- Литнет
- Проза
- Женский роман
- The Мечты. Минор для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659301782_86.jpg
Эксклюзив
The Мечты. Минор для мажора
Марина Светлая (JK et Светлая)
Цикл: The Мечты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10799 в Женский роман
#33497 в Современный любовный роман
Полный текст
279 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 08.09.2022
Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"
- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
Другие книги автора
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое просто - найти виноватого, когда саму себя заживо сожрать готова. Потому что виновата. Вот Бодя и подвернулся под руку. Да, соврал, а у нее замкнуло на этой почве. Потому что надо же с кем-то разделить свою вину. Или свалить на кого-то. В данном случае Юлька на эмоциях поработала стрелочником: если бы не соврал, она бы мужу не изменила и пр. В общем, нормальная реакция на утреннюю голову, когда " а по утру они проснулись - кругом помятая трава". Правда, как обычно, по устоявшейся традиции, Юлька Богдана слышать не желает. Есть только ее правда. Ну и под занавес очередная обида на него. А вот тут реально косяк только ее. Не бегать десять лет надо было, а общаться с семьей. Глядишь, и ей кое-какие тайны открылись бы. А так, живя в своей раковинке и боясь лишний раз вылезти из нее, в страхе пересечься с Бодей, она и своих родных невольно избегала. Ну и в чем вина Боди, что он об этих самых семейных даже "не тайнах" знает большем, чем она?
После волшебной ночи наступило утро, а вместе с ним осознание с чувством вины...
Бодя в Англии с 17 лет толчётся, как он узнал про отца Жени? Роман такой болтливый?
Надеюсь, что спасатели прибудут раньше, чем Юлька прибьёт Бодю. ;)
Сейчас Юлька точно ничего не услышит... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Сказка закончилась, наступило утро. Все ожидаемо, к сожалению.
У Богдана все просто и понятно.
У Юли - эта песня хороша, начинай сначала. Сейчас закроется в свою вину... По отношению к мужу - понятно. Может, узнав об его измена перестанет терзаться. А про предательство сына - это загнула.
В этот раз убегать ей на 10 лет некуда. Да и Богдан потверже в своих намерениях.
Разговор опять не клеится, оба опять в эмоциях. Сейчас едва ли Юлька услышит Богдана - помимо прочего утратила навык говорить с ним нормально. Но только проговорив все, и вся, разобравшись полностью, наши голубки смогут строить свою жизнь дальше.
Девочки, спасибо.
Не люблю истеричек((.
Спасибо за волшебную ночь)
Даже не знаю, действительно было бы лучше, если бы Юлька сейчас побыла одна и всё переосмыслила или вот так на свежее этот разговор с Богданом. Я согласно с Бодей, сколько можно врать себе, всем. Все равно из этого хорошего только сын. Я искренне верю, что если любишь женщину, будешь любить её ребёнка. Юлька, слушай СВОЕГО Бодьку. Спасибо за продолжение)
Да что он сказал. Какой грязью? Юлька, перестань истерить. А вообще надо разобраться с прошлым, вытянуть эту заноза раз и навсегда. Держись Бодя, эта коза потянет тебе жилы без наркоза. Без этого никак увы. Медовый месяц.. ага, закатай губу Моджеевский. Сперва хождение по муках.
Спасибо.
Нуачо? Семейная традиция. Женька после 30 узнала, Юлька - приближаясь к тридцатнику )))
Спасибо! Ох што сейчас начнётся!
* я тебя заблудил*– это блеск!
Вернулась живая Юлька, которая от Богдана возбуждаетя на любую мелочь, им бы еще научиться как то ее вспышки гасить... ну или в мирное русло пополнения клана Моджеевских пускать))))
Прошла заморозка, оттаяла девица. Поистерит, перестанет. А вот то что семейные тайны намимо прошли, непорядок. А Бодьке надо держать и не поддаваться на провокации. И он прав. Она и ему и себе с этим Ярославцевым изменяет. Эх, чем дальше в лес, тем больше дров.
Спасибо за продолжение)
Юлька разве не в курсе, что Женя не родная отцу? Почему такая реакция у неё?
Не понимаю про предательство: мужа предала, однозначно, но причём здесь сын?.. Несмотря на сладость прошедшей ночи, могу понять Юлькины терзания: считаю, что сначала надо разводиться, а потом все остальное; это честно. успокаиваюсь тем, что мысль о разводе у Юли уже была, и муж её заслуживает такого к себе отношения. быть максималистом всю жизнь, святее Папы Римского, все-таки странно, и, наверное, неумно
Ну Юлька на своей волне, опять десять лет от Бодьки бегать будет, но Бодя не тот уже юнец, удержит.
Получается, что Юля не знала об этом. Спасибо, девочки!
Здравствуйте. Спасибо за проду. Прочитала уже раз 5 за день. Вот в таком чтении по кусочкам есть особый смак. Это как наносить мазки краски на картину. Слой за слоем. Слова становятся более выпуклыми и яркими, поворачиваются разными сторонами, меняются оттенки фраз. И все это в ожидании продолжения. Конечно, прочитать полный текст тоже здорово. Мне нравится читать Ваши книги и полностью и по продам. Спасибо.
И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПО-ДО-ЖДЁТ!!!!!! СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена