Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537442

Текущий рейтинг:
#956 в Служебный роман
#2289 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 00:48:19

Какая милота! классная книга. Читаю третий раз, бонусный эпилог в первый. какая классная няня, такая же шизанутая, как и эта парочка..

Спасибо огромное!!!

avatar
21.08.2021, 05:54:17

Спасибо большое автору за эту невероятную книгу! Прочитала первый раз запоем и сразу начала перечитывать с чувством, толком и расстановкой:)
Абсолютно неординарное повествование, нетривиальное чувство юмора и очень хороший русский язык.

avatar
10.08.2021, 16:43:49

Спасибо! Очень понравилось!

Прочитала на одном дыхании! Получила огромное удовольствие от прочтения! Динамично, не затянуто, отличный юмор! Успехов Автору в дальнейшем творчестве, классных историй и благодарных читателей!

avatar
04.08.2021, 22:49:54

очень очень понравилось! читала, не могла оторваться! чудесный юмор, замечательная история! просто супер! огромное удовольствие! спасибо

avatar
01.08.2021, 13:36:56

супер, юмор классный, история интересная))

avatar
01.08.2021, 01:36:15

Благодарю за книгу!

Потрясающая книга, невероятно обаятельные герои! Спасибо за ваше творчество!!!

avatar
21.07.2021, 23:18:42

Спасибо за потресающу книгу,а юмор ,я просто в восторге.

avatar
10.07.2021, 23:55:07

Только начала читать,очень интересно написано ,смеялась в голос .спасибо автору.

avatar
05.07.2021, 14:37:28

Книга шикарная!!! Случайно наткнулась и получила несколько часов удовольствия от прочтения. Выражение "Внукоориентированный детоцентрист" меня просто добило )))
Автору вдохновения и удачи!!! А я пошла читать Ваши другие книги.

avatar
05.07.2021, 12:54:32

Наконец-то мне попалась книга без пошлостей, которую легко и приятно читать. Спасибо автору за прекрасные часы чтения.

впервые на литстраничке. Прочитала 1ю главу, а дальше как? Как найти продолжение?

avatar
05.07.2021, 11:21:46

Большое спасибо за добрую и позитивную историю! :*

Спасибо! Спасибо! За чудесно проведённое время!

avatar
02.07.2021, 13:00:38

Весело, смешно, интересно, романтично. Очень понравилось. Спасибо.

avatar
30.06.2021, 10:00:12

не знаю как другие, но в Брониславе и ее общении с машиной узнала себя. 13 лет за рулём, а на крутых подъёмах или обледенелых спусках обязательно подбадриваю машину, и ей это нравится.:)

Безумно понравилось книга, спасибо ВАМ! Желаю вдохновения и успехов в творчестве.

avatar
30.06.2021, 18:27:28

как же смешно!!! и это только четвёртая глава!