Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6039
11745 1537452

Текущий рейтинг:
#926 в Служебный роман
#2302 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 12:46:53

У меня уровень удовольствия аж зашкалил!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.09.2019, 12:36:15

Из меня лезут только глубокомысленные "ыыыы! Иииии! Ааааа! Какие они клевые!!!". В переводе на человеческий язык это что-то вроде "Восхищена безмерно, герои вызывают у меня приступ неконтролируемого умиления".
Ну вот, не страшно же с Максом под ручку и с коляской пройтись? Считай, испытание семейной жизнью пройдено)))

avatar
02.09.2019, 12:31:08

Катя, а если он на спуске внезапно остановился и взял ее за руки, потом они обнимались... Но экспериментальный годовалый недочеловечек уехал сам?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2019, 12:25:35

Вы даже не представляете, насколько вовремя эта прода. Прямо спасение.

avatar
02.09.2019, 12:29:07

Спасибо, Лена!

avatar
01.09.2019, 12:51:44

Да, мне тоже хочется в ученики, учусь и учусь, читая чудесную книгу. Оказывается, СЛР может быть потрясающе интересным, лёгким и глубоким одновременно. Каждая страничка драгоценна, солнечным юмором и восхитительным послевкусием.
Огромное спасибо за чудесную книгу.
Мне очень понравился Максим. Он ваще необыкновенный.
Жду концовку! Вдохновения!

avatar
01.09.2019, 00:46:01

Я вот уже максимально оттягиваю чтение прод, чтобы не напороться на финал.
Но как же прекрасен каждый абзац!
Я точно буду перечитывать эту книгу, и не один раз. Катя, для меня это однозначный шедевр! Спасибо Вам большое.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2019, 01:18:19

Катя, скажите, пожалуйста, откуда у Диего запись видеоразговора с Максом? И такого давнего?

avatar
01.09.2019, 04:17:11

Бруня кремень! Простить - показать слабость, а надо быть сильной. Ух как все сложно!

О! Бруньского повысили до Валькирии! Надеюсь, не из-за ежедневного потребления пончиков))
Вопрос знатокам: что делает настоящая женщина, сразу после того, как потребовала оставить себя в покое??? Правильно, обижается, что ее послушались))) Но секси-босс прямо-таки мастер неторопливой осады))

avatar
01.09.2019, 01:49:20

Очень понравилось про рыже-зелёный букет, который с Бруни срисовали.
И про признание Макса про улыбку.
Как Диего к машине вёл, диалог какой!
Про признание под дождем на парковке, забитой полицейскими машинами.
Про нежданчик от медсестры недавнему больному.
И далее, далее.

avatar
01.09.2019, 01:18:28

Ох и строга, но по капле вода камень точит... Ха, по термокружке и вкусняшке)))))
Спасибо огромное!

Низзя портить мужчинам ноги и руки! Только то, что не пригодиться! Можно клювать мозг до и в первый год брака, все равно там насыщенной кислородом крови не бывает)))

Ай-я-яй! А ещё медсестра! Пнула больного(на всю голову) в период реабилитации!

avatar
31.08.2019, 21:09:51

Спасибо!!!)))

avatar
31.08.2019, 20:32:43

Спасибо!

спасибо!! ждем и надеемся что Бруня все же простит Макса и примет его предложение!! ведь они оба не стандартные личности, так зачем им эти стандарты в отношениях ( я про сначала свидания- потом ЗАГС)!! а то что не сказал всей правды, так он ведь действительно волновался за нее!!