- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Теперь и у меня есть босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691672937_71.jpg
Теперь и у меня есть босс
Катя Водянова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня
Рейтинг:
6039
6039
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Служебный роман
#2289 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман
Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"
Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)
Другие книги автора
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпределенно советую всем всем всем. Одна из самых лучших прочитанных мною книг здесь! Спасибо вам большое!!!
Просто потрясающая история! Юмор супер, пока читала улыбка не сходила с лица)) Официально, записываю книгу в разряд "Любимых")))
Какая классная няня) да и целом все персонажи) включая Диего, Никитишну и толпу Славиков
это чудо! Катя, я ваша навеки ;))) ухохоталась, целый день живу танцуя, спасибо
А.Н. Красиво! Молодость всегда права.
И юмор, и серьезно. Много доброты, внимания от старшего поколения. Автор возвращает нас к незаслуженно подзабытым - дружба, верные друзья.Ну и, конечно, Любовь,без нее никак.!
Супер-история. Легкая и весёлая. Спасибо.
Книга супер! Не могла оторваться. И наконец-то не заезженный сюжет, как у всех, хороший юмор и стиль написания. Автор спасибо большое! Пошла читать дальше Ваши книги.
Ой немогу. Рассмешили на славу. Что нужно в канун Нового года- хорошее настроение. Благодаря Вам оно есть. Спасибо Вам за позитив, эмоции и приятное времяпровождение.
Отличная книга, лёгкая, с юмором. С удовольствием прочитала. Успехов вам в вашем творчестве!
Я в восторге! И это даже не середина. Одно плохо, отрывают☹
Я ваш фанат!!!!!
Замечательная история! Люблю такие! Удачи!!!
очень понравилось надеюсь на продолжение успехов
Очень понравилась повесть ,спасибо! Здоровья Вам и творческих успехов!
Спасибо за веселую и милую историю ) Без "онгрубыйскот онанежнаясерна "
Браво автору!!! цвет настроения- Супер !!!
Долго думала, кого мне напоминает ГГерой - Дирка Джентри!)) Вся история написана именно в таком ключе - слегка абсурдная, эксцентричная и милая.
Если честно, было немного трудно читать, потому что мне не хватило серьёзности или здравого смысла))) Штука в том, что все персонажи говорят и мыслят именно в таком абсурдистском ключе и от этого сложно понять что правда, что нет. Когда мы работаем, когда шутим, что нужно от персонажа, когда это прикол, когда любовь?.. Всё очень быстро перетекает из шутки в серьезную ситуацию и даже там герои всё равно продолжаю держать тот же тон - это сбивало с толку.
Для меня самыми крутыми были последние 4 главы и бонус. Тот же юмор, но с добавлением обычных слов и действий героев - идеальный баланс!
Ещё, самого Максима было сложно представить, т.к. по шуткам, он реально в пубертате, но при этом открыл супер успешный бизнес "на много денег", и ещё и выглядит секси... так не работает :) имхо, нет баланса в персонаже.
См. Часть 2
Часть 2.
И очень нехватило любовной составляющей. Мы всю книгу слышим про брак и детей, а в итоге ни поцелуй, ни сцена Х никак не описаны :( думаю, читателям было бы прияно/интересно хоть немного про это прочитать в тексте.
В целом, у нас милая, веселая, нестандарная детективная история. Герои хорошие, добрые и интересные. Нет насилия, пошлости, глупости, что очень важно в наши дни)))
Спасибо, некоторые шутки я прямо "на карандаш взяла" (особенно про "фотку груди")))))!
перечитала. ещё раз, спасибо большое! необычно, с юмором, о непростых жизненных ситуевинах!..
Невероятно интересная книга, все очень понравилось!!! Только теперь умирают от желания прочитать то же но от лица Максима
хехеххеех
Это было здорово! Читала с таким удовольствием, что наверняка захочется вернуться и перечитать. Наслаждение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена