Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537451

Текущий рейтинг:
#946 в Служебный роман
#2280 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 15:03:23

Добрый день, Катя!
Спасибо за проду!

avatar
25.07.2019, 20:19:11

Вот Максим! Доугрожается он Бронеславе!
А откуда такое имя у девочки? Мама наградила или папа?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2019, 16:39:54

Эка там всё запущено. Странностей вагон и маленькая тележка. Жаль нет у нашей Славки полной информации, она девица головастая, да и со стороны разглядеть легче, может приметила бы что.
Спасибо большущее!

avatar
25.07.2019, 15:28:24

Длинные ли были у Вити уши? А то уж слишком усиленно торчат. Хотя это будет слишком очевидно. Теперь мне кажется, что это Жанна нагнетает.

Витя становится всё подозрительнее. И наследственность так себе, прямо скажем.

avatar
25.07.2019, 13:09:40

Вот так. Зря всё. Против Жанны нет приёма.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2019, 13:02:47

Загадочный Витя.
Бруньский, держись!;-)*
Спасибо)))

avatar
24.07.2019, 12:01:01

Макс сначала прокатал дорожку к Бруне, а теперь протаптывает)))))) Даёшь поцелуи!)))))
Спасибо большущее!

Милый, милый! *голосом Фрекен Бок*

avatar
24.07.2019, 17:24:54

Недавно узнала,как пишется звук умиления, которым пользуются американцы. Теперь и я вовсю им пользуюсь))) Aaaawww! Нет слов, одни восхищения боссом.

avatar
24.07.2019, 12:05:34

Добрый день, Катя!
Спасибо за проду!
Очень приятная история, не считая покушений на убийства....

avatar
24.07.2019, 10:02:35

Какой романтИк))

Вошли во вкус;)

avatar
24.07.2019, 09:49:52

Спасибооо))))

avatar
24.07.2019, 09:43:10

Вот не зря я ждала проду!!!
Спасибо...

avatar
24.07.2019, 09:34:00

Ой, как прекрасно и мурмуристо!!! Спасибо.

avatar
24.07.2019, 09:30:23


И поцелуй на неспокойную ночь;-)*

avatar
23.07.2019, 21:08:07

Ура! Ура!! Ура!!!
Лёд тронулся...
Спасибо за продочку!!!:-)

avatar
23.07.2019, 21:14:44

Господи, нельзя столько ржать)))
Очень здорово у вас получается, спасибо!