https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686484799_99.jpg
Теоман. Его искушение
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2287 в Романтическая эротика
#331 в Криминальный любовный роман
11.06.2023 — 05.11.2023
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж !Как же так сёстры???)))
Вот нет тут какого-то подвоха ???
Тео прям очень заманчивый главный герой!!!
Спасибо!
Очень интересно начало !!!
Прочитала всю серию Абрамовых Супер!!!
И очень заинтересовала свадьба Вирсавии!
Можно вопрос а как выходят главы!
С новинкой бедная вирсавия
Ну, сестрицы себя спасают... Обидно только, что за всё пришлось отвечать одной сестре. Ещё и пёс ни за что пострадал. С таким отцом других можно не бояться (( Большое спасибо за главу))
Отец урод.. а сестры на лучше … бросили одну(
Не отец, а тиран какой то...Жаль ее и девочек...Спасибо)
Да нет слов, подобралась пара отец с мачехой, он зверь а не отец, ясно она не любит их, но он то. А про совместных детях мало они как живут, их он любит? Ясно сыновей возможно, а дочь ещё к ней как относится. Да сбежали только принесёт им это добро или попадут куда ещё хлеще. Бедные девочки все, к то остался и те ушли в неизвестном направлении.
Очень интересное начало. Да уж не повезло девочкам с родителями..
Поздравляю с новинкой, вдохновения и благодарного читателя
С новинкой!)) Бедные девочки, как же им не повезло с родителями. Мачеха ужасная, они прямо с отцом нашли друг друга. Он так неискренне себя вёл, как будто товаром торговал...Теоман похоже взглядами с Вирсавией зацепился, а выбрал другую сестру.
Спасибо)) А вот и интересно, почему выбрал ее?))
Я так поняла,что Тео особо не выбирал) любую выбрал..
Обложка Невероятная✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️
С почином⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️
Диэр френд, в добрый путь! Начало пушкабомба! Уверена роман будет огненным! Вдохновения, времени, сил и здоровой мотивации! Чмоки!
с новинкой!
Что за жуткая баба досталась девочкам в мачихи? Дали бы все ей отпор, как третья сестра, может быть отстала бы от них...случайна ли была гибель их матери или любовница руку и там приложила?
С новинкой. Удачи.
С новинкой!)
Это герои той свадьбы, где были Лейла с Адамом? Да?
Валерия, с новинкой!!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена