Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11745 1537451

Текущий рейтинг:
#943 в Служебный роман
#2290 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга очень нравится!! много не пошлого юмора, и надеюсь буде в конце любовь Ггероев!! они прям как инь и янь, очень подходят друг другу( зря Славка все время наговаривает на себя что не достойна Макса)!!буду читать до конца!!

avatar
24.08.2019, 03:09:53

О!!! Я в восторге от Вас и Ваших Героев, и слога, и юмора ???,в общем Класс!
Спасибо Foxydream за рекомендацию на эту книгу??

avatar
25.08.2019, 10:33:32

А про опечатки говорить?
И можно мне упаковку сочувствия от Лёни? Мужу подарю.

avatar
25.08.2019, 11:14:55

Жду объяснений этого безобразия вместе с Бруней

avatar
24.08.2019, 13:43:43

На живца, значит, ловили. Хороший спектакль вышел. И предложение получилось эпичным. Будет что правнукам рассказать.

Эпичное вышло предложение ничего не скажешь. Спасибо за проду ждём продолжения.

avatar
23.08.2019, 23:10:19

Вот ведь поганец, такой момент испортил(((( Но зато эксклюзив — захочешь, не забудешь.
Спасибо огромное!

avatar
23.08.2019, 22:36:35

Я прям с замиранием сердца читала главу, аж до сих пор страшно, кто бы мог подумать вот урод

avatar
23.08.2019, 18:29:13

Это финал? Я отказываюсь читать!
Не хочу прощаться героями. //Рыдает на полу и стучит ногами

Шарики красиво, конечно, но буду ждать объяснений *напряженно сопит*
Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
23.08.2019, 19:39:22

Спасибо! Вот ведь мужики, перепугали девочку!!!
Спасибо, Лена!

А Макс точно взрослый?

avatar
23.08.2019, 19:06:01

Макс заигрался. Он что не понимал что испытала Слава в компании как она думала здодеев? Да и самоуверенность у него зашкаливает. Он ведь понял что Лёня не нормальный, а таких людей невозможно просчитать. Он мог убить Славу. Я считаю что Славе нельзя сейчас соглашаться на замужество пока Макс не поймет что с ней нельзя так. Жду продолжения с нетерпением

avatar
23.08.2019, 18:55:51

Восхитительно!!!
Огромное спасибо.
Вдохновения!

avatar
23.08.2019, 18:28:21

Важно!!!
Эпизод снова не до конца (я не издеваюсь, я не умею верно конвертировать задумку в количество знаков).
В конце все уже в безопасности, но часть объяснений будет в следующем куске. Он точно не завтра, мне нужно немного отдохнуть и собраться с мыслями, скорее всего - воскресенье или понедельник.

avatar
23.08.2019, 02:16:46

Ааааа, а когда прода?!

avatar
23.08.2019, 08:08:55

Спасибо. Экшн?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.