Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5087 1092217

Текущий рейтинг:
#1236 в Современная проза
#4395 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 23:18:12

вот Геныч настоящий друг, как за Кира беспокоится, что там да как вообще в Австралии...

avatar
01.09.2021, 18:02:11

Ох, ну и мамаша у Айки!!! Не приведи господь никому такую "мамочку"... Кир на визуале такой красотун! Они с Айей хорошая парочка...

avatar
01.09.2021, 15:20:33

Ещё одно дитя, недолюбленное матерью(((так горько читать про такое((надеюсь, что любовь мужчины хоть как-то компенсирует недостаток материнской любви, хотя... Это совсем другое.
Сейчас вот мужчина напрыгается на кенгуру, получит могучим кенгуриным хвостом под зад, вернётся и начнёт компенсацонными выплатами заниматься;)))))))
Алиса, спасибо вам❤️ с вами, как американских горках - ржёшь до слез, а плачешь до икоты)))))

avatar
01.09.2021, 08:28:51

Доброе утро, Мой Любимый Автор! Какой же это кайф читать Ваши книги! Всё больше убеждаюсь,что равных Вам нет(для меня так уж точно). Да, Вы заслуженно возгловляете список,читаемых мною авторов. Но лавры - неизменно принадлежат только Вам, Алиса!
Я вот смотрю визуалку Айки и вижу, насколько я ошиблась-от азиатки у неё практически ничего и нет,ну, разве что глаза,как сказал Женька""ни разу не словянские". В общем и целом она утонченно-красива. Хотя,о чём это я ... У Вас не герои,а сплошной генофонд.
И относительно Кира... Хорош чертяка! Но я женщина постоянная в своих пристрастиях ,и меня не так просто сбить с толку,даже таким отпадным красавцам))) . Моего Женьку с пьедестала никто не сдвинет!)))
Спасибо, Алисочка,что Вы у нас есть! Берегите себя!

avatar
01.09.2021, 07:32:27

)) ответственный смычок:-D Как всегда и весело и грустно. А шо это нас на родину потянула? Общедоступная скрипка надоела смычку?

avatar
01.09.2021, 08:11:38

А у маман тоже многоходовочка))))) Арты шикардосные!
Спасибо большое, Алисик! ❤️❤️❤️

avatar
01.09.2021, 19:04:52

Лишь теперь поняла, почему книга так называется...)))

Не везёт,так не везёт!Визуалочка к меня не открывается!Так хотела Кира увидеть...Алиса,спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2021, 19:15:06

У маман грандиозные планы!
А нужна ли она здесь? Может стоит задать себе этот вопрос...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.08.2021, 20:00:20

А маман у нас точно родная?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.09.2021, 07:35:45

Айка, вспомни сказочку про Лисичку, которая просилась к Зайке только хвостик погреть.
А какой Кир обалденный!!! ❤️❤️

avatar
01.09.2021, 07:47:51

АЛИСА СПАСИБО !!!!!!! прекрасно подобранные образы .

avatar
01.09.2021, 08:58:10

Ну, и мамаша у Аики! Пробу где ставить?! А негде.... Мдэээээ.... и так бывает.

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Очень жду!

avatar
01.09.2021, 12:48:36

Похоже, маман, что-то задумала нехорошее... Спасибо, Алиса, за продолжение!

avatar
31.08.2021, 21:03:02

Алиса, печалька, что у такой хорошенькой (визуал шикарный) девочки такая мамочка...надеюсь, Айя не останется на "бобах"? Замечательно, что появился такой калоритный персонаж, как Ричард, скучно не будет, факт! Музу вдохновения, Алисику хорошего настроения!

avatar
01.09.2021, 02:38:01

ОХ и МАМА года :(

а я боюсь воронов) странного себе питомца выбрала Айка или он сам выбрался?))Алиса,сколько лет Айке? возраст согласия 18ть же? почему мама сказала 16ть? забыла сколько дочери лет?

мы всегда спешим)) уж простите. не можем дождаться пояснения в проде,вот и выспрашиваем))