Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10796 в Женский роман
#33495 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и все, назад дороги нет. Переехала. Теперь дождаться Димона и решить вопросы с Бодей. Будет же наседать. А вообще удивительный у нее брак... был... Муж не звонит, не интересуется, как там жена (с травмой между прочим), как ребенок... Не скучает... Занятой настолько, что даже вечерком нет ни одной секундочки звякнуть любимым людям. Что же.. путь не удивляется потом, когда открыв дверь, увидит лишь пустые стены. Хотя... не знаю, может и зря она вот так молча съехала из квартиры и не подождала возвращения Димона.

avatar
26.08.2022, 09:18:36

Конечно, Юля не может сразу переехать к Боде, неужели он на это рассчитывал? Ей нужно подумать, свыкнуться, пожить без Димы, но и без Боди)).

Сколько же времени ей сможет дать Бодя? И кто в итоге поговорит с Димой -Юля или Богдан?

avatar
27.08.2022, 10:16:19

Первый шаг сделан. Тянуть больше нельзя, невозможно больше тянуть. Невозможно быть вместе, потому что ,,вместе" нет, да наверное и не было никогда по настоящему, если разобраться. С поддержкой семьи легче, спокойнее и увереннее. М-да, для Ярославцева это будет... неожиданно. Спасибо за продолжение)❤❤

В старшем Маличе я нисколько не сомневалась, вот это мужик! новые подробности Юлиной беременности - жирный минус Ярославцеву и ещё более жирный плюс в пользу ухода от него. А то, что любви там не было от слова совсем - это очевидный факт. Димон юзал, Юля ошибалась. Изнутри оно, может, иначе виделось, но со стороны - совершенно однозначно: даже при наличии ребёнка они абсолютно чужие друг другу люди.

avatar
26.08.2022, 08:35:03

Подумать??? Десять лет было мало??? Хорошо, что у Боди всё под контролем, а не как в прошлом. Спасибо за продолжение) ❤️ ❤️

avatar
26.08.2022, 22:16:26

Спасибо! Конечно сначала надо по человечески расстаться с Димой, развестись, а потом уже нырять куда то! Это Бодя такой резкий- сегодня с Алиной, завтра свободен, послезавтра с Юлей!))

avatar
26.08.2022, 22:01:31

На долго её точно нельзя оставлять...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2022, 13:06:07

Совсем пропустила когда Юля рассказала Боде о вывертах Нины. ((((

avatar
26.08.2022, 11:40:25

в их ситуации - надо вместе. у них есть своя история и еесли через столько лет они все еще имеют значение друг для друга, то это вовсе не из койки в койку. переехать к Боде значит вернуться к себе прежней. а Юлька трусит. жалко Богдана. эх

avatar
26.08.2022, 09:45:49

Не, ну я понимаю, что Юле страшно, но её решение мне не нравиться. Зачем тянуть? Сколько можно переливать из пустого в порожнее. А претензии на счёт баб вообще ни о чём. Подумай Юля. Это жизнь. У папы Богдана и жена уже была, хоть и бывшая, и двое детей на минутку. И ничего, разобрались. А я не такая, жду трамвая, всё сама, давай подождём, подумаем. Бред и самообман. А как же Бодя? Хорошо, что он сказал ей своё твёрдое нет. Если идти по плану Юли то они и до пенсии не сойдутся. Всегда будет, а если... всегда... Он имеет право заботиться, оберегать, быть рядом. Так должно быть в отношениях. Если Дима приучил тебя к другому то извините, будем выбивать твою дурь из башки. Давай Богдан, этот бой ты не имеешь права проиграть. Тараканы у Юльки большие, жирные, прикормленные. Будет непросто их вытурить. Пока ты кремень конечно, но не железный увы. Тоже может кукуху сорвать, я понимаю. Держимся. Хотя есть большой плюс, Юля открыта для диалога, не скрывает своих чувств, а это много на самом деле. И большой стимул к действиям.
Спасибо.

avatar
26.08.2022, 08:43:34

Подскажите, где-то есть о том, что мамашка Бодина сделала? Почему-то отсылки к этому проходят, а объяснения нет. И раньше не помню. Может пропустила где-то?

avatar
26.08.2022, 08:28:09

Юльку понять можно - всегда была ответственной. Сейчас она права - есть не только треугольник, но и Царевич, о нем ей думать нужно прежде всего. И уходить нужно не к Боде - в этом она тоже права.
Спасибо за продолжение! ?

avatar
26.08.2022, 08:20:10

Блин! И очется, и колется и дурость не велит... И когда же эта "сама" поумнеет?

Как не к нему?!!!!! Не, не! Так дело не пойдет.
А вообще... у них какое-то несоответствие друг с другом. Она тормозит, он мчит вперед. То ли он быстро движется, то ли она не поспевает за ним. Но с другой стороны понять можно обоих и каждого по-отдельности. Богдан, как и отец, человек действия. Особенно когда твердо уверен в том, что ему нужно. Он идет к цели уверенно и может даже жестко. Иначе результата не будет. Ни в бизнесе, ни в личной жизни. Юлька привыкла (именно привыкла, а не была такой раньше) к вечному торможению и оглядке. И сделал ее такой Димка. Осознанно или нет, но она прогнулась под него, хотя наверняка может уверять, что всего лишь строила семью, а в семье нужно подстраиваться. Только подстраивалась она одна. Димон живет своей отдельной жизнью и Юлька это тоже долго оправдывала, взваливая все на себя. Сейчас появился мужчина, который может одним щелчком решить если не все, то многие вопросы и Юлька испугалась. Он командует, он покупает, он подавляет и прочее. Как ни странно, ТА, эмансипированная Юлька спокойно отнеслась бы к командному тону Богдана. И или спорила с ним, или соглашалась. Эта - трясется, как банный лист и чуть не плачет, непонятно чего боясь.

#ясама. И хоть тресни.
Это и хорошо, конечно. Но хорошо только отдельными местами.
Бодьку прям по голове хочется погладить за выдержку и по голове по гладить. :-)
Ну хоть направление движения определили, и то хлеб.
Спасибо, девочки.

avatar
25.08.2022, 22:47:28

Спасибо! Еле-еле до утра дотерпел ))

avatar
25.08.2022, 12:08:47

Ну что, Алине пожелать удачи. А Богдан Романович, прям, ух! Кует железо пока горячо!))

avatar
25.08.2022, 08:24:02

Какая же Нина...не перестающая влезать в жизни своих близких. Это ж надо додуматься Алине такое посоветовать

avatar
25.08.2022, 13:06:33

И как будто не было десяти лет жизни порознь. )

avatar
25.08.2022, 12:28:28

Ох, ёжики колючие сошлись )))

Спасибо! Вдохновения!