Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429579

Текущий рейтинг:
#4767 в Современный любовный роман
#2490 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 15:38:03

СПАСИБО!!!

avatar
16.06.2018, 15:31:48

Спасибо!

Вот ведь трусишка!

avatar
16.06.2018, 15:06:42

Какое уволится!?!?!?

Спасибо за продолжение

Ух...... главное не напугать ....)))))))))))))))
Спасибо )

Ну, наконец то!!! наконец то г-герои нашли таки время и для себя, а то все дети-дети...

avatar
16.06.2018, 09:41:17

СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!! ДА МОЛОДЕЦ КИРИЛЛ.

avatar
16.06.2018, 04:13:42

вай мей какие страсти мордасти

avatar
16.06.2018, 00:29:15

ох, такой момент! вау, у меня прям мурашки... Спасибо!)

avatar
16.06.2018, 00:18:11

Ой наконец то!!!какие они милые!!!

Спасибо за продолжение

avatar
15.06.2018, 22:07:38

Ну вот... первое свидание ))) А говорил не знает, как ухаживать за понравившейся девушкой ))) Спасибо большое за продолжение! )

Спасибо большое

avatar
15.06.2018, 21:05:30

Вау! Неожиданно. Блин, я минут 10 уже отхожу.

avatar
15.06.2018, 21:02:25

СПАСИБО!!!

Вкусно...назови меня по имени....

Ура! Созрел и решился!!!Спасибо за продочку!

avatar
15.06.2018, 18:47:48

супер. не пожалела что купила подписку. читается все на одном дыхании. спасибо большое

Ух ты, ну наконец-то!!!!! Здорово, большое спасибо!!!