Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429559

Текущий рейтинг:
#4820 в Современный любовный роман
#2515 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! И ведь бывают такие паразиты по жизни, ещё и права качают....

avatar
18.06.2018, 12:06:15

Эх, мало отчиму врезал, надо было по перилам размазать!!! Вот как можно ребёнка в собственную квартиру не пускать, матери надо гнать эту сволочь поганой метлой(((
А Кирюха молодец, забрал её из этой семейки и к себе в берлогу!!! Если у них обоюдные чувства, да и детки уже тянутся к обоим, надо создавать крепкую семью, несмотря на предрассудки о возрасте...
Спасибо за очень интересный роман!!!

avatar
18.06.2018, 11:09:01

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.06.2018, 11:03:13

СПАСИБО!!!

avatar
18.06.2018, 09:32:41

Большое спасибо!

Спасибо! Молодец Кирилл! Настоящий мужской поступок! Надо было сильнее этому уроду дать, чтобы все зубы выплюнул!

avatar
18.06.2018, 09:05:39

Спасибо

Спасибо за продолжение

Спасибо

avatar
18.06.2018, 07:14:04

Спасибо за продолжение! Не виню её девчонка молодая со своими принципами ещё на эмоциях((но вот отчим просто мразь я так понимаю это их квартира! Мать первая виновата раз позволила так обращаться с дочкой ((!

Молодец, Кирилл!
Прям горжусь Вашим героем)
Правильно все сделал)
Ему просто нужно поговорить с девушкой, она же молоденькая совсем, объяснить ей все, а то напридумывала невесть чего...
Лена поступила даже эгоистично, все решила сама, и за себя, и за героя, а его спросить ведь не судьба была...
Поэтому пусть он ей все по полочкам разложит и дальше приручает это дикое маленькое создание)
Спасибо)

Вот это по-мужскиии!
Низкий поклон Автору и уважение!

avatar
18.06.2018, 06:41:06

Спасибо!

avatar
18.06.2018, 06:39:36

Спасибо большое !!! Выздоравливайте ,удачи !!!

avatar
18.06.2018, 06:38:53

Это она уже высказала накипевшое, домой явно не хочется возвращаться, а надо. Но никто особо не ждёт

avatar
18.06.2018, 06:31:25

Конечно, разберется тихонечко, как с деканом )))

Он еще разберется с этим колобком!!!

avatar
18.06.2018, 05:49:29

правило вернуть на место

avatar
18.06.2018, 05:46:31

Спасибо!Молодец Кирилл, не отступился от Лены.

Ну не понимаю я Лену. Ведь взрослая уже, а просто поговорить и решить все напридуманные проблемы не может. И спасибо большое за проду!!