Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537448

Текущий рейтинг:
#942 в Служебный роман
#2272 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 06:59:21

Читаю четвертую главу. Бабушка - огонь! Я восхищаюсь ее музыкальными пристрастиями. Теми, что про Эйфелеву башню))) Блин, вот только же отпустило! Опять, блин, буду подвывать...

avatar
10.07.2019, 12:07:20

Чудесно))) большое спасибо за проду)

Дорогой автор, доброго времени суток! Развейте пожалуйста недопонимание. Глава 11 Слава с Максом подъехали к дому, который все знают, если я правильно уловила суть, это дом Кости и встречал он их возле мотоцикла. Костя помог выйти из машины Славе и выбраться из неё Максу и сесть в коляску. Далее часть 11.2 Как я поняла они втроем идут пешком до дома Никитишны, но Макс кладет свою руку на руку Славы, лежащей на коробке передач это как? Если они всё же едут и едут в машине Славы, то зачем Костя помогал им всем выбраться из машины, проще было ему в неё забраться или показывать дорогу следуя перед ними на мотоцикле?

avatar
10.07.2019, 11:33:43

А Бруня-то молодец, справилась с Ангелиной!))))))) И что нужно приметила, ага, и народ взбаламутила.
Спасибо большущее!

avatar
10.07.2019, 11:00:20

Волнуется Макс!

avatar
08.07.2019, 10:17:07

Прямо дом моей бабушки)) Я на кладбище ежевику ела, пока не объяснили, что так нельзя хД

Ох уж эти бабулечки))
- Что болит?
- Всё болит!
Ангелина прекрасно от щиколоток до макушки!
Проголосовала, отметилась) Спасибо!

avatar
09.07.2019, 10:11:38

Эх! Хороши, видно, были босоножки... Хи-хи... ну, и фельдшер))) Большое спасибо за продку)

avatar
09.07.2019, 09:46:55

Бруня-то как в образ вошла! Все штабелями укладываются!
Спасибо, Лена;-)* Загляну в группу!

avatar
09.07.2019, 09:27:43

Ссылка на опрос: https://vk.com/wall-173675942_48
Лучи добра всем, кто проявит активность (здесь или в группе).

Славиков одобряем, в первую очередь из-за самих Славиков. Очень это полезно Славикам!
Как во время приехала скорая, для вурдалака, да? )))
А вообще, странно это всё, да.
И Ангелина интригует, секс бомба наш(а)
Спасибо!

И раз уж о домах перед кладбищем, бабушка моя похонила мужа молодой ещё, так вот, дом был рядом с кладбищем и крест на могиле деда смотрел аккурат в окна жилой комнаты и кухни. От где жуть-то!
Бабушка рассказывает об этом спокойно, кстати.

avatar
08.07.2019, 14:08:44

А скорая кому? Никитишне или вурдалаку?))))
Спасибо огромное!

avatar
08.07.2019, 10:26:37

Такое чувство, что Максим как-то изображал сам Ангелину. Спасибо)

avatar
08.07.2019, 11:16:41

Тайна разгадана!) Спасибо за чудесную продочку))) Вдохновения!

avatar
08.07.2019, 10:43:32

Макс ака секси Ангелина Шепетько) но Бруня лучше!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2019, 20:41:46

О как!!! Вот это поворот... Спасибо за проду)

avatar
05.07.2019, 17:19:40

Так вот она какая Ангелина))))) Очень на Бруню похожа)))))
Спасибо большущее!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2019, 11:11:17

Вот тебе и мужчины...Бруню вперёд а сами прятаться за ее грудью будут)))))
Судя по из разговорам эта Ангелина Шепетько - выдуманная коварная соблазнительница существующая только в голове Макса)
Спасибо