Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11745 1537451

Текущий рейтинг:
#944 в Служебный роман
#2287 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Катя, нельзя заставлять Наташу плакать!! Вот это: Всегда остаётся... Мы так не договаривались. *хлюпает носом*
Спасибо, солнце! Надеюсь, у тебя всё хорошо или хотя бы по пути в ту сторону.

avatar
16.08.2019, 10:34:18

Интересная книга. Забрала в библиотеку. Жду проду.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2019, 23:51:10

Желаю вам скорейшего решения ваших проблем

avatar
13.08.2019, 23:30:08

Доброй ночи, Катя!
Спасибо за проду!

Желаю Вам успешно и безболезненно преодолеть проблемы!
Будьте здоровы!
Всего доброго!

Сиииненькая, моя прелессссть)))
Придется колдовать на растущую луну всем окопом с тайной эгоистической целью "счастливый автор - позитивные Бруни в книжках".
¡no pasaran!

Пусть всё наладится!

avatar
13.08.2019, 22:22:10

Пусть все у Вас наладится!!!

avatar
13.08.2019, 21:00:39

Елена, очень жаль слышать, что у Вас неприятности. Желаю, чтобы они поскорее решились с минимумом нервов и других ресурсов. Бруня навсегда в наших сердцах, мы вполне подождём с продами.
Спасибо большое за синюю обложку! Аеееее! И про обещание приквела. :)
Вот и радостно, и грустно.
Всего Вам хорошего!

avatar
13.08.2019, 20:04:51

Спасибо;-)*
Пусть всё наладится;-)*
И таки да) синенькая)*

avatar
13.08.2019, 18:51:44

Вурдалака пристыдили, явки и пароли адвоката сдали, дело закрыто))))) Ай да, молодцы!))))
Огромное спасибо! Скорейшего разрешения проблем.

avatar
13.08.2019, 17:52:02

Ни пуха!
Удачи!
Да прибудет с тобой Сила!
☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
13.08.2019, 12:51:13

Прода! Прода!
Прода-прода-прода!
/Достала кастрюлю и поварешку, стучит/
))))

avatar
13.08.2019, 17:10:04

Присоединяюсь к армии поклонников синенькой обложки!
Вот ведь Артемида! И как такой помогать?
Пусть ваши неприятности побыстрее все пройдут! Сил вам, терпения и удачи!

avatar
13.08.2019, 16:40:13

Как всё просто оказалось)
Ай да Максим! На всё у него ответ есть)
Спасибо за проду.
Удачи во всём. Чтоб всё было хорошо.

avatar
13.08.2019, 04:30:30

Книга супер!!! Герои супер!! Я хохотала целый день.)) С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.08.2019, 02:55:40

Так, у меня склероз и умственная недостаточность, я запуталась в именах. Леня это четвертый с того снимка, странный и отдельный, он же Локи? И Жанна сейчас встречается с ним?
Макс просто гений выдержки и разумности. Вот так вот отправить Бруньку в пасть льва и заявить, что будет ждать, если вдруг что? Черный Ловелас, хихи)))

avatar
10.08.2019, 00:05:13

Вот ведь дразнилки!)))) Это же какие нервы надо иметь, чтобы такое выдержать?))))) Надо, надо передышку героям дать, пусть отдохнут друг от друга.
Спасибо большое!