Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537438

Текущий рейтинг:
#1393 в Служебный роман
#3998 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 19:12:36

Я с них ржу, да))) И кто такая Ангелина? хоть глазком глянуть)))

avatar
28.08.2022, 09:10:57

Картинки замечательные! А почему нет бородки у Макса на арте? Или есть, но я со слепу не разглядела?)))

Очень понравилось

avatar
12.08.2022, 12:07:07

Да с чего она взяла, что Гарри Поттер и Аанг замужеству мешают, ничуть)) я Аватара уже успела и с мужем посмотреть и детям потом показать. ?

avatar
28.07.2022, 22:08:09

Читала долго, по чуть чуть. Легкий роман! Без сексапила, зато я двже сказала бы, необычно

avatar
28.07.2022, 09:33:40

Психические заболевания - это все же не грипп. Двое родителей сразу + друг - явный перебор.

В начале думала не потяну, слишком всё завязано на кинематографе. Но дальше втянулась. Остроумные шутки, глубокая психология, увлекательная детективная линия. Однозначно читать и перечитывать.

avatar
06.05.2022, 21:22:24

Забавная история!)) Столько отпадного юмора и интересного детективного расследования, просто зачиталась! Очень легко и быстро читается. Весёлые персонажи и визуализация супер)) спасибо за книгу!)) Про Диего и Джона есть книги?))

Спасибо! Это бомба! А их диологи жто вообще огонь!!!

avatar
11.04.2022, 10:14:27

Спасибо автору! Вдохновения!!!

Лёгкая и забавная, классно для разгрузки мозга)))
спасибо

Было весело. Спасибо ???

avatar
21.03.2022, 13:10:11

хохмически потрясно!!!

avatar
20.03.2022, 15:52:38

Спасибо!
Хотелось почитать что-то, чтобы отвлечься от плохих мыслей. Эта книга мне с этим помогала.
Успехов автору.

avatar
19.03.2022, 15:37:38

Спасибо вам! Я просто давно так не смеялась. Удивительно тонко, по доброму. Низкий поклон вашему таланту.

Спасибо огромное!!!

я так ржу, что меня скоро выгонят из кабинета!!!!

отлично написано!! давно так не хохотала. Автор брависсимо!!!

avatar
28.02.2022, 13:16:34

Я эту книгу искала полгода! Чтобы весело и про любовь, без нервотрепки! Я давно так не хохотала! Бесподобно! Хочу ещё такую же! И своего персонального Максимку! Эх... Где мои 19 и мечты о частном сыске в компании с таким же напарником... Кто-то мечтает о Кристиан Грее, а кто-то о мужчине с таким же чувством юмора как у самой... Буду перечитывать и сублимировать! Жалко в приложении литнета нет раздела "перечитаю"

avatar
19.02.2022, 22:30:23

Хорошая книга, читала с удовольствием!!!