Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537449

Текущий рейтинг:
#950 в Служебный роман
#2275 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 18:05:05

Добрый вечер, Катя! Спасибо за проду!
Переживаю за наших героев, включая Жанну!

Лёд тронулся! Шеф небось тоже. От счастья;)

avatar
23.07.2019, 15:33:25

Нет, я знала, что Брунька - сокровище, но не знала, что ещё и в языках!
После такого секси-босс просто обязан жениться!))

Прям полиглот!! Шо то мало целовались!

avatar
23.07.2019, 14:37:40

Но каков же шеф!!!
Мрррр от этих прозвищ и игр. Сама такое люблю, а моя половина совсем нет.

Брунька умна-а-ая какая, а! ) За это и поцеловать можно :))
Саасибо!

avatar
23.07.2019, 14:24:42

Вот теперь по настоящему секси! Подбил-таки на поцелуй и впечатлил))))
Спасибо большое!

avatar
23.07.2019, 14:15:24

Да Брунька тот ещё полиглотище) и странно что с такими способностями к языкам пошла а мед...
Спасибо

avatar
23.07.2019, 14:00:37

Спасибо;-)*
Бруньский полиглот!

avatar
22.07.2019, 11:47:31

Да... браслет - это всего лишь браслет... Спасибо за проду!

avatar
22.07.2019, 20:23:11

Да уж, без денег плохо и с деньгами плохо. А зависть — просто убийственное чувство(
Большое спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2019, 14:59:41

Добрый день, Катя! Спасибо за проду!
Господи, и кто же этот гад и злодей?!

avatar
22.07.2019, 10:52:04

Спасибо!
Эх, не нравится мне эта Жанна, прям не могу...
Противная прилипала какая-то((

avatar
22.07.2019, 13:22:04

Спасибо за проду!

avatar
22.07.2019, 12:08:32

Тоже сразу подумала что этот дьявол и есть Витя....раз опознали только по браслету.... Бедная Бруня ..снова куда-то отправляют..

Спасибо

avatar
22.07.2019, 11:35:07

Сразу мысль, что вот он и подозреваемый - Витя.
Эх, любит у нас народ халяву. И всегда проще думать, что кто-то достиг успеха и красоты не круглосуточной пахотой, а с помощью дьявольских сил или удачи.

avatar
22.07.2019, 10:56:21

А Витя ведь живой наверно
☺️☺️☺️☺️

avatar
22.07.2019, 10:38:42

Спасибо;-)*