Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10799 в Женский роман
#33497 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2022, 06:17:37

Богдан Великолепный! :)

avatar
23.08.2022, 02:16:48

А запонки? Так и остался Богдан без подарка?;)

avatar
22.08.2022, 12:57:04

Богдан и алиби придумал, и роль отыграл на высший балл и выход – * ко мне домой* предложил с лёгкостью. Как такого парня не любить!

avatar
23.08.2022, 20:21:13

Спасибо! А ЧО в Канаду Димона не заслали? )) подольше и подальше ;)

avatar
23.08.2022, 09:22:50

Убрать Ярославцева подальше, пока Юлька будет в себя приходить после своей измены, это очень правильно. Она ж на взводе, а лучше чтобы без потерь и разрушений произошло воссоединение. Ну, без разрушений это вряд ли, это Нина Петровна ещё не курсе. Спасибо за продолжение)❤️❤️

avatar
22.08.2022, 06:48:05

Эээ... Это она от супруга царонула и Бодьку наградить могла?

После знакомства с мыслями Димасик хочется вымыть руки. Это не пустота - это гниль. Надеюсь, что навредить Бодьке Ярославцев не сможет в будущем.
Бодя верен себе и генам: прёт как танк, но прёт продумано. :-)

avatar
23.08.2022, 06:26:04

Стратег Богдан, все разложил по полочкам, только бы получилось.

avatar
23.08.2022, 08:36:03

Как у Богдана все четко и конкретно распланировано. Спасибо, девочки!

avatar
23.08.2022, 06:36:07

Я когда читаю мысли Димона у меня дрожат руки. Надеюсь он по морде схлопочет хоть от кого нибудь.

avatar
23.08.2022, 06:28:04

Богдан продолжает ограждать Юлю, избавив её на пару недель от присутствия муженька, давая время прийти в себя и принять верное решение

Стратег... Пока Юлька бушует на одного и губы дует на другого, он решает их общее будущее. Димон в этом отрывке... блин, я кайфанула:))) Пара строчек, а весь его портрет и даже вполне подробно нарисован: он внимателен, он заботлив, он и любит, и оскорбит походя, и о себе не забудет, и предложения ему завлекательные делают. Вот так посмотришь - жизнь удалась. А копнешь чуть глубже - пустой человек.
Ну ладно, с одним решили, вторую на воспитание семье сдали, осталось с третьей разобраться. Думаю, что после всего, что было, что видела, наблюдала и слышала, для Алины решение Богдана не станет сюрпризом. Посмотрим на ее реакцию...

avatar
23.08.2022, 00:24:15

Странно было бы ожидать от Юльки другой реакции поутру да и вообще в течение следующих дней. Лед тронулся, но Юля мыслит себя в первую очередь матерью, поэтому Андрюшины интересы на первом месте. Спасибо!

Дозрела.
Опасаюсь, как бы Ярославцев руку на неё не поднял, когда Юля объявит о своём решении.

avatar
22.08.2022, 14:36:32

Який все ж Богдан молодець. Все передбачив, алібі забезпечив, пояснив, як поводитися. І Юлька його слухає - прямо диво. Щоб Юлька - і така слухняна.
Чомусь зараз вже взагалі ніякого сумніву немає в тому, що все в них вийде. Ну покричать, посміються, вдінуть колготки, чаю вип'ють і вирішать, як жити далі. А коли Юля увімкне розум, то зрозуміє те, що він їй сказав - що хоче і буде виховувати її сина. Думаю, про Женю вона скоро все з'ясує, ще й вибачиться. Це ж Юлька, вона справедлива і не вміє ображатися на Богдана, окрім того, що стосується її родини)))

avatar
22.08.2022, 13:12:00

не о том юлька думает надо о том, как чемоданы собирать а не о скупке лекарственных препаратов

avatar
22.08.2022, 11:11:46

Спасибо! Димон себя дураком выставил сам того не ведая (( Решительнее, Юлька, разводись! Пожила с нелюбимым и нелюбящим, и хватит! Пора пожить с любимым и любящим!))

Ути-пути... Побила, ботинок в него бросила, наорала, но чай сделала. Наша девочка:)))) Нашему мальчику:)))) Кто б еще так поржал с ее истерики? Димон вон воспитывать сразу начал, цветасто извинялся, что недоглядел за женой и она такая-сякая "сбежала из дворца" испортила всем праздник... Ууууууу! Ну и правильно про свечи и таблетки. Еще ногу забинтовать и полный покой. Ни-ни... не шевелить даже ногтем.

avatar
22.08.2022, 08:45:08

Йес!!! Процесс пошёл. Причину развода она какую Димке назовёт? В любом случае он узнает, что... Ой, что-то я впереди паровоза. А я ведь даже не подумала, что Юля может не знать, ну, или подзабыла, что Женька Маличу неродная. Только у Юльки теперь нет шанса соскочить, вообще никакого, Богдан это Богдан Моджеевский. Моджеевский-старший хорош в достижении цели, но и косячить горазд по ходу дела. Бодя круче, с ни без вариантов, сказал - сделал. Спасибо за продолжение ) ❤️❤️

avatar
22.08.2022, 07:19:25

Бодя, я ваша на веки. Какой мужчина. Позаботился опять о Юльке, устроил передышку. Ему то Димон с Алиной как слону дробина. Но думает то он не о себе, молодец. Холодная голова и любящее сердце ему в помощь.
Спасибо.