Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429559

Текущий рейтинг:
#4821 в Современный любовный роман
#2508 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может медальку спасателя?!

Спасибо

avatar
19.06.2018, 12:32:16

Спасибо

avatar
19.06.2018, 12:00:50

Спасибо большое за продолжение! )))

Какой хитрый мужчина!Спасибо за продочку!

Спасибо за продочку!

avatar
19.06.2018, 11:45:28

Спасибо! Может, мама с синяками и выйти не могла?

avatar
19.06.2018, 11:41:02

Как же хорошо, что они помирились и возвращаются к детям!!! Очень надеюсь, что общее влечение скоро разгорится пламя любви)))
Спасибо за шикарный роман, с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо большое

avatar
19.06.2018, 10:57:43

Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2018, 10:55:53

о какой мужчина, настоящий полковник

Большое спасибо за проду)))

Ох, Лена)
Сама еще ребенок)))
Хоть и мудрая иногда не по годам)))
А Кирилл молодец, доходчиво объяснил)))
И ситуацию сгладить пытается)
Спасибо)

avatar
19.06.2018, 10:11:45

Спасибо за продочку!

avatar
19.06.2018, 10:11:45

Изначально роман очень понравился... НО! Уж больно затянуто стало

avatar
19.06.2018, 10:09:01

Спасибо!

avatar
18.06.2018, 21:56:52

Дурочка она так не уходят , надо было сначала поговорить они ведь взрослые люди. Но молодец мужчина не растерялся пошёл за ним не оставил одну и даже вмешивался, да по взрослому а не как мальчишка с кулаками. Спасибо

Эх, Ленка, Ленка-битая коленка)))) ГлЮпый дефченк, где мозг? Правильно - в голове, а еще в ней опилки, сопелки и пыхтелки....Но мы почти на финишной прямой))))))

avatar
18.06.2018, 14:16:41

спасибо)

Спасибо большое