Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11745 1537451

Текущий рейтинг:
#944 в Служебный роман
#2287 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 23:54:49

Класс! Бруньский рулит!
Спасибо;-)*

avatar
09.08.2019, 16:13:00

Иииии и! Какая милота!!!! Какой он умничка, как аккуратно цылебруню обработал перед поцелуем. Оччччень приятно. :)))

avatar
09.08.2019, 16:01:27

Ой, как мне нравится их словесная перепалка! Так тонко, на грани шутки и серьёзности. Спасибо! На самом интересном месте прервалось))))
Спасибо!

КУДАААА((((((
А как же, а почему же??? Она же была такая суперская, голубенькая, веселенькая, каждое утро мне улыбалась((((((

avatar
09.08.2019, 00:51:06

Божечки-кошечки!
Контекстная реклама от лица Брунечки предлагает мне английский по Скайпу. :)
Она там сидит с ноутом и улыбается. :)

avatar
09.08.2019, 15:42:27

Клаааааааааассс!
Интересно Максим поведется?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Так им и надо, молодец девочка. Держим удар и дистанцию. Спасибо за проду ждём продолжения.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
09.08.2019, 13:52:39

Как она Диего припечатала! Одиночная вахта!!!)))
Класс! Особенно здОрово всё было в кино... Спасибо за продочку!)

avatar
09.08.2019, 09:27:14

прошлая обложка была лучше!! верните Брунююю

avatar
08.08.2019, 13:43:38

Ааааааа!!! Бух-бабах!
(Голос из-под стола)Бруня в Питере, а это её заместитель???? Не канает!
Верните нашу личинку Валькирии!

А мне эта обложка больше нравится ^_^

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.08.2019, 13:46:22

Ооооо, с такими раскладами не долго загреметь в сумасшедший дом, тем более что раздвоение, растроение и т.д., уже на лицо;)))))
Огромное спасибо!

avatar
08.08.2019, 12:44:17

Верните мою Бруню!!! Хотя эта классная, конечно!) Но чужая!

avatar
08.08.2019, 13:21:51

Спасибо;-)*

avatar
08.08.2019, 13:04:03

Не босс. а жмот! Не делится полной информацией. Ну и как тут анализировать, впору включать ведьму Брониславу и гадать на кофейной гуще, а за одно отгонять нечистые силы)))))
Спасибо большое!

avatar
08.08.2019, 12:53:02

О... кто-то изображает Шерлока!
Большое спасибо за продочку)