Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10799 в Женский роман
#33497 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самое просто - найти виноватого, когда саму себя заживо сожрать готова. Потому что виновата. Вот Бодя и подвернулся под руку. Да, соврал, а у нее замкнуло на этой почве. Потому что надо же с кем-то разделить свою вину. Или свалить на кого-то. В данном случае Юлька на эмоциях поработала стрелочником: если бы не соврал, она бы мужу не изменила и пр. В общем, нормальная реакция на утреннюю голову, когда " а по утру они проснулись - кругом помятая трава". Правда, как обычно, по устоявшейся традиции, Юлька Богдана слышать не желает. Есть только ее правда. Ну и под занавес очередная обида на него. А вот тут реально косяк только ее. Не бегать десять лет надо было, а общаться с семьей. Глядишь, и ей кое-какие тайны открылись бы. А так, живя в своей раковинке и боясь лишний раз вылезти из нее, в страхе пересечься с Бодей, она и своих родных невольно избегала. Ну и в чем вина Боди, что он об этих самых семейных даже "не тайнах" знает большем, чем она?

avatar
21.08.2022, 11:25:06

После волшебной ночи наступило утро, а вместе с ним осознание с чувством вины...

avatar
21.08.2022, 21:09:11

Бодя в Англии с 17 лет толчётся, как он узнал про отца Жени? Роман такой болтливый?

avatar
21.08.2022, 10:36:38

Надеюсь, что спасатели прибудут раньше, чем Юлька прибьёт Бодю. ;)

avatar
21.08.2022, 17:23:01

Сейчас Юлька точно ничего не услышит... Э-эх...

Спасибо! Вдохновения!

Сказка закончилась, наступило утро. Все ожидаемо, к сожалению.
У Богдана все просто и понятно.
У Юли - эта песня хороша, начинай сначала. Сейчас закроется в свою вину... По отношению к мужу - понятно. Может, узнав об его измена перестанет терзаться. А про предательство сына - это загнула.
В этот раз убегать ей на 10 лет некуда. Да и Богдан потверже в своих намерениях.
Разговор опять не клеится, оба опять в эмоциях. Сейчас едва ли Юлька услышит Богдана - помимо прочего утратила навык говорить с ним нормально. Но только проговорив все, и вся, разобравшись полностью, наши голубки смогут строить свою жизнь дальше.
Девочки, спасибо.

avatar
21.08.2022, 14:16:40

Не люблю истеричек((.
Спасибо за волшебную ночь)

avatar
21.08.2022, 11:23:39

Даже не знаю, действительно было бы лучше, если бы Юлька сейчас побыла одна и всё переосмыслила или вот так на свежее этот разговор с Богданом. Я согласно с Бодей, сколько можно врать себе, всем. Все равно из этого хорошего только сын. Я искренне верю, что если любишь женщину, будешь любить её ребёнка. Юлька, слушай СВОЕГО Бодьку. Спасибо за продолжение)

avatar
21.08.2022, 08:21:25

Да что он сказал. Какой грязью? Юлька, перестань истерить. А вообще надо разобраться с прошлым, вытянуть эту заноза раз и навсегда. Держись Бодя, эта коза потянет тебе жилы без наркоза. Без этого никак увы. Медовый месяц.. ага, закатай губу Моджеевский. Сперва хождение по муках.
Спасибо.

avatar
21.08.2022, 10:21:48

Нуачо? Семейная традиция. Женька после 30 узнала, Юлька - приближаясь к тридцатнику )))

avatar
21.08.2022, 12:59:59

Спасибо! Ох што сейчас начнётся!

avatar
21.08.2022, 10:37:10

* я тебя заблудил*– это блеск!

avatar
21.08.2022, 10:19:16

Вернулась живая Юлька, которая от Богдана возбуждаетя на любую мелочь, им бы еще научиться как то ее вспышки гасить... ну или в мирное русло пополнения клана Моджеевских пускать))))

avatar
21.08.2022, 09:58:51

Прошла заморозка, оттаяла девица. Поистерит, перестанет. А вот то что семейные тайны намимо прошли, непорядок. А Бодьке надо держать и не поддаваться на провокации. И он прав. Она и ему и себе с этим Ярославцевым изменяет. Эх, чем дальше в лес, тем больше дров.
Спасибо за продолжение)

avatar
21.08.2022, 08:20:11

Юлька разве не в курсе, что Женя не родная отцу? Почему такая реакция у неё?

Не понимаю про предательство: мужа предала, однозначно, но причём здесь сын?.. Несмотря на сладость прошедшей ночи, могу понять Юлькины терзания: считаю, что сначала надо разводиться, а потом все остальное; это честно. успокаиваюсь тем, что мысль о разводе у Юли уже была, и муж её заслуживает такого к себе отношения. быть максималистом всю жизнь, святее Папы Римского, все-таки странно, и, наверное, неумно

avatar
21.08.2022, 08:48:09

Ну Юлька на своей волне, опять десять лет от Бодьки бегать будет, но Бодя не тот уже юнец, удержит.

avatar
21.08.2022, 08:29:38

Получается, что Юля не знала об этом. Спасибо, девочки!

Здравствуйте. Спасибо за проду. Прочитала уже раз 5 за день. Вот в таком чтении по кусочкам есть особый смак. Это как наносить мазки краски на картину. Слой за слоем. Слова становятся более выпуклыми и яркими, поворачиваются разными сторонами, меняются оттенки фраз. И все это в ожидании продолжения. Конечно, прочитать полный текст тоже здорово. Мне нравится читать Ваши книги и полностью и по продам. Спасибо.

avatar
21.08.2022, 05:05:44

И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПО-ДО-ЖДЁТ!!!!!! СПАСИБО!!!