Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5087 1092217

Текущий рейтинг:
#1236 в Современная проза
#4395 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 09:10:32

Алиса))хороших выходных. О, а Генныч отрастил волосы))

За фото Геннадия отдельное спасибо!

Вау! Красавчики! Алиса,спасибо !

avatar
04.09.2021, 00:46:01

Неужели мама, сядет малышке на шею?? А сколько лет, они живут отдельно? Иии… почему это мАмАн решилась на побег?? Вроде как ,пАпА простил её :( Или нашёл другую? :(

Девчонки одна краше другой! И маманька очень даже симпотная!

Какие красотки !!!

спасибо, Алис) вся семья в сборе. и откуда же берет деньги наша шестнадцатилетняя бандитка?))

avatar
03.09.2021, 16:49:39

СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️❤️❤️ Девчонки классные! ❤️

avatar
03.09.2021, 11:26:40

спасибо за проду и за визуализации. Барышни Скрипки все великолепные красавишны.Главное , их правильно пристроить. Мамашу первую на сторону отдать в крепкие руки.

спасибо за проду!!! похоже ее мама решила с одной шеи слезть на другую, а что это шея дочери и не думает об этом...такое впечатление, что она летает где-то в облаках и не знает реальную жизнь((( думает ее мама большую пенсию получала и теперь хочет жить с шиком на эти сбережения??! похоже она и близко не интересовалась как они жили здесь без нее((( а она не хочет пойти работать???? да и старшая дочь уже может подрабатывать!!! было б желание.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.09.2021, 10:54:59

АЛИСА СПАСИБО !!!!!!! цветник скрипки вау .АЙКА КРАСАВИЦА .

Спасибо большое, Алиса!!!

avatar
03.09.2021, 07:39:37

Оооооой, какие все четыре - лапочки! Ну, Айка-то, конечно, вне всякой конкуренции, но и Рыжики и Алекс тоже - супер!!!

avatar
03.09.2021, 07:17:44

Дочерей три? Алекс, Аика и Стеф... А почему арта четыре?))

avatar
03.09.2021, 08:15:47

Ешкин Кот! Здесь ещё и отстраненная королевишна, она же по совместительству горячая ведьма Александра.! Выдающиеся формы как по спецзаказу Геныча, будет куда славному воину голову преклонить))) Вот теперь я мучаюсь и делаю ставки Стеф-Алекса, Алекса - Стеф?!? Интрига закручивается!)))
А про бабушкин душу, чтоб на кухне посидела.... и смешно и пронзительно. Ведь действительно важны лишь настоящие дела и чувства, согревшие одинокое Айкино сердечко, беззаветная любовь Бабани, которая в памяти останется, а не условные штампы.
А мама.... *рукалицо*.. бездумная эгоистичная стрекоза. Боюсь, и с работой у неё будут проблемы....

avatar
03.09.2021, 09:09:46

Да уж, Айка, как будто вообще не из этой семьи... а мамаша её вообще не задумывается о том, что на шею дочери садится. Ладно бы дочь была взрослая и состоявшаяся... Ей бы самой кто помог да поддержал

avatar
03.09.2021, 09:06:24

Алиса, девочки все красавицы. Но можно нам ещё визуал самой лучшей няни-наседки-Геныча?