Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11745 1537452

Текущий рейтинг:
#945 в Служебный роман
#2299 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 19:44:41

Спасибо! Тяжело и Бруне, и Максу!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
30.08.2019, 00:51:10

О как! Маньяки пойманы, боссы побиты, Диеги разведены на разговор! Валькирия. Не, лучше! Бруня!
Огромное спасибо!

Молодец, Бруня! Может хоть мозги появятся. Ну вот как так можно, они даже на нормальное свидание не ходили, а он уже в ЗАГС. Поухаживал сначала что ли. Ждём появление мозгов и романтический отношений.

avatar
29.08.2019, 17:36:48

Правильно, Бруньский! Одобряю нанесение побоев Максу!!! А после видео я бы его ещё побила! По мордахе бы заехала! Молода она, видите ли! Дискриминация какая!
Спасибо) Книга чудесна! И кажется размер будет правильный!!! Салют!!! В честь верного размера!!!

avatar
29.08.2019, 14:51:30

Уиии! *Издай звук восторженного поросенка*
Невероятная милота! Спасибо!

avatar
29.08.2019, 16:25:35

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.08.2019, 15:52:21

Классно!!!

avatar
29.08.2019, 14:55:31

Спасибо! Конечно, Бруньский должна успокоиться! А то нападение, предложение! Девочке в себя прийти надо!

Бруня никуда не денется от нашего Дона, ему отступать некуда, у него за спиной мамо в перчатках и с иголкой...

avatar
28.08.2019, 07:15:37

Восхитительно! Жду контрольный поцелуй!!!)))))))
Отличная прода) Спасибо!

avatar
28.08.2019, 16:24:18

Спасибо. Вот и секретики начинают раскрываться...

avatar
28.08.2019, 02:15:13

Божечки! Божечки! Диего на стороне Бруни! И такой злой Макс!
Бутерброд им в постель!
Аааааааа Ыыыыыыы Я не хочу, чтобы книга заканчивалась!!!!! :'(

avatar
28.08.2019, 07:12:13

О... чудесно! Дон - классный медиатор)))
Большое спасибо!!!

avatar
28.08.2019, 05:56:07

Да кто ж так с девушками разговаривает? После таких оправданий еще долго придется просить прощение.

avatar
28.08.2019, 05:26:45

Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

О_о йапонский комсомол, што это было?! Это Макс так извинился? Он мог бы превратить всё в приключение с морем романтики, но приволок зачем-то такого же остолопа Диего, и выкатил список Славиных ошибок :((
*мрачна помусолила корондашег и зопейсала Макса в чорний блакнотег*
В общем, Славе пора выселять экотуристов из своей комнаты, а Максу - записываться на коррекционные курсы для безнадёжных секси-боссов:((

avatar
27.08.2019, 23:50:14

Спасибо большое

Ну когда же продолжение... Нет сил ждать ?