Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5087 1092217

Текущий рейтинг:
#1241 в Современная проза
#4383 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! ох и мама у нее, думает только о себе((( почему Айя жила с бабушкой, а не с матерью??? и почему у нее такое имя??! мать больше волнует успешно выскочившая замуж подруга, а не собственная дочь!!!! похоже мать с вороном познакомилась;))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
30.08.2021, 07:27:58

Это первая книга, Алиса, которую я у вас читаю. Начало заинтересовало. Только пока не понятны некоторые моменты, как то почему она не живёт с родителями, почему они её в столь юном возрасте не обеспечивают финансово ( она, если я правильно поняла, несовершеннолетняя)? Это будет объяснено далее? Или объяснение есть в одной из других ваших книг?
Благодарю.

avatar
28.08.2021, 09:36:56

Приветик , дорогая моя Алисочка :-* С новиночкой тебя )))))

avatar
29.08.2021, 21:40:55

Ох лиса Алиса мне эту книгу уже сколько человек посоветовали эту книгу : Алекс__Д, Полина Раевская, Ольга Лучезар, Наталья Юнина... и думаю это будет неполный список. Поздравляю!!!

avatar
30.08.2021, 09:15:27

Мама в Ричарда вляпалась? И квартира на Боровской напрягает...Айке только с вороном и поговорить остаётся.

avatar
29.08.2021, 18:04:37

Бинго! Салют. Выстрел из пушки. Звук непечального тромбона. Кулак, поднятый в небо, речевка с поддержкой и поклон в пол- именно так следует приветствовать начало новой истории))) Алисочка,здравствуйте! Мой любимый Автор, простите,что опоздала с поздравлениями по случаю старта Вашей книги,но так сложились обстоятельства...
Даже ванговать не буду,ибо уверена,что и эта история произведёт фуррор среди читателей. А сами герои непременно очаруют нас, потому что в них просто невозможно не влюбиться. И они даже спрашивать об этом не станут,просто затянут в свой мир и больше уже никогда не отпустят...
Здоровья Вам, бодрости духа, гармони́и во всех сферах жизни и, конечно же, вдохновения и лёгкого пёрышка :) И, да- хороших людей и ярких событий в жизни)))

avatar
29.08.2021, 09:26:04

Ха, как мне жить эту горькую жизнь! Спасибо за Геныча. Тёмная лошадка эта Алёна, даром что Кир в Кенгуряндию намылился.

avatar
29.08.2021, 07:40:59

Алиса слегка волнуюсь,направьте меня в нужно русло и подскажите, это история уже после знакомства Жени с Эльзой или это до всех событий?

avatar
29.08.2021, 10:45:18

Ойоёйёйёй… :):):):):):) … А сеструлички, младшенькой :):):):):) с соседом губастеньким, у них случайно нету????

avatar
29.08.2021, 17:54:34

Ох, не с той избранницей Кир отправился в путешествие...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.08.2021, 16:00:13

Спасибо, Алисонька! Ох, Геныч и здесь звездит!)) Звездун, так его и эдак!))☆☆☆

avatar
29.08.2021, 15:04:02

Геннадий моя прелесть)))

avatar
29.08.2021, 14:52:55

О, это что, разборки настоящих пацанов?

avatar
29.08.2021, 14:27:29

АЛИСА спасибо !!!!!!!!боюсь представить что будет дальше .

спасибо за проду!!! вот и наши ребята ещё до событий Элизы!!! молоды и наивны в некоторых моментах!!! а Кириллу будет полезна эта поездка в Австралию, хоть в себе полностью разберётся и поймет, что его дорого и важнее всего!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо, Алис)) мы уже знаем,что поездка в Австралию пройдется катком по Киру. но что нас не убивает,делает сильнее,верно же?) да и Айка подрастёт,повозмужает))))

avatar
29.08.2021, 11:35:17

А вот и наша наседка любимая)) Геныч, но есть девочка, которая видит твою красоту, честь свою бережёт для тебя. Потерпи вожак остался только Кир)

avatar
29.08.2021, 11:31:19

Алиса, с новинокй!!! Заждались мы, заскучали без наших героев!!! Аика -очень интересный персонаж! П.С. Алисонька, книге успеха, звёзд побольше, благодарных читателей, а тебе с Музом вдохновения, да побольше, побольше))

avatar
29.08.2021, 08:22:28

Ура. Все наши здесь!)) Наконец то, я скучала!)) и мне нравится принцип выбора кольца, люблю такое... чтоб на всю фалангу))))

avatar
29.08.2021, 08:13:16

Тааааак.... Кир в Кенгуряндию, а как же Аика?)
И Алена мне эта заранее не нравится. Гг гг