https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
#2488 в Современный любовный роман
#559 в Короткий любовный роман
25.10.2020 — 03.01.2021
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня что то даже слов нет(((( Козлина он((((Вот именно,что эта коза посмеялась над Катей(((
Член опухнет , штаны не застегнуть . Инна напялит сексуальный костюм медсестры и будет лечить своим специфическим способом .
Хорошо дала по яйцам , от душИ ) Теперь может не пускать слюни и не страдать , а бегать с Инной по пятницам в клубы . А то ведь так переживал , кто-то по клубам , а он дома .
Свободен , с чемоданом на выход .
Спасибо .
После ухмылке Инны, Кате нужно повышать самооценку! И сейчас явно нужен будет воздыхатель- мачо... Который не по боится противостоять Руслану.
Спасибо за продочку! Руслан еще не изменил, но ведь собирался и награда нашла своего героя))) Поддерживаю многих читательниц не хотелость бы для Руслана хэ
Вот пусть с гипсом ходит. Его друзья поддержут. Апельсинов ему принесут в больничку.
Лина Филимонова, Очень хочется стереть улыбку с лица Инны.
Какой у него был взгляд то?как у кота обьевшегося сметаны
Блииин, завтра воскресенье, я до понедельника от любопытства помру))))
Не поняла,она его там ртом что-ли удовлетворяла?
Вот бы еще Инночке с вертушки зарядить, для науки. Кабы не опасение покалечить. Спасибо, очень переживательно.
Ну когда?? Когдаааа.......?????
спасибо за проду
Спасибо!
О,охотник вышел на тропу? Интересно ему стало...если все действительно так, не хочется мне хэ для Руслана. Он опытнее, старше, так почему бы не превнести в семейную жизнь разнообразие? Уныло ему с Катей стало? Но ведь и она не массовик-затейник каждый день устраивать разнообразие.
все что там происходит прям через меня проходит,как будто он мой муж и что он мне изменил оооооооф
Завтра наверное проду буду открывать трясущимися руками, что там...
Всё же в хештеге и ниже аннотации не написано "измена". Обычно про такое авторы пишут. Предупреждают как бы.
а мне кажется в прологе не все так, как кажется...будет какая-то подстава может от Инны..
А может быть это всё сон??? Я такую одну книгу точно читала.
Пока начала читать и добралась до конца, столько раз возненавидела героя, там кстати тоже была показана якобы его измена, а в конце, как оказалось, это был всего лишь сон самой героини. Правда там и сюжет первой книги был жесть.
Может и тут так же? И это сон.
Мне тут мысля пришла , пока я ужин грела . Именно тот момент ,когда Инна в чью-то машину садилась . Мне , кажется ,её и правда попросили Руслана соблазнить . После того инцидента с лифчиком ,мужиков задело . Руслан дойдёт до края , а потом будет в попе . Вот тогда его мордой и ткнут "друзья" , что он такое же дерьмо как и все . Ничем не лучше .
Инна грамотно сменила тактику, теперь он сам будет к ней рваться! Уже на крючке, осталось только подсечь! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена