- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Терновая Лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769715784_73.jpg
Терновая Лилия
Нинель Нуар
Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
3432
3432
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Историческое фэнтези
#344 в Попаданцы во времени
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Терновая Лилия"
Бесконечна круговерть человеческих пороков. Во дворце и в распоследней лачуге кипят одни и те же страсти, только вот желающим подняться повыше их амбиции могут стоить головы. Как выжить в море обмана и коварства, если даже умудрённые годами опыта придворные порой попадают впросак?
На окраине города, в сумрачном переулке очнулась та, что не помнит ни себя, ни своего имени...
В тексте:
#героиня и ее амнезия
#герой, на удивление приличный человек
#заговорщики, предатели, и просто противные личности - в ассортименте
#интриги и тайны
#бытовое фэнтези
#альтернативная Франция и немного магии
На окраине города, в сумрачном переулке очнулась та, что не помнит ни себя, ни своего имени...
В тексте:
#героиня и ее амнезия
#герой, на удивление приличный человек
#заговорщики, предатели, и просто противные личности - в ассортименте
#интриги и тайны
#бытовое фэнтези
#альтернативная Франция и немного магии
Другие книги автора
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!"
Спасибо
Спасибо
Большое спасибо! Интересно.
Благодарю
спасибо большое. начало книги очень понравилось. так и хочется сказать "о времена, о нравы"
Доброго времени суток.
Глава 1-3. Откуда вода в кувшине взялась?
М-да, почему то хочется, чтобы "херувимчику" ещё и от учителя прилетело.
Оу!Какая однако паршивая жизнь у простого народа.И как всегда за все расплачиваются женщины.(((( Даешь революцию!ЖенсКую.Мы можем все./Я чей —то разозлилась /
В смысле это была пьяная драка? Не поняла логику. Девушки же не пили.
Это была самооборона. Он пьяный приставал к девушкам и не реагировал на отказы.
Цветочки еще все испортил
Ой, как же хочется дать блондину хорошую оплеуху!
Спасибо!
Интересно, у героини магии хоть капелька будет?
спасибо большое
Спасибо
Благодарю
Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно, во что вылиться эта ситуация.
спасибо большое
Надеюсь, что девушек не накажут:(
Спасибо большое за продочку!
спасибо
Ну нет у меня печатных слов на это безобразие!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена