Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11745 1537451

Текущий рейтинг:
#947 в Служебный роман
#2301 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что значит "пришёл за мной"?!
Ужас какой... а давайте его выгоним, а. Пнем обратно, откуда пришёл, да и ладушки. А целом, чот страшно О_о
Спасибо, не слишком-то добренький автор!

avatar
22.08.2019, 17:55:07

Только я разохотилась на la historia de amor, как тут же перескочили к la historia de detective. Вот же настырный главзлодей, даже насладиться не дал((( Ууууу... (завываю)
Спасибо огромное!

avatar
22.08.2019, 21:53:56

Ну вот! Испортил гад романтику на бордовых простынях! Такое не прощают! Спасибо;-)*

avatar
22.08.2019, 16:04:37

Ух.... разве можно на таком моменте останавливать? Срочно нужно проду!

avatar
22.08.2019, 16:14:41

Простыням ура-ура, но как же хочется некрасиво выругаться за выбранный для конца главы момент!!!! Нервничай теперь... Надеюсь, только до одной проды придется волноваться. Если что, я знаю, кому высылать счет за краску, закрашивающую седину. *Ушла, бурча себе под нос*

avatar
22.08.2019, 19:50:42

Добрый вечер, Катя! Спасибо за проду!
Господи и как еще долго будут продолжаться эти ужасы и мистика?!...

avatar
22.08.2019, 18:01:09

Что в коробке????? Почему Макс так нервничал?

avatar
22.08.2019, 15:53:16

Ой-ой!!! Страшно...
Проду! Проду! Проду!
Вдохновения!!!
За бардовые простыни отдельное сердечное спасибо.

avatar
22.08.2019, 15:43:53

❤️❤️❤️❤️❤️

Вооот, недальновидные мы. Как привыкли? За своим мужиком надо одним глазом в телескоп поглядывать. А в жизни как? Отвернешься и вот, мамо в засорок ляльку подарит, бабушки и дедушки внуков наскребут по сусекам... Товарищи, контролируйте родственников! Желательно регулярно)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2019, 18:59:55

Эхе-хе, в бочке мёда ложка дегтя((( Бруня психует не по-детски. Не значит ли это, что она выросла?)))
Спасибо большущее!

Миласти какие! ♡♡♡ *даже сердечки нашла*
А экотуризи - стильно, модно, доходно. Молодцы дедушка с бабушкой, не теряются))
Спасибо!

avatar
20.08.2019, 16:10:38

Деду с бабой нужно было поговорить с внучкой, не про знакомство а про экотуризм и их планы на будущее. А так получается она не их семья, а просто проживающая временно на их территории и планировать и обсуждать планы с ней не нужно.

avatar
20.08.2019, 17:01:21

Восторг!!!
Большое спасибо!

avatar
20.08.2019, 16:29:41

Сейчас Макс и предложит места на выбор для упархивания)))

avatar
20.08.2019, 16:12:19

Да и Максимом все неоднозначно. Какой загс сейчас. Их все поженили, а у нее мысли от загса очень далеко. Так можно все ее сломать.

avatar
20.08.2019, 14:15:04

Я думаю закончится все походом в ЗАГС. Два человека думающих в унисон должны быть вместе.

avatar
20.08.2019, 14:10:01

Нет, ну невозможно прекрасно! Погружаюсь в текст и улетаю из тела.
Что ж Вы делаете, Елена! Нельзя это заканчивать, нет,совсем нельзя!

avatar
20.08.2019, 14:02:00

Какой прекрасный день! Даже дождь перестал. Прооооода! Бруньский! Мррррр