https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633374786_20.jpg
#1236 в Современная проза
#4391 в Современный любовный роман
27.08.2021 — 29.12.2021
1901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! ох и мама у нее, думает только о себе((( почему Айя жила с бабушкой, а не с матерью??? и почему у нее такое имя??! мать больше волнует успешно выскочившая замуж подруга, а не собственная дочь!!!! похоже мать с вороном познакомилась;))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Это первая книга, Алиса, которую я у вас читаю. Начало заинтересовало. Только пока не понятны некоторые моменты, как то почему она не живёт с родителями, почему они её в столь юном возрасте не обеспечивают финансово ( она, если я правильно поняла, несовершеннолетняя)? Это будет объяснено далее? Или объяснение есть в одной из других ваших книг?
Благодарю.
Приветик , дорогая моя Алисочка :-* С новиночкой тебя )))))
Ох лиса Алиса мне эту книгу уже сколько человек посоветовали эту книгу : Алекс__Д, Полина Раевская, Ольга Лучезар, Наталья Юнина... и думаю это будет неполный список. Поздравляю!!!
Мама в Ричарда вляпалась? И квартира на Боровской напрягает...Айке только с вороном и поговорить остаётся.
Бинго! Салют. Выстрел из пушки. Звук непечального тромбона. Кулак, поднятый в небо, речевка с поддержкой и поклон в пол- именно так следует приветствовать начало новой истории))) Алисочка,здравствуйте! Мой любимый Автор, простите,что опоздала с поздравлениями по случаю старта Вашей книги,но так сложились обстоятельства...
Даже ванговать не буду,ибо уверена,что и эта история произведёт фуррор среди читателей. А сами герои непременно очаруют нас, потому что в них просто невозможно не влюбиться. И они даже спрашивать об этом не станут,просто затянут в свой мир и больше уже никогда не отпустят...
Здоровья Вам, бодрости духа, гармони́и во всех сферах жизни и, конечно же, вдохновения и лёгкого пёрышка :) И, да- хороших людей и ярких событий в жизни)))
Ха, как мне жить эту горькую жизнь! Спасибо за Геныча. Тёмная лошадка эта Алёна, даром что Кир в Кенгуряндию намылился.
Алиса слегка волнуюсь,направьте меня в нужно русло и подскажите, это история уже после знакомства Жени с Эльзой или это до всех событий?
Ойоёйёйёй… :):):):):):) … А сеструлички, младшенькой :):):):):) с соседом губастеньким, у них случайно нету????
Ох, не с той избранницей Кир отправился в путешествие...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, Алисонька! Ох, Геныч и здесь звездит!)) Звездун, так его и эдак!))☆☆☆
Геннадий моя прелесть)))
О, это что, разборки настоящих пацанов?
АЛИСА спасибо !!!!!!!!боюсь представить что будет дальше .
спасибо за проду!!! вот и наши ребята ещё до событий Элизы!!! молоды и наивны в некоторых моментах!!! а Кириллу будет полезна эта поездка в Австралию, хоть в себе полностью разберётся и поймет, что его дорого и важнее всего!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо, Алис)) мы уже знаем,что поездка в Австралию пройдется катком по Киру. но что нас не убивает,делает сильнее,верно же?) да и Айка подрастёт,повозмужает))))
А вот и наша наседка любимая)) Геныч, но есть девочка, которая видит твою красоту, честь свою бережёт для тебя. Потерпи вожак остался только Кир)
Алиса, с новинокй!!! Заждались мы, заскучали без наших героев!!! Аика -очень интересный персонаж! П.С. Алисонька, книге успеха, звёзд побольше, благодарных читателей, а тебе с Музом вдохновения, да побольше, побольше))
Ура. Все наши здесь!)) Наконец то, я скучала!)) и мне нравится принцип выбора кольца, люблю такое... чтоб на всю фалангу))))
Тааааак.... Кир в Кенгуряндию, а как же Аика?)
И Алена мне эта заранее не нравится. Гг гг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена