Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10795 в Женский роман
#33486 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 22:02:33

Спасибо! Богдан думаю полетит вслед! Не упустит такой возможности побыть вместе с Юлькой!

Как правильно сказала Женя про рамки. И хоть говорила будто про общий случай, а для Юльки оказалось - как раз её.
И очень хорошо, что Юля осознает, что потеряла себя и пора найти. И действительно поездка по работе должна прочистить и перезагрузить голову.
Делаем ставки: Бодька через 3 дня рванет за ней или будет-таки ждать на летном поле? :-)
Марина, Кристина, спасибо!

avatar
29.08.2022, 09:20:43

Всё было напрасно??? :( У Богдана всё разно отношения с мамой на нуле. Д-да, надо перезагрузиться. Удачи Юльке. А Женечка умница-красавица. Малич же, чего удивляться. Спасибо за продолжение)❤️❤️

И правда пора уже найти себя. А то она словно отдельно от семьи, в которой есть место всей их большой и пестрой компании. И только она где-то в стороне от них. И почему не с ними - непонятно. Сама себе что-то придумала когда-то и до сих пор не может избавиться от глупых мыслей. И оказывается, что многое было зря. Зря она она так долго бежала от Богдана. Столько лет пыталась его от чего-то уберечь, избегала любого упоминания о нем, а могла гораздо раньше стать счастливой. Богдан оказался парнем с железным характером и решить за него, сломать его никому не удалось.

Кстати! А Женя все ещё работает в университете или уже нет? :-)

avatar
28.08.2022, 20:45:49

Спасибо! Волнительно!

avatar
28.08.2022, 10:07:24

Жестокая Нина Петровна. Сказать такое влюблённой девочке, которая росла без мамы. Если бы дорогие авторы ещё не осчастливили Никитича, я бы слёзно просила об этом в каждом посте))) Мировой папа и замечательный человек. Всё гадаю, каким у них будет расставание с Димой? Спасибо за продолжение)❤❤

avatar
28.08.2022, 14:28:19

Неужто бабка наведалась и чашку выставила?
Тогда Димасик может и раньше чем через 2 недельки примчаться

Нина конечно знала на что давить. И не семнадцатилетней девчонке с этим было тягаться. Еще и с таким большим комплексом. И если на Бодьку она никогда не обижалась, и скорее всего, простила бы рано или поздно его высказывания о Жене, то вмешательство Нины поставило точку на их возможном будущем. Противопоставлять себя его матери Юля никогда бы не стала.
Ну и прав Никитич (раз уж переезд Юли в отчий дом сопровождается раздумьями да философией), надо быть уверенным в том, что нужно и что хочешь именно ты. Если бы он рефлексировал как Юлька, то не было бы у него ни Стефы, ни сына.

Где уж 17-летней Юльке, выросшей в доброй и открытой семье, противостоять такой отвратительной манипуляции? С какого перепуга сын в принципе должен делать выбор? Ну вот теперь бумеранг вернётся, и Бодька скорее всего даже не задумается...
Юлька - Юлька, максималистка, перфекционистка, ещё и рефлекструет сверх меры. Как же тебе непросто в жизни. Хорошо хоть папа - поддержка, тыл и опора.
А с Женей надо поговорить и понять, что же имел в виду Богдан. Полезно для Юли будет.
Спасибо, девочки.

avatar
28.08.2022, 10:19:12

* Я был уверен в себе *– в самую суть! Браво!!!

avatar
28.08.2022, 10:17:32

Нина Яжематовна изощрённо и прицельно ударила в беззащитную девочку. * Не забудем, не простим* и пусть не надеется на снисхождение.

avatar
27.08.2022, 11:03:43

Андрей Никитич продолжает восхищать! Эталон отца и мужа.

avatar
28.08.2022, 07:16:56

А мне интересно, Дима вообще за всё время ни разу не позвонил?
Немного стало понятно на что Нина надавила 10 лет назад, нашла слабое место у Юли, поставила перед выбором, встанет она между сыном и мамой или нет. А с Юлиным амнезом без вариантов конечно. Хотя балда. Чем ближе - тем надёжней. Слушать папу нужно и не надо за кого то принимать решения. Вот мы и добрались до сути проблемы. Юля в себе не уверена, сбой программы, но как заметил мудрый Малич и компы глючат, а что уж за людей говорить. Ничего, будем лежить... любовью и ещё раз любовью... семьи, Боди. Повторю опять за Маличем, чем ближе - тем надёжней. Вот в этой куче и вернётся к нам настоящая Юля, я надеюсь.
Спасибо.

avatar
27.08.2022, 15:47:11

Спасибо! Вот и хорошо! Можно было к Женьке въехать, пусть Роман заценил прелести коммуналки )))

avatar
27.08.2022, 14:11:49

Пора из квартиры на весь этаж делать две по половине этажа)) Юльке половину с видом на отчюю квартиру, пжс)))

avatar
27.08.2022, 08:49:42

Ох, действия перенеслись в мой любимый особняк. Ура. Баб Тоня на месте я надеюсь. Юля молодец, первый шаг он трудный самый, но рядом семья, ты не одна и это главное.
Спасибо.

avatar
27.08.2022, 17:27:12

гарної суботи, дівчат!
Нарешті Юлька визначилися, що йде від чоловіка. Якби вона ще й остаточно визначилася із Богданом в якості пункту призначення, то було б взагалі чудово, проте, можливо, їй справді потрібен цей час. Найкраще в цій ситуації те, що вона нарешті промовила вголос те, що її не влаштовує і чого вона боїться. Саме йому промовила. Тому що всі жахи, що нас лякають та турбують, вони дуже часто виявляються дещо надуманими. Лише треба подивитися їм в очі та визнати. Наврядчи Богдан зміниться. Але зараз, коли вона вже сказала, ще один останній крок залишився до того, щоб визнати - те, що вона йому пред'явила, насправді - не найгірше в ньому. І в певному сенсі це його сильні сторони.
А тато Маліч - то просто моя любов. Взірець. Справжній взірець людини з великої літери :)

avatar
27.08.2022, 07:46:39

Ну если Юлька- в Гунинский особняк, то Богдан, наверное в Золотой берег, через дорогу? Или там Танюшка с Реджепом обосновались?
Хорошо, что ушла. Правильное решение. Интересно как отреагирует Ярославцев? Вряд-ли молча.
Мировой папа в очередной раз порадовал. Так любить и заботиться умеет не каждый.
Очень интересно, как будут развиваться события дальше, наверное нам Баб Тоню покажут?

Ну пусть не в отмут, в который разучилась бросаться, но как с обрыва этот звонок папе.
Андрей Никитич - выдающийся отец и человек. Повезло с ним Жене и Юле.
Юле теперь выгребать из стремнины. И принимать разумную поддержку и помощь Богдана.
Девочки, спасибо!