Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5087 1092217

Текущий рейтинг:
#1236 в Современная проза
#4395 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 09:20:19

Прекрасные визуализации. Красоточка Айка. Похоже мама хочет обобрать Айку. Сбережения, квартира...Небось для других деток старается. Обидно очень. А Ричард прямо положительный герой-защитник.

avatar
31.08.2021, 14:24:26

Ричард- практически главный герой!))))
Чудо, что за животинка!))) Колоритный, умный и мстительный по делу.)))))

Спасибо большое, Алиса!!! Очень интересно!

avatar
31.08.2021, 11:31:26

Ух ты, какой Ричард необыкновенный, красавец! Спасибо.

avatar
31.08.2021, 11:28:55

Кого собирается к Айке вселить добрая мама? Надеюсь, завещание существует...типа..."все свое недвижимое имущество - внучке, а движимую еду и балкон - Роберту!!" Иначе - мама наследник!!

avatar
31.08.2021, 09:23:16

Айя - хорошулька) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛИСИК ❤️❤️❤️
Да, вот и стала ясна основная цель визита мамы))) Ждууу...

Алиса ,спасибо за продолжение! Айке похоже с мамой не повезло! Наверняка вытурит девченку из квартиры! Визуал обалденный,главная героиня красотка!

avatar
31.08.2021, 08:39:48

Мамочка решила Айку квартиры лишить....

avatar
31.08.2021, 07:07:51

Спасибо, Алисонька! Айка - красотка!)))

avatar
31.08.2021, 07:11:00

Что-то я запуталась. Алексу и Шуре 18. Айке тоже 16? А её однокласснику 18?

avatar
30.08.2021, 18:22:53

Ричард?
Так и Кондратий хватить может...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.08.2021, 15:34:00

Ричард голосом Бабани заговорил? Как-то не думалось, что у Айи такая сложная семейная ситуация,что просто с таким тяжёлым характером, а оказывается жизнь заставила.

avatar
30.08.2021, 20:15:39

А у меня ШО …ОО… не так сердце забилось :( … Мама, :( увы и ах :( … Для меня, мои крошки, без разницы :)

Алиса, поздравляю с новой книгой!!! Как всегда очень интересно, с юмором. Хочется продолжения!

спасибо, Алис) У Айки получается все сестра с братом взрослые уже? почему же наша девочка живёт не с ними? Это как то связано с Алексом?хммм.

avatar
30.08.2021, 12:07:43

Хотела поднакопить прод, но не удержалась. Как предыдущие книги прочитала запоем , так и от новинки не оторваться. Спасибо Вам за Ваш труд.

avatar
30.08.2021, 10:56:55

Мамо бабушку услышала

avatar
30.08.2021, 09:40:07

Почему Аику абсолютно не интересует старший брат? Конфликт? Видимо... Может из-за него и жила девочка отдельно от семьи с бабушкой? Все загадочнее и загадочнее!

avatar
30.08.2021, 09:26:52

Ричи, будь другом - клюнь эту кукушку. Алисочка, спасибо за проду!!!

avatar
30.08.2021, 08:05:27

Что же там за "нехорошая квартира" на Боровского?)))
Алиса, Ваш намёк на то, что в этой книге мы получим заход на историю с Геной сыграл злую шутку. Теперь я подозреваю ВСЕХ!))) Вот теперь слежу за девочкой Стефанией, ненормальная женщина)))