Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537451

Текущий рейтинг:
#948 в Служебный роман
#2305 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 14:56:23

У меня новый опрос! Заглядывайте, кому не лень)) https://vk.com/wall-173675942_67

avatar
05.08.2019, 22:06:05

Ой, и здорово прикольнули биоэнергетика)))))) Определённо, с чувством юмора жить легче))))
Спасибо огромное!

avatar
05.08.2019, 14:36:46

Ааааааа! Цыплюня-Бруня....
Ыыыыы
Дальше можно не читать, на весь день суперские настроение. :)))
Спасибо за проду.

Макс жжёт)) А, кстати, у Диего в спальне неприбрано, всё хлысты и наручники в пылищще. Протирать и протирать ;)

avatar
05.08.2019, 13:18:05

Максим... он... Диего... слов нет!
Спасибо за продочку)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Какая биоэнергетичка )) Пусть отправляет тетенек сжигать фотографии к себе на дачу. Оставить землицы не засаженной, пару черепов прикупить из пластика и нож в землю воткнуть. Уверена, поможет всем вернуть всех! На цены на бензин не действует, увы, а то бы их вернуть не помешало.
Спасибо!

avatar
05.08.2019, 12:23:37

Спасибо за продолжение! Очень нравиться книга! :)

avatar
05.08.2019, 10:23:14

Интересно, что же этой тетке Шиша сделала.
*Округлив глаза* А представьте, она на самом деле экстрасенс и приворожила бы Диего! Куда потом этого кролика девать???

avatar
05.08.2019, 10:22:33

Спасибо!;-)
Диего для Макса! Проявим толерантность!

avatar
02.08.2019, 18:32:49

Добрый вечер, Катя!
Спасибо за проду!
Удачи нашим героям!!!

avatar
02.08.2019, 17:18:32

Спасибо. Отдельное спасибо за "уборку за диваном". Хохотала до слез. )))

avatar
02.08.2019, 14:12:36

Ну как это не смешивать работу и личную жизнь? Врун.

avatar
02.08.2019, 13:55:47

Спасибо за весёлую и лёгкую книжку. :)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2019, 13:00:15

Спасибо;-)*
Бруньский, держись!

avatar
02.08.2019, 12:39:58

И что же скажет Бруньскому и Максимскому ( ну и нам заодно) "профессиональный биоэнергетик Клавдия" ?

avatar
02.08.2019, 12:38:57

Да, есть контакт!))))) Ыыыы, шифруется босс, скромничает;)))
Спасибо большущее!ё

avatar
02.08.2019, 12:18:37

Я запуталась. "Чайка" это прям чайка или это подпольная кличка другого автомобиля?
В свете дальнейших слов "заметано" похоже на то, что таки предложение последует. Но первым делом самолёты!

avatar
02.08.2019, 12:15:39

У... как хорошо!!!
Спасибо!)))