https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633374786_20.jpg
#1236 в Современная проза
#4395 в Современный любовный роман
27.08.2021 — 29.12.2021
1901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасные визуализации. Красоточка Айка. Похоже мама хочет обобрать Айку. Сбережения, квартира...Небось для других деток старается. Обидно очень. А Ричард прямо положительный герой-защитник.
Ричард- практически главный герой!))))
Чудо, что за животинка!))) Колоритный, умный и мстительный по делу.)))))
Спасибо большое, Алиса!!! Очень интересно!
Ух ты, какой Ричард необыкновенный, красавец! Спасибо.
Кого собирается к Айке вселить добрая мама? Надеюсь, завещание существует...типа..."все свое недвижимое имущество - внучке, а движимую еду и балкон - Роберту!!" Иначе - мама наследник!!
Айя - хорошулька) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛИСИК ❤️❤️❤️
Да, вот и стала ясна основная цель визита мамы))) Ждууу...
Алиса ,спасибо за продолжение! Айке похоже с мамой не повезло! Наверняка вытурит девченку из квартиры! Визуал обалденный,главная героиня красотка!
Мамочка решила Айку квартиры лишить....
Спасибо, Алисонька! Айка - красотка!)))
Что-то я запуталась. Алексу и Шуре 18. Айке тоже 16? А её однокласснику 18?
Ричард?
Так и Кондратий хватить может...
Спасибо! Вдохновения!
Ричард голосом Бабани заговорил? Как-то не думалось, что у Айи такая сложная семейная ситуация,что просто с таким тяжёлым характером, а оказывается жизнь заставила.
А у меня ШО …ОО… не так сердце забилось :( … Мама, :( увы и ах :( … Для меня, мои крошки, без разницы :)
Алиса, поздравляю с новой книгой!!! Как всегда очень интересно, с юмором. Хочется продолжения!
спасибо, Алис) У Айки получается все сестра с братом взрослые уже? почему же наша девочка живёт не с ними? Это как то связано с Алексом?хммм.
Хотела поднакопить прод, но не удержалась. Как предыдущие книги прочитала запоем , так и от новинки не оторваться. Спасибо Вам за Ваш труд.
Мамо бабушку услышала
Почему Аику абсолютно не интересует старший брат? Конфликт? Видимо... Может из-за него и жила девочка отдельно от семьи с бабушкой? Все загадочнее и загадочнее!
Ричи, будь другом - клюнь эту кукушку. Алисочка, спасибо за проду!!!
Что же там за "нехорошая квартира" на Боровского?)))
Алиса, Ваш намёк на то, что в этой книге мы получим заход на историю с Геной сыграл злую шутку. Теперь я подозреваю ВСЕХ!))) Вот теперь слежу за девочкой Стефанией, ненормальная женщина)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена