Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537448

Текущий рейтинг:
#942 в Служебный роман
#2272 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 10:23:13

Бруню на передовую, Бруню на амбразуру!
Мужчины!
Лена, отличных выходных! Жду;-)*

avatar
05.07.2019, 10:19:11

Сегодня совсем маленькое обновление, зато в понедельник будет много)))

avatar
04.07.2019, 19:45:46

Восторг! Работнички... И свидание... Спасибо за продочку)

avatar
04.07.2019, 19:08:43

Славок прибыло)))) Прям Чип и Дейл спешат на помощь)))))
Спасибо большое!

avatar
04.07.2019, 16:34:18

Супер-пупер улыбательная книга ♥️

avatar
04.07.2019, 12:43:39

Отличный тактический ход! Два Славы вместо Бруни, и на свидание;-)*

avatar
04.07.2019, 11:49:17

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
03.07.2019, 18:21:23

Чудесно! Особенно фоточка! Честно, я думала, что он пришлёт свой снимок до года голышком) Но тут... класс.
Спасибо за продочку)

avatar
03.07.2019, 18:22:24

Про родственничков: фу такими быть!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.07.2019, 17:09:33

Вот снова сманивает... на прощение)))))
Спасибо большое!

avatar
03.07.2019, 12:25:14

........я просто млею от вашей книги............. давно такого отрыва не чувствовала.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А пусть капитан-секси-босс-кто-там-ещё подарит Бруне культиватор!!! Просто это единственная сельскохозяйственная техника, которую я знаю, в сысле слово помню))
Спасибо!

avatar
03.07.2019, 08:41:18

Правильно, Бруня! Ужасами сельской жизни надо делиться) пусть спасает или разделяет!;-)*

avatar
02.07.2019, 20:38:59

Да у них там целый заговор, тьфу, не, сговор))) Ай да родственнички, ай да, молодцы! План-то действует)))))
Спасибо большущее!

avatar
02.07.2019, 11:42:04

Джон вырос в моих глазах. Да, он почти что Шерлок! А когда его использовали в тёмную? Вот бы как узнать! Спасибо за проду)

Нехорошо получилось, но Бруня, на то и лечинка ажна Валькирии, чтоб всем показать! Не знаю уж что показать, кому и зачем)
Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение

avatar
01.07.2019, 21:56:23

Ух ты, какие альтернативы)))))))) Хорошо, что Бруня чётко знает, что хочет.
Спасибо большое!

avatar
01.07.2019, 21:47:14

Прекрасная книга, читать приятно) Спасибо)