Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11745 1537451

Текущий рейтинг:
#947 в Служебный роман
#2301 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 14:07:58

Спасибо!)
Бруньский в растерянности!

avatar
17.08.2019, 22:56:47

Вы подсадили меня на Бруню и уже финал??? Рыдаю , меня уже ломает...

avatar
18.08.2019, 19:26:16

Чем занималась Бруня мы теперь знаем, а что в это время делал босс? Интересно же)))))
Спасибо огромное!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.08.2019, 22:37:03

Физиотерапевтическое доминирование! Ыыыыыы
Аристократ в столовой ПТУ.
Елена, ну как так сразу! От слёз читать дальше невозможно.

avatar
18.08.2019, 09:39:50

Чудесно! Дон очень непрост! И какая статья про красавицу-невесту! Дон, похоже, отличный фотограф! А Николашенька - урод!)))
Спасибо за восхитительную проду!
Испанский... ах...)))
Вдохновения!!!

avatar
17.08.2019, 22:14:23

До финала 3-4 проды)))

avatar
18.08.2019, 02:23:25

Бггг! Физиотерапевтическое доминирование!))))
И чего Диего такой презрительный? Возмущен, что его нечеловеческое обаяние дало осечку? Но снимки, несмотря на свой скепсис, сделал красивые.

avatar
17.08.2019, 19:47:54

Добрый вечер, Катя! Спасибо за проду!

avatar
17.08.2019, 17:43:50

Вкусный тортик... всё ясно с Алиной))) наконец-то) И грустно)
Спасибо за проду)

avatar
17.08.2019, 14:56:01

Не так страшен чёрт, то есть семья))))) И даже качели с тортиком случились))))
Большое спасибо!

avatar
17.08.2019, 10:40:03

Спасибо за продолжение!:)

avatar
17.08.2019, 10:13:37

Чудесно! Такая семейка классная)
Спасибо за восхитительную продочку)

avatar
17.08.2019, 00:09:19

Елена, я очень рада видеть вашу проду! Как раз сегодня много раз вспоминала. :)

avatar
17.08.2019, 09:38:37

Спасибо большое

avatar
17.08.2019, 09:13:34

Спасибо)*
и плед, и качели, и тортик, и поцелуи! Всё будет! Всё будет хорошо!

avatar
17.08.2019, 04:47:37

Ромаааантика! Тортик вместо поцелуев - ну чудесно же!!!

avatar
17.08.2019, 01:54:50

Цахейлу, плакат "оплодотвори её" и всё остальное... Мне очень - очень нравится.
Спасибо большое!