Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537451

Текущий рейтинг:
#948 в Служебный роман
#2305 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с 1000/1000))) Следила, как за своими)))

avatar
31.07.2019, 10:08:07

А меня порадовала каштановая инсталляция!)
Большое спасибо за проду.

avatar
31.07.2019, 10:02:38

Катя, что ж Вы делаете! Шыдевральные пассажи! Особенно про уборку за диваном и гуппи! :)))
Огромное спасибо за проду! Книга волшебная!!!!! Слава прекрасна.

avatar
31.07.2019, 09:22:38

История обрастает новыми подробностями и становится еще непонятней...
Будущая свекровь просто чудо.

avatar
31.07.2019, 09:17:55

Спасибо!

Э-ээ, и после этой истории с Жанной, она повезла Славу в эту же клинику?!

avatar
31.07.2019, 08:44:15

Спасибо за проду!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
28.07.2019, 14:08:26

Важно! Какое-то время продолжения не будет ( пока я болею), затем вернусь к прежнему графику.
Всем добра и здоровьица!))

avatar
30.07.2019, 11:23:38

Девочки. Коллажик будете смотреть?

https://vk.com/photo447145491_457239375

avatar
30.07.2019, 13:28:25

.

avatar
26.07.2019, 16:23:39

Брунечка просто брыльянт! Я в неё влюбилась. И это со слов из книжки, а вживую она там ваще уууух! И вынесла могз шефу.
А почему у неё поклонников не было в деревне или на учёбе?
Мне нравится её версия про Витю. Меня тоже смущало невнимание Макса к этим деталям, а с этой версией всё гладенько.

Как прочитала, что родители Вити психи со справками, сразу решила что их товарищ малость с катушек сьехал. Под шумок можно и ресторан у них отжать. И Леня какой то странный.
Спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2019, 21:57:54

Спасибо, читаю с удовольствием!

avatar
26.07.2019, 16:46:32

Мне теперь и Лёня подозрительным кажется. Передается ли паранойя воздушно-капельным путем?

avatar
26.07.2019, 15:49:31

Отлично.
Большое спасибо за продочку.

Побуду собакой-подозревакой. А откуда Лёня знает, что авария была среди бела дня, м?

avatar
26.07.2019, 15:03:50

Спасибо;-)*
Облигация)))