Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429579

Текущий рейтинг:
#4819 в Современный любовный роман
#2512 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 04:50:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.06.2018, 00:58:21

Надеюсь Лена не уволится.Спасибо за проду!!!!

avatar
17.06.2018, 19:35:10

Здравствуйте, дорогие читатели!
Я чуток приболела, потому продолжение сегодня выйдет с сильным опозданием. Ноо… постараюсь наверстать знаками. Извините, что не предупредила заранее.

Всегда ваша,
Эмилия Грант

avatar
17.06.2018, 12:59:22

Добрый день! скажите, пожалуйста, а продолжение по каким дням выходит?

avatar
17.06.2018, 09:31:44

Ого, придется Кириллу постараться и убедить Лену, ведь есть еще и близнецы, каково им будет, если она уволится, не думаю, что они воспримут с пониманием ее терзания на счет правильно-не правильно

avatar
17.06.2018, 00:56:48

Спасибо, эхо дурочка наш, он уже не отпустит, правда из работы может и уволит

Надеюсь не уволиться ...
Спасибо

avatar
16.06.2018, 22:01:41

Жаль ((( Я конечно и Лену понимаю... но почему-то мне кажется, что у Кирилла к ней могут быт искренние чувства... Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продочку!

Спасибо большое

avatar
16.06.2018, 19:43:11

Спасибо за продолжение! Не винная она ещё совсем))!

И чего вот она испугалась???Уйти-а дети???

avatar
16.06.2018, 19:03:32

Спасибо! Очень нравится. Прям жду не дождусь продолжения)))

avatar
16.06.2018, 18:21:51

Спасибо!!!

avatar
16.06.2018, 17:57:58

спасибо)

Надеюсь, Кирилл не даст Лене совершить такую глупость как уволиться...
Девочка же боится, пусть приручает постепенно, а не прёт напролом как танк)
Хочется верить, что Кирилл не отступится и добьется, мужик он или кто...
Да и дети ее любят)
Так что, Кириллу флаг в руки и вперед, завоевывать няню, и еще все дурные мысли, что можно, а что нельзя, из головы вымести)
Спасибо)

Спасибо

avatar
16.06.2018, 16:11:24

Спасибо!

Действительно, ктоможет устанавливать каноны ...здесь правильно, а здесь уже и нет!
И из-за этого и увольняться? Глупости!

avatar
16.06.2018, 15:38:11

А когда мама ребят обещала приехать?