Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537451

Текущий рейтинг:
#948 в Служебный роман
#2305 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 07:11:14

Макс порой вроде взрослый мужик, а порой не старше Славы. Новые традиции хороши, конечно, но за Фёдора Аркадьича ещё можно побороться, а то эти горячие доны сразу зачищают всю округу, даже воображаемых старичков не щадят;)

Я так понимаю, это было удовольствие, совмещенное с операцией - "огораживание территории от посягательств чинителей баклажана"))))
Там в продочке тапка -"....не за ч(с)то рублей..."

avatar
01.08.2019, 20:22:22

Какое вкусное добавление с картинками!
Девочки молодцы с ними. :)

avatar
01.08.2019, 11:03:35

Коллаж сделала.

https://vk.com/photo447145491_457239382

avatar
01.08.2019, 14:25:04

https://vk.com/photo447145491_457239384

avatar
01.08.2019, 13:16:06

Как по-мне, так пусть и целуются, и с Фёдором Аркадьевичем разговаривают))))
Огромное спасибо!

avatar
01.08.2019, 12:46:07

Ну ладно работать, это ее постоянные заигрывание на счет секси босса, или мысли о бордовых простынях и красивых испанских словах . мы же не слепые и не видим что личинка давно стало бабочкой которая то дело притягивает к себе всяких насекомых

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2019, 10:02:25

Он еще долго будет таскать ее по разным местам когда свидание то?

avatar
01.08.2019, 10:12:21

Класс! Мне нравится такой приемчик с поцелуями))))
Спасибо!

avatar
01.08.2019, 09:21:56

У-и-и-и-и-и-и!!! Поцелуи!!! Это так прекрасно!
Большое спасибо!!!

avatar
01.08.2019, 08:50:08

Уииииии! Кеееедыыыыы! Куда там шубе до них.:)
А жо́лтый костюм, это как в "убить Билла"?

avatar
01.08.2019, 09:00:28

Кеды? Мужик точно знает толк в подарках! И он точно не абстрактной женщине делает подарок, а именно Бруньке.
А еще и всяким там работникам автосервиса показал, что место занято, и зрелища смены костюмов им не видать.

avatar
01.08.2019, 08:46:55

Федора Аркадьевича обижать нельзя!

avatar
01.08.2019, 08:43:12

Спасибо) Максим искуситель!

avatar
01.08.2019, 08:30:00

Мне нравится их новые ритуалы для заведения мотора!!!!
Но Федора Аркадьевича забывать тоже не стоит. Мало ли чё......
☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
31.07.2019, 19:32:18

Спасибо:-)
Лена прям тысячница)))

avatar
31.07.2019, 17:41:14

Поздравляю с 1000 библиотек и комментариев. :) Ура!
Какое-то крутое соотношение звёздочек к комментариям для книги в процессе!

avatar
31.07.2019, 16:06:46

Добрый день, Катя! Спасибо за проду!
Ох,что-то беспокойно...

Ааа!!
Только вчера принесла домой пакет шишек, для этих, инсталляций!)) Клёвенько, классненько, я скучала :)
Спасибо!