- Литнет
- Проза
- Женский роман
- The Мечты. Минор для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659301782_86.jpg
Эксклюзив
The Мечты. Минор для мажора
Марина Светлая (JK et Светлая)
Цикл: The Мечты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10795 в Женский роман
#33486 в Современный любовный роман
Полный текст
279 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 08.09.2022
Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"
- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
Другие книги автора
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Богдан думаю полетит вслед! Не упустит такой возможности побыть вместе с Юлькой!
Как правильно сказала Женя про рамки. И хоть говорила будто про общий случай, а для Юльки оказалось - как раз её.
И очень хорошо, что Юля осознает, что потеряла себя и пора найти. И действительно поездка по работе должна прочистить и перезагрузить голову.
Делаем ставки: Бодька через 3 дня рванет за ней или будет-таки ждать на летном поле? :-)
Марина, Кристина, спасибо!
Всё было напрасно??? :( У Богдана всё разно отношения с мамой на нуле. Д-да, надо перезагрузиться. Удачи Юльке. А Женечка умница-красавица. Малич же, чего удивляться. Спасибо за продолжение)❤️❤️
И правда пора уже найти себя. А то она словно отдельно от семьи, в которой есть место всей их большой и пестрой компании. И только она где-то в стороне от них. И почему не с ними - непонятно. Сама себе что-то придумала когда-то и до сих пор не может избавиться от глупых мыслей. И оказывается, что многое было зря. Зря она она так долго бежала от Богдана. Столько лет пыталась его от чего-то уберечь, избегала любого упоминания о нем, а могла гораздо раньше стать счастливой. Богдан оказался парнем с железным характером и решить за него, сломать его никому не удалось.
Кстати! А Женя все ещё работает в университете или уже нет? :-)
Спасибо! Волнительно!
Жестокая Нина Петровна. Сказать такое влюблённой девочке, которая росла без мамы. Если бы дорогие авторы ещё не осчастливили Никитича, я бы слёзно просила об этом в каждом посте))) Мировой папа и замечательный человек. Всё гадаю, каким у них будет расставание с Димой? Спасибо за продолжение)❤❤
Неужто бабка наведалась и чашку выставила?
Тогда Димасик может и раньше чем через 2 недельки примчаться
Нина конечно знала на что давить. И не семнадцатилетней девчонке с этим было тягаться. Еще и с таким большим комплексом. И если на Бодьку она никогда не обижалась, и скорее всего, простила бы рано или поздно его высказывания о Жене, то вмешательство Нины поставило точку на их возможном будущем. Противопоставлять себя его матери Юля никогда бы не стала.
Ну и прав Никитич (раз уж переезд Юли в отчий дом сопровождается раздумьями да философией), надо быть уверенным в том, что нужно и что хочешь именно ты. Если бы он рефлексировал как Юлька, то не было бы у него ни Стефы, ни сына.
Где уж 17-летней Юльке, выросшей в доброй и открытой семье, противостоять такой отвратительной манипуляции? С какого перепуга сын в принципе должен делать выбор? Ну вот теперь бумеранг вернётся, и Бодька скорее всего даже не задумается...
Юлька - Юлька, максималистка, перфекционистка, ещё и рефлекструет сверх меры. Как же тебе непросто в жизни. Хорошо хоть папа - поддержка, тыл и опора.
А с Женей надо поговорить и понять, что же имел в виду Богдан. Полезно для Юли будет.
Спасибо, девочки.
* Я был уверен в себе *– в самую суть! Браво!!!
Нина Яжематовна изощрённо и прицельно ударила в беззащитную девочку. * Не забудем, не простим* и пусть не надеется на снисхождение.
Андрей Никитич продолжает восхищать! Эталон отца и мужа.
А мне интересно, Дима вообще за всё время ни разу не позвонил?
Немного стало понятно на что Нина надавила 10 лет назад, нашла слабое место у Юли, поставила перед выбором, встанет она между сыном и мамой или нет. А с Юлиным амнезом без вариантов конечно. Хотя балда. Чем ближе - тем надёжней. Слушать папу нужно и не надо за кого то принимать решения. Вот мы и добрались до сути проблемы. Юля в себе не уверена, сбой программы, но как заметил мудрый Малич и компы глючат, а что уж за людей говорить. Ничего, будем лежить... любовью и ещё раз любовью... семьи, Боди. Повторю опять за Маличем, чем ближе - тем надёжней. Вот в этой куче и вернётся к нам настоящая Юля, я надеюсь.
Спасибо.
Спасибо! Вот и хорошо! Можно было к Женьке въехать, пусть Роман заценил прелести коммуналки )))
Пора из квартиры на весь этаж делать две по половине этажа)) Юльке половину с видом на отчюю квартиру, пжс)))
Ох, действия перенеслись в мой любимый особняк. Ура. Баб Тоня на месте я надеюсь. Юля молодец, первый шаг он трудный самый, но рядом семья, ты не одна и это главное.
Спасибо.
гарної суботи, дівчат!
Нарешті Юлька визначилися, що йде від чоловіка. Якби вона ще й остаточно визначилася із Богданом в якості пункту призначення, то було б взагалі чудово, проте, можливо, їй справді потрібен цей час. Найкраще в цій ситуації те, що вона нарешті промовила вголос те, що її не влаштовує і чого вона боїться. Саме йому промовила. Тому що всі жахи, що нас лякають та турбують, вони дуже часто виявляються дещо надуманими. Лише треба подивитися їм в очі та визнати. Наврядчи Богдан зміниться. Але зараз, коли вона вже сказала, ще один останній крок залишився до того, щоб визнати - те, що вона йому пред'явила, насправді - не найгірше в ньому. І в певному сенсі це його сильні сторони.
А тато Маліч - то просто моя любов. Взірець. Справжній взірець людини з великої літери :)
Ну если Юлька- в Гунинский особняк, то Богдан, наверное в Золотой берег, через дорогу? Или там Танюшка с Реджепом обосновались?
Хорошо, что ушла. Правильное решение. Интересно как отреагирует Ярославцев? Вряд-ли молча.
Мировой папа в очередной раз порадовал. Так любить и заботиться умеет не каждый.
Очень интересно, как будут развиваться события дальше, наверное нам Баб Тоню покажут?
Ну пусть не в отмут, в который разучилась бросаться, но как с обрыва этот звонок папе.
Андрей Никитич - выдающийся отец и человек. Повезло с ним Жене и Юле.
Юле теперь выгребать из стремнины. И принимать разумную поддержку и помощь Богдана.
Девочки, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена