Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5087 1092217

Текущий рейтинг:
#1236 в Современная проза
#4395 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сестрёнки одна другой краше! Наверное это лучшее, что у матери получилось! Трудно нашей Айке с ней прийдется!Алиса,спасибо!

спасибо за проды!!! наконец-то разобралась со школьниками и теперь можно вернуться в нормальную колею;))) пока их собирала и прод подкопила!!! какая у Айи мать(((( любит только других детей, а ее хочет только использовать, для достижения своих целей... похоже маман настроен переехать в ту квартиру, которую наша малышка продает!!! и как наша малышка поступит???? как-то тревожно за Айю!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Какой симпатяжка Кир! )))

avatar
02.09.2021, 22:36:11

Очень жаль, что не все картинки отображаются...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2021, 22:48:50

Значит, мама гульнула? А виновата дочь??? Иии… потом, девочка шестнадцати лет, должна войти в положение той, что вроде КАК мама??? Наглая :(:( Безпринципная :(:( … Вбила б :(

avatar
02.09.2021, 19:16:18

Оооой! МАМАЧКААА!! Кир - это нечто! Прям мужчинка-мужчинка такой! Ух просто!!! Мдя! Пожалуй, я Айку очень хорошо понимаю!!!
А девочка на фото - не Шурочка ли?.. Или, пожалуй, скорее - Стефания-Степашка?.. Не?..:-)

avatar
02.09.2021, 20:15:42

Визуал крышеносный! Радует, что в этой семейке хоть кто-то в адеквате, деду Мише респект! Музу вдохновения, Алисику хорошего настроения!

avatar
02.09.2021, 18:19:56

АЛИСА СПАСИБО.!!!!!!! ТАЙНЫ ,ИНТРИГИ ???? с нетерпением жду ..продолжения

avatar
02.09.2021, 07:25:22

Кир хорош.. Ммм) девушка - это Настя может быть. По описанию подходит

avatar
02.09.2021, 08:19:46

Похоже визуалочка Степашки? Генке понравится...... Спасибо за проду!

Алиса,огромное спасибо за визуалочку!Кир шикарен!Замечательная складывается парочка!С мамашкой немного проясняется,ждём что будет дальше!

avatar
02.09.2021, 11:27:38

Почему-то я так и думала, что мама родная, а папа - нет, уж очень похожа Настя на человека, который в своих грехах обвинит ребенка( замечательным человеком оказался дед Миша, что не дал оставить Аику, и думаю пока он был жив никто бы не посмел отправить ее ко второй бабушке. Визуал красивенный) Думаю там Стеф, правда по описанию больше похоже на Настю, внешность Стеф тут нигде не описывалась) но было упоминание, что Настя очень любит Стефанию, но я думаю, для того чтоб Настя кого-то любила - этот кто-то доложен быть внешне похож на нее)

avatar
02.09.2021, 11:11:50

Спасибо за продочку, Алисик! ❤️❤️❤️ Отличный визуал! Ждууу...

Спасибо большое, Алиса!!! Очень интересно!

avatar
02.09.2021, 09:34:59

М-да.... "А пока наоборот - только черному коту и не везет" (((

avatar
02.09.2021, 08:21:29

Зеленоглазый рыжик это Стеф?
А Кир... это какое то ррррррр... Ему очень пойдёт пиджак. Желательно на голое тело))))
Дед Миша мой герой!!!

avatar
02.09.2021, 08:53:11

Я от мамаши в тихом офигевании.... Правда!
Хорошо, хоть дед в семье человеком оказался, а то бы Аика воспитывалась точно в детдоме.
И вот эта ехидна, а не мать, ещё претендует на помощь от девочки. Ну, как тут не офонареть от возмущения????

avatar
02.09.2021, 06:49:55

Его смычок и признали ответственным - ахахах))))) оч смешно))) спасибо))

И чем Айя не угодила? Темным цветом волос? )