Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537449

Текущий рейтинг:
#950 в Служебный роман
#2275 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Покушение:( Взбрыкнула и спасла шефа.

avatar
18.07.2019, 11:09:33

Злость Бруни спасла жизнь шефу. Ведь никто не знал, что они на его машине собрались ехать.... Спасибо!

avatar
18.07.2019, 11:08:13

Блин, проклятие и до Бруньки добралось. Только зазря внедорожник мяли, пассажирское место пусто было. Надеюсь, Брунька цела. А у Макса появился повод заявить, что не зря он пересаживал на менее приметную машину.

avatar
17.07.2019, 16:45:04

Всё-таки прав был Пётр I, когда указ издавал, что подчиненный перед лицом начальствующим вид должен иметь лихой и придурковатый)) В щекотливой ситуации очень Бруню выручает. А Мак Симочку сподвигает действовать активнее.

avatar
17.07.2019, 16:11:56

Прицельно падать в объятия дона Диего - это си-и-ильно!
Спасибо. Прода великолепна!

avatar
17.07.2019, 12:30:05

Добрый день, Катя! Спасибо за проду!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.07.2019, 09:22:17

Тапок: у вас там "неустанную" вместо "неуставную".
Кажется, кто-то серьезно настроился. Или все шутит? Фиг поймешь этих юмористов, когда они прекращают шутить и вполне себе серьезно выказывают брачные намерения.
Что же там такое пришло? Волнуйся теперь за них...

Симочка всё грозиццо;)
Пы.сы. неуставная одежда, должно быть?

avatar
16.07.2019, 17:42:22

Да! Дон чё-то всё более блёклым становится))) А в оригинале Манька-облигация) Но Симка правильнее)))
Спасибо! Чудесная прода.

Сима-облигация!!!))) Сильно!!)))

avatar
16.07.2019, 12:36:44

Добрый день, Катя! Спасибо за проду!
Какие все сотрудники разносторонние и всесторонне развитие личности...

avatar
16.07.2019, 08:59:46

Ох, и оженят наших героев!)))) Каждый по этому поводу высказался))))
Спасибо большое!

avatar
16.07.2019, 08:45:40

Оооо, вот и грязные подробности про шефа! Ну не мог же он быть таким идеальным))))

Подаренные дьяволом дельтовидныеXD
Ааа, шикардос!
Спасибо:)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.07.2019, 00:47:31

Сурово спустили Диего с пьедестала)))))
Спасибо большое!

Ну и хорошо, и сразу отпустило... меня. Это не Диего, это дон Педро получается без испанского, да с такими намеками)))
11.2 или ображал Ангелину (изображал скорее всего?)
12 себе завЕрил чай - красиво)))

avatar
15.07.2019, 17:56:29

Даже даст потискать... о...
Классная прода. Спасибо!

avatar
15.07.2019, 11:58:37

Прочитала только первую главу , но уже всё очень нравится!