки… Думаю,что для неё это будет сначала шоком,а потом отдушиной)
Очень красивые герои! Классно вместе смотрятся)) У Вирсавии нет другого выбора. Она права, что совсем не знает Тео, поэтому не стоит делать поспешных выводов. Вдруг он будет лучше чем отец, и поможет с сестрой воссоединиться. Большое спасибо за продолжение))
Спасибо Огромное!
Да Тео пря так уверенно говорить о том ,что ему все равно ...и когда выбирал из сестер такое ощущение , что выбрав старшую сестру бежал от себя самого .как будто сам испугался собственных желаний ..и вот интересно всё-таки это стечения обстоятельств и в мешалась судьба или???
Правила конечно прям шикарные ...все невесты и жены о таких мечтают))))))) но ! Правила можно и нарушать!
Я прочитала вашу серию Абрамовых уже книги были полностью эту же книгу буду читать в процессе и прям накал страстей как не хочется отрываться от чтения ...очень интересно ...
Визуалы вот почему -то Тео немного в голове отличается от выбранного вами даже не знаю почему , но однозначно горяч!!!а Вирсавия прям очень совпала !!!
Ещё раз Спасибо!
Жду продолжения!!!
На обложке вот Теоман лучше показан. Он же старше ее намного.
Шикарный визуал!!! Главные герои СУПЕР и Огонь!!!
Какая она красавица, нежная визуал, и он харизматичный, шикарный мужчина. Мне кажется он уже тогда на неё глаз положил, но пришлось выбрать старшую дочь. Да и невеста, жена ему досталась вся в синяках, кому то не поздоровится за это, надеюсь на это очень. Её сестре и правда опасно в доме отца оставаться, у него тормоза отказали совсем, что в голову ударит
Визуал просто огонь))) Теоман, тебе же нравится она да?!)) И ты рад, что именно она стала женой?!)) Спасибо))
Молодец! такие мужчины как Тео не потерпят,что б кто-то обижал их женщину! думаю папаша еще поплатиться за свои действия)
Визуал конечно шикарен♥️оба просто огонь♥️
Хмм интересно зачем ему любая из сестер...
Визуал-да!!!!
Ну должен же заметить синяки, ребенка так били, а он сразу"по до мной". Тут от страха грохнешься. Ну должен же понять,
Блин... все на грани..
Ждемс, спасибо.
О я тоже жду очень визуал!!!
Дорогая Валерия , подскажите пожалуйста , как называется та книга , в котором наши герои впервые встретились ? В комментариях вычитала , что на свадьбе Лейлы и Адама. Как называется эта книга?
Конечно она его боится( его и неизвестности которая ждет впереди… Интересна реакция на синяки девочки.. Визуал жду♥️
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =) Жду Визуал=)
Интересно, Тео увидел синяки на Вирасавии?
Спасибо за проду!
Спасибо за проду
Визуалу - "да", поможет представить насколько разные сёстры и Тео
Ждём продолжения.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена