Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537451

Текущий рейтинг:
#948 в Служебный роман
#2305 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 12:34:22

Спасибо!

С новой обложкой, и жду с нетерпением продолжение...

avatar
07.08.2019, 16:56:41

Ох уж этот Максим. В одну секунду он серьёзный и взрослый, а в следующую балбес и шутник, каких поискать. Где у него тумблер?))

avatar
07.08.2019, 13:27:51

Ох, Катя, Вы и накрутили! Я уже запуталась в этих деталях и мужчинах. :))

avatar
07.08.2019, 12:40:13

Добрый день, Катя!
Спасибо за проду!

avatar
07.08.2019, 11:29:31

Она, она уедет? Грусть-пичаль)))
Спасибо огромное за проду!

Совсем запутали девочку :) это я про Брунечку, если что))
Спасибо!

avatar
06.08.2019, 11:08:13

Спасибо!
Обожаю их диалоги! Мне очень-очень нравится эта книжка. :))))

avatar
07.08.2019, 01:13:09

Вот ведь, уже Бруне угрожают((( А она, как партизан, отмалчивается, чтобы не выслали. Надеюсь, что всё останется на уровне угроз, так как ушибы уже были.
огромное спасибо!

avatar
06.08.2019, 13:50:57

Спасибо!

avatar
06.08.2019, 10:42:59

Спасибо. Кто такой Локки? Пошла перечитывать... *стыдно*

Ох ты, ой, ой! В Мацесту! Быстро! Живо!

avatar
06.08.2019, 10:29:23

Максим вполне способен целоваться и отрываться. Он доказал это, сделав сэлфи... О... какой он ещё мальчишка!!!
Спасибо, чудесно!

avatar
06.08.2019, 10:22:23

По поводу опроса (там проголосовать не могу, пишу тут) - мне без разницы, все классно :)
Эх, неправильно это, молчать об угрозах. Номер можно и пробить. А если номер не определился вообще, то его он определился в детализации от оператора связи.

avatar
06.08.2019, 10:21:57

Я склонаясь к тому что это их друг имитировал что сгорел а теперь расчищает путь к единоличному владению. И согласно с героиней в том , что Макс ее использует.

avatar
06.08.2019, 10:13:48

Спасибо!
Угрозы продолжаются! Что за напасть!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.08.2019, 01:20:26

Доброй ночи, Катя!
Спасибо за проду!
Мне нравится!

avatar
06.08.2019, 00:11:59

Спасибо :), хорошо веселятся.