Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537439

Текущий рейтинг:
#956 в Служебный роман
#2294 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 14:52:52

ждём))))

avatar
21.11.2021, 14:51:39

Прекрасная книга. Вдохновения.

avatar
21.11.2021, 09:19:50

нашла бонус, прониклась, теперь ещё больше хочется продолжения!!!

avatar
21.11.2021, 09:13:25

спасибо, книга замечательно написана, милые герои, оригинальный сюжет, неожиданная развязка, много юмора.хочу продолжения)))

avatar
15.11.2021, 21:31:46

Книга класс!!!Жаль только,что быстро закончилась. Спасибо большое за кучу приятных эмоций от Вашей книги.

avatar
12.11.2021, 00:44:44

Бонус про няню понравился больше всего))) это огонь!)

avatar
02.11.2021, 23:18:56

спасибо за интересную историю.

avatar
25.10.2021, 10:24:01

Класс! Очень понравилось, спасибо!)

avatar
19.10.2021, 12:05:30

Огромное спасибо за книгу! Давно так не смеялась! Юмор просто зашкаливает!

avatar
19.10.2021, 11:29:56

Супер!!! Спасибо!

Благодарю за история! Веселая и позитивная)
Вдохновения Вам, Екатерина, и творческих успехов!

avatar
08.10.2021, 19:33:56

Вау!!!
Это было очень интересно, смешно и очаровывающе!)
Такие завлекательные словесные пируэты и па, ах))
Спасибо большое)

Сногсшибательно,прочла на одном дыхании,спасибо,эмоции зашкаливают!!!!!

Ну это было очень круто!!! Спасибо большое за книгу! Я смеялась, перечитывала и снова смеялась!!! Некоторые фразы даже хотела заскринить, чтобы не потерять и не забыть! Очень круто! Спасибо!!!

avatar
24.09.2021, 22:25:24

Спасибо за классную историю!

Огромное вам спасибо за море позитива!!!
Прочитала на одном дыхании) сколько искромётного юмора!!!
Успехов вам в написании!!! У вас оч замечательно получается!!!!

avatar
15.09.2021, 19:57:11

Спасибо за позитивное и юморное произведение! Лёгкое и со счастливым концом!

avatar
13.09.2021, 02:14:49

Очень интересный стиль написания ,спасибо