https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633374786_20.jpg
#1243 в Современная проза
#4379 в Современный любовный роман
27.08.2021 — 29.12.2021
1901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Алиса!!! С новинкой! Я с Вами!!!
Спасибо большущее! С почином!
спасибо за проду!!! какая не веселая жизнь у девочки, почему она жила с бабушкой???? ее мама не видела более двух лет и такая встреча((( а слова ее наталкивают, что Айя не желанный ребенок!!! зато все за суетились, когда услышали о квартире...противно((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Поздравляю с новинкой! Удачи!
Девочка совсем одна, даже мать это просто опекун. Ох, как тяжело без любви и поддержки.
"Покидают все, кого я пытаюсь любить", значит, это не первая потеря. Начинаю понимать, откуда взялась жёсткая, циничная, отчаянная девочка с нунчаками. Спасибо, Алиса! Очень эмоциональное начало.
Как радостно увидеть, что вы начали новую историю Лёгкого вам пера А то в процессе живу возле планшета в ожидании продолжения Спасибо вам за эмоции которые испытываешь от прочтения ваших книг
С новинкой, любимый автор! Обожаю ваши книги. Легчайшего пёрышка, благодарных читателей)))))
С новинкой!!!
Большое СПАСИБО!!!!!
Урррраааа!! Началось!! Мне нравится обложка! Мне нравится название!! И я уже обожаю двадцати трёхлетнего старца и мелкую фурию. Алиса, дорогая, вдохновения, удачи, лёгкого пера и сумасшедших рейтингов!!!
С почином, Алис!
Море вдохновения, отзывчивых читателей и успехов новой истории
С новинкой! Захватывающие начало с бесёнком Айкой. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения, творческого огонька, преданных и благодарных читателей, здоровья!❤❤❤
АЛИСА с новинкой !!!!!! шикарное начало ,поехали в новую книгу .
Алиса, с новиночкой!!! Вдохновения вам и добрых читателей!!! Я чувствую, книга будет - огонь!!!
А девченка ,огонь! Поздравляю нас всех с началом новой истории!Алиса,спасибо!
Девочка знает к чему стремиться )))
Спасибо! Вдохновения!
с почином!!! океан вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Урааа! Новиночка подоспела! ❤️❤️❤️ СПАСИБО, АЛИСИК ❤️ И УДАЧИ! ❤️
С почином! Удачи и вдохновения!
Как мне нравится название! С новой историей, Алиса!Успехов, вдохновения и ещё больше благодарных читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена