Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5087 1092218

Текущий рейтинг:
#1236 в Современная проза
#4395 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 07:19:12

Ой, Алис, да мозгов, чаще всего. Но это не только мужикам, но остальным людям)))))))) спасибо и пусть все трудности останутся позади❤️❤️❤️

avatar
07.09.2021, 15:19:30

Может, всё-таки не стоит ей дефилировать голой по дому?..
Спасибо, Алисонька! Как всегда, классно!!

avatar
05.09.2021, 18:16:18

Мальчики тоже супер, конечно, Алиса!))) Особливо - друг наш Геныч!!! Красотуны!!!

avatar
05.09.2021, 18:22:27

Вот мамаша какая всё-таки мымра у них! Спасибо большое за продолжение, Алис! Супер!!

avatar
06.09.2021, 15:45:44

Мамашка-шкура бесит!!!((( Ей надо организовать такую карму, чтоб прочувствовала, какая она тварь!((

avatar
06.09.2021, 23:16:15

На маман бы нунчаки испытать...
(Что-то добренькая я сегодня)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2021, 07:44:08

Девчонки классные. Айка очень сильная духом. А благодаря матери сухарь в чувствах(вот почему ей так понадобилось лишаться невинности?

avatar
06.09.2021, 08:35:34

Эх, нарвется столичная штучка на нунчаки...

avatar
06.09.2021, 08:18:00

Алиса! Жаль, что нельзя добавить в СЛР элементы триллера!! Просто возникло непреодолимое кровожадное желание прикончить одного персонвжа)))) А то потопал бы кое-кто вечерком с отобранной бабушкиной сберкнижкой в сторону сберкассы.... а тут из-за угла ОНО!!! И говорит... Здрасссьте, не хотите ли в моем заброшенном домишке тоже обойки отодрать?...

спасибо за проду!!! ох и мать, и врага не нужно!!! как она себя показала во всей красе, когда поняла, что для девочек сделана такая комната!!! как ее все корежет, что деньги ушли мимо нее((( а работать она не пробовала??? а то привыкла жить за чужой счёт.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
06.09.2021, 21:37:51

Эмоциальная прода получилась, представляю, какая Вы, Алиса, "выжатая" после ее написания..но! захватывает, жуть, ждем с нетерпением продолжения! Музу вдохновения, Алисику спокойного отдыха!

avatar
06.09.2021, 19:11:44

Спасибо! Отличные девчонки. Маман заткнут и будут радоваться. Скорей бы уже съехала.

avatar
06.09.2021, 16:00:07

АЛИСА спасибо ,да жизнь она такая ,мама меркантильная кроме денег ,не чего не нужно .

avatar
06.09.2021, 12:40:24

Молодец, Аечка❤️❤️❤️отнунчачь всех врагов, что все обзавидовались! Спасибо, Алиса ❤️❤️❤️

Алиса,спасибо за классных сестричек! Прослезилась,уж очень тронуло их отношение к Айке!

avatar
06.09.2021, 07:40:46

Я в ужасе :(:( … Что за МАТЬ :(:(:( ??? Бл… обыкновенная :(:( … Девочке шестнадцать?? И она уже два, бблииинааа… с половиной лет :(:( без этой … слабой во всех местах … кошки :(:(:( ???? Порадовали сеструли :):) Не уподобляются мамаша :):) А искренние радуются её заботе. Охохонюшки,охохонюшки… ну и МАТЬ :(:(:(

avatar
05.09.2021, 17:15:37

АЛИСА СПАСИБО !!!!!!! все чудесатей и чудесатей у скорей бы завтра

avatar
05.09.2021, 10:45:26

Ну и мАмАн :(:( … нужно бы вместо Вадима ей сумкой по морде :( … "А ТЫ у нас, КТО??? А НИКТО" :( Сама подгульнула, счастье в трусах не удержала :( … иии… ВОТ ТАК, щемить малышку. А жить, собирается, за Аики счёт?? А "папаня", в курсе о малышке???

avatar
05.09.2021, 15:29:26

Мдааа, одно радует, девочки истинные сестрички, поддерживают друг друга! Алекс огонь! Скорее бы новая продка. Музу вдохновения, Алисику чудес корзинку!