Книга. "Теоман. Его искушение" читать онлайн

Теоман. Его искушение

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
788
2862 266594

Текущий рейтинг:
#2274 в Романтическая эротика
#331 в Криминальный любовный роман


Полный текст 173 стр.

11.06.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Теоман. Его искушение"

– Вы не должны видеть невесту до свадьбы.
– Моя невеста сбежала, а ты всего лишь замена, – бьет словами наотмашь. – Но свадьба у нас будет настоящая, как и брачная ночь.Я расплачиваюсь за проступок своей сестры. Меня ему отдали, словно я вещь. Он жестокий, красивый, опасный. И я должна стать его покорной женой.
Я этого не хочу! Ненавижу его!
Но каждую ночь, когда он приходит в мою спальню и учит меня быть покорной, я подчиняюсь его воле…От автора: вынужденный брак, не лайт, обсценная лексика, грубый герой и нежная героиня!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку))

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!
Ого у Тео есть дети ...
Да я всё-таки оказалась права ,что его же желания немного пугают!!!
Ну уж очень интересно!!!
Можно спрошу пожалуйста ,а что это за промокоды ?и какие условия просто на будущее!

Возможно отец Вирсавии имеет отношение к смерти жены Теомана, иначе зачем ему мстить? Вирсавия Тео понравилась, но растопить его сердце кажется будет очень непросто. Большое спасибо за продолжение))

avatar
19.06.2023, 23:38:22

Да, стала женой, а теперь ещё будет ей неожиданностью и мачехой, и думаю хорошей, так как у неё не было, а она другого склада человек, чем её родители. Правильно мыслит раз его, всё теперь защищай её, хватит ей плохого то.

avatar
19.06.2023, 21:48:29

Прямо гордость прет за Тео♥️девочку нашу защитит и обижать не будет) Очень интересно,как Вирсавия отреагирует на то,что у Тео есть детки… Думаю,что для неё это будет сначала шоком,а потом отдушиной)

Очень красивые герои! Классно вместе смотрятся)) У Вирсавии нет другого выбора. Она права, что совсем не знает Тео, поэтому не стоит делать поспешных выводов. Вдруг он будет лучше чем отец, и поможет с сестрой воссоединиться. Большое спасибо за продолжение))

Спасибо Огромное!
Да Тео пря так уверенно говорить о том ,что ему все равно ...и когда выбирал из сестер такое ощущение , что выбрав старшую сестру бежал от себя самого .как будто сам испугался собственных желаний ..и вот интересно всё-таки это стечения обстоятельств и в мешалась судьба или???
Правила конечно прям шикарные ...все невесты и жены о таких мечтают))))))) но ! Правила можно и нарушать!
Я прочитала вашу серию Абрамовых уже книги были полностью эту же книгу буду читать в процессе и прям накал страстей как не хочется отрываться от чтения ...очень интересно ...
Визуалы вот почему -то Тео немного в голове отличается от выбранного вами даже не знаю почему , но однозначно горяч!!!а Вирсавия прям очень совпала !!!
Ещё раз Спасибо!
Жду продолжения!!!

avatar
18.06.2023, 14:34:25

На обложке вот Теоман лучше показан. Он же старше ее намного.

avatar
18.06.2023, 10:56:13

Шикарный визуал!!! Главные герои СУПЕР и Огонь!!!

avatar
18.06.2023, 00:12:09

Какая она красавица, нежная визуал, и он харизматичный, шикарный мужчина. Мне кажется он уже тогда на неё глаз положил, но пришлось выбрать старшую дочь. Да и невеста, жена ему досталась вся в синяках, кому то не поздоровится за это, надеюсь на это очень. Её сестре и правда опасно в доме отца оставаться, у него тормоза отказали совсем, что в голову ударит

avatar
18.06.2023, 07:20:26

Визуал просто огонь))) Теоман, тебе же нравится она да?!)) И ты рад, что именно она стала женой?!)) Спасибо))

avatar
17.06.2023, 23:51:26

Молодец! такие мужчины как Тео не потерпят,что б кто-то обижал их женщину! думаю папаша еще поплатиться за свои действия)

avatar
17.06.2023, 23:50:19

Визуал конечно шикарен♥️оба просто огонь♥️

avatar
17.06.2023, 23:47:32

Хмм интересно зачем ему любая из сестер...

avatar
17.06.2023, 19:55:28

Визуал-да!!!!
Ну должен же заметить синяки, ребенка так били, а он сразу"по до мной". Тут от страха грохнешься. Ну должен же понять,
Блин... все на грани..
Ждемс, спасибо.

О я тоже жду очень визуал!!!

avatar
17.06.2023, 04:51:58

Дорогая Валерия , подскажите пожалуйста , как называется та книга , в котором наши герои впервые встретились ? В комментариях вычитала , что на свадьбе Лейлы и Адама. Как называется эта книга?

avatar
17.06.2023, 08:26:46

Конечно она его боится( его и неизвестности которая ждет впереди… Интересна реакция на синяки девочки.. Визуал жду♥️

avatar
17.06.2023, 01:04:49

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =) Жду Визуал=)

Интересно, Тео увидел синяки на Вирасавии?
Спасибо за проду!

avatar
16.06.2023, 23:57:17

Спасибо за проду
Визуалу - "да", поможет представить насколько разные сёстры и Тео
Ждём продолжения.....