- Литнет
- Проза
- Женский роман
- The Мечты. Минор для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659301782_86.jpg
Эксклюзив
The Мечты. Минор для мажора
Марина Светлая (JK et Светлая)
Цикл: The Мечты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10798 в Женский роман
#33494 в Современный любовный роман
Полный текст
279 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 08.09.2022
Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"
- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
Другие книги автора
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, пока ничего не известно, как встретила НГ Юлька.
Ставлю на то, что Ярославцев был зол, что Моджеевский отклонил приглашение (+ сравнил "без бабушки" с Барбадосом, который ему едва ли по карману). И отыгрался на жене.
Да уж... от мужа чем дальше, тем лучше. Не пристает, домой приходит поздно и отлично. Зато другого ревнует и в мыслях он один. Беда, Юлия Андреевна. Явный признак, что отношения в семье не складываются. Кто бы их еще сложил на самом деле. А у Новый год у Богдана Романыча все же повеселей прошел. Он хоть на креолок и Алинку в разных купальниках пялился, а ей пришлось пялиться на бабулю Димона. И с ней явно отношения не то чтобы удались. Конечно, такое сокровище к рукам прибрала... Не знаю, Юлька быстрым темпом приближается явно в судьбоносному решению для себя. Что-то зреет. Ладно чувства к Боде, что начинают активно проявляться, но похоже его тактика работает. Юлька просыпается. Та самая, настоящая Юлька Малич. Уже одно это не может не радовать.
Насколько же муж её уже не интересует, что совсем ничего не замечает, дома не ночует, устаёт ужасно, на новый год улетел? Совесть он совсем потерял! Новый год с его бабкой, класс! Что за форс -мажор такой на телеканале в новогоднюю ночь, Юля, ну включи уже разум?
Она не спит с мужем уже сколько...потому что в душе и сердце совсем другой! А вот Богдану это совершенно не мешает регулярно спать с Акаевой, какие всё-таки разные мв, женщины, и мужчины))
А Юля и не знает, что Бодя лошадку купил. ))))))
А вот и долгожданная встреча!
Эмоции через край!
Алине точно нечего здесь ловить...
Спасибо! Вдохновения!
А планы по завоеванию никто не отменял )))
Спасибо! Вдохновения!
Просто замечательно) Это вместо приветствия. Так к Богдану давно не обращались, дураков нет. Никому бы в голову не пришло так разговаривать с Романовичем. Ругаться пришла? Из-за лошадки? Было бы лучше если бы продали? Конечно не лучше. Всё дело в Моджеевском. Угу, мы в курсе. Ну, посмотрим, послушаем... Спасибо за продолжение)
А вот и благодаоность за лошадь в подарок подоспела))))
Спасибо! Сама пришла!)) Новая обложка просто супер! ❤️
Эхх, ещё бы фингалец ему засветила, тогда точно бы стало ясно: це вона, любоввв!
Дівчата, привіт!
Нова обкладинка - це щось! Мої компліменти художнику і вам. Як завжди - вражаюче по задуму та виконанню.
Вони, наші Бодя та Юлька, й справді наче ті серденька-пташенята, кожне в своїй клітці. І намагаються звідти вирватися на волю. Але навіть з-за грат, зі своєї височини, кожен на власній гілці, один одного рапірою намагаються проколоти, дуелянти))))
Щодо змісту сьогоднішнього продовження, то Бодя - такий Бодя)))) Чхати на все хотів.
І на Алінкіни забаганки, і на те, на що вона там розраховує. В неї зовсім гордості немає, чесно кажучи. Мені здається, навіть коли він на її очах почне з тими креолками тискатися посеред пляжу, не піде, терпітиме. Бачить вона пречудово, що він не закоханий. Все інше - спроби брехати собі.
Але як же він прокинувсь, лише Юльчино ім'я в кабінеті пролунало!
Скоріше б вже послухати цей шлюбний спів дуетом :)
Похоже, Юля только сейчас узнала про Первую. Собственно, я сразу предполагала, что покупка для неё Болей лошади Юльку не обрадует, а взбесит, ибо яркое подтверждение "все купить за деньги".
С другой стороны, цель "Юля придёт сама" достигнута. Сейчас состоится долгожданный читателями ор. Но выведут ли к чему-то конструктивному эмоции наших закукленных бедолаг? Не знаююю...
Новая обложка интересная. Предыдущая была теплее и нежнее. Эта прям кровавая, фонит болью.
Девочки, спасибо!
Ха-ха! Дождался Бодя о чем мечтал, разгневанную Юлию Малич! А теперь ждем схватку!))
Ну вот, как и ожидалось, Акаева правильно восприняла поездку на Барбадос-пора уже и со своим папой знакомить! Богдан совсем не думает, как выглядит со стороны и к чему может привести то, что он делает, как в глазах Юли, так и Алины. Так и до -залететь-недалеко, не успеет оглянуться, Акаева подсуетится
облога агонь!
Уиии! новая обложечка! мне и старая нравилась, но эта просто эстетический оргазм!
Гы:))) Какой скучный отпуск был у Боди:))) Скучал наш мажор на отдыхе... Блин, вот я бы так поскучать не отказалась :)))) Но вполне возможно дело было не в отпуске, партнерша рядом не вызывала такого интереса, как созерцание местных креолок:))) Алинке, конечно. праздник. И отпуск, и ни в чем не отказывала себе, и все удовольствия, и даже с папой согласился знакомиться. Дело плавно движется если не к замужеству, то статусу "невеста". Или не движется... Или движется... Но не то, и не у нее:))) Кое-кто пришел отрывать кое-кому голову:))) И этот кое-кто вмиг оживился. Йу-ху!!!! Вот оно настоящее веселье:)
Восхитительная обложка! Сердцепад!!!
Ничего у Боди не получится, пока твердо знать не будет чего ему от Юльки надо. Если нужна сама Юлька, а не воспоминания о ней, так какого же Алину держит возле себя? Значит не так уж и важна Юлька, ну лошадку купил, так деньги девать некуда, чего ж еще?
Хммм... ну это... как его...сплошное садомазо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена