Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537442

Текущий рейтинг:
#956 в Служебный роман
#2289 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 23:20:12

Определенно советую всем всем всем. Одна из самых лучших прочитанных мною книг здесь! Спасибо вам большое!!!

avatar
04.02.2022, 02:11:30

Просто потрясающая история! Юмор супер, пока читала улыбка не сходила с лица)) Официально, записываю книгу в разряд "Любимых")))

avatar
29.01.2022, 08:54:17

Какая классная няня) да и целом все персонажи) включая Диего, Никитишну и толпу Славиков

это чудо! Катя, я ваша навеки ;))) ухохоталась, целый день живу танцуя, спасибо

avatar
06.01.2022, 04:39:40

А.Н. Красиво! Молодость всегда права.
И юмор, и серьезно. Много доброты, внимания от старшего поколения. Автор возвращает нас к незаслуженно подзабытым - дружба, верные друзья.Ну и, конечно, Любовь,без нее никак.!

avatar
04.01.2022, 15:32:53

Супер-история. Легкая и весёлая. Спасибо.

avatar
01.01.2022, 23:47:11

Книга супер! Не могла оторваться. И наконец-то не заезженный сюжет, как у всех, хороший юмор и стиль написания. Автор спасибо большое! Пошла читать дальше Ваши книги.

avatar
30.12.2021, 13:12:42

Ой немогу. Рассмешили на славу. Что нужно в канун Нового года- хорошее настроение. Благодаря Вам оно есть. Спасибо Вам за позитив, эмоции и приятное времяпровождение.

avatar
21.12.2021, 10:59:46

Отличная книга, лёгкая, с юмором. С удовольствием прочитала. Успехов вам в вашем творчестве!

avatar
18.12.2021, 12:40:39

Я в восторге! И это даже не середина. Одно плохо, отрывают☹
Я ваш фанат!!!!!

Замечательная история! Люблю такие! Удачи!!!

avatar
03.12.2021, 17:20:54

очень понравилось надеюсь на продолжение успехов

avatar
02.12.2021, 22:41:48

Очень понравилась повесть ,спасибо! Здоровья Вам и творческих успехов!

Спасибо за веселую и милую историю ) Без "онгрубыйскот онанежнаясерна "

avatar
01.12.2021, 06:07:57

Браво автору!!! цвет настроения- Супер !!!

Долго думала, кого мне напоминает ГГерой - Дирка Джентри!)) Вся история написана именно в таком ключе - слегка абсурдная, эксцентричная и милая.

Если честно, было немного трудно читать, потому что мне не хватило серьёзности или здравого смысла))) Штука в том, что все персонажи говорят и мыслят именно в таком абсурдистском ключе и от этого сложно понять что правда, что нет. Когда мы работаем, когда шутим, что нужно от персонажа, когда это прикол, когда любовь?.. Всё очень быстро перетекает из шутки в серьезную ситуацию и даже там герои всё равно продолжаю держать тот же тон - это сбивало с толку.
Для меня самыми крутыми были последние 4 главы и бонус. Тот же юмор, но с добавлением обычных слов и действий героев - идеальный баланс!

Ещё, самого Максима было сложно представить, т.к. по шуткам, он реально в пубертате, но при этом открыл супер успешный бизнес "на много денег", и ещё и выглядит секси... так не работает :) имхо, нет баланса в персонаже.
См. Часть 2

Часть 2.

И очень нехватило любовной составляющей. Мы всю книгу слышим про брак и детей, а в итоге ни поцелуй, ни сцена Х никак не описаны :( думаю, читателям было бы прияно/интересно хоть немного про это прочитать в тексте.

В целом, у нас милая, веселая, нестандарная детективная история. Герои хорошие, добрые и интересные. Нет насилия, пошлости, глупости, что очень важно в наши дни)))
Спасибо, некоторые шутки я прямо "на карандаш взяла" (особенно про "фотку груди")))))!

avatar
27.11.2021, 23:38:04

перечитала. ещё раз, спасибо большое! необычно, с юмором, о непростых жизненных ситуевинах!..

avatar
25.11.2021, 12:23:30

Невероятно интересная книга, все очень понравилось!!! Только теперь умирают от желания прочитать то же но от лица Максима
хехеххеех

Это было здорово! Читала с таким удовольствием, что наверняка захочется вернуться и перечитать. Наслаждение...