Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10799 в Женский роман
#33497 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кстати, пока ничего не известно, как встретила НГ Юлька.
Ставлю на то, что Ярославцев был зол, что Моджеевский отклонил приглашение (+ сравнил "без бабушки" с Барбадосом, который ему едва ли по карману). И отыгрался на жене.

Да уж... от мужа чем дальше, тем лучше. Не пристает, домой приходит поздно и отлично. Зато другого ревнует и в мыслях он один. Беда, Юлия Андреевна. Явный признак, что отношения в семье не складываются. Кто бы их еще сложил на самом деле. А у Новый год у Богдана Романыча все же повеселей прошел. Он хоть на креолок и Алинку в разных купальниках пялился, а ей пришлось пялиться на бабулю Димона. И с ней явно отношения не то чтобы удались. Конечно, такое сокровище к рукам прибрала... Не знаю, Юлька быстрым темпом приближается явно в судьбоносному решению для себя. Что-то зреет. Ладно чувства к Боде, что начинают активно проявляться, но похоже его тактика работает. Юлька просыпается. Та самая, настоящая Юлька Малич. Уже одно это не может не радовать.

avatar
02.08.2022, 07:55:08

Насколько же муж её уже не интересует, что совсем ничего не замечает, дома не ночует, устаёт ужасно, на новый год улетел? Совесть он совсем потерял! Новый год с его бабкой, класс! Что за форс -мажор такой на телеканале в новогоднюю ночь, Юля, ну включи уже разум?

Она не спит с мужем уже сколько...потому что в душе и сердце совсем другой! А вот Богдану это совершенно не мешает регулярно спать с Акаевой, какие всё-таки разные мв, женщины, и мужчины))

avatar
31.07.2022, 12:49:43

А Юля и не знает, что Бодя лошадку купил. ))))))

avatar
01.08.2022, 16:26:21

А вот и долгожданная встреча!
Эмоции через край!
Алине точно нечего здесь ловить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.07.2022, 16:41:48

А планы по завоеванию никто не отменял )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.08.2022, 11:07:06

Просто замечательно) Это вместо приветствия. Так к Богдану давно не обращались, дураков нет. Никому бы в голову не пришло так разговаривать с Романовичем. Ругаться пришла? Из-за лошадки? Было бы лучше если бы продали? Конечно не лучше. Всё дело в Моджеевском. Угу, мы в курсе. Ну, посмотрим, послушаем... Спасибо за продолжение)

avatar
01.08.2022, 18:07:55

А вот и благодаоность за лошадь в подарок подоспела))))

avatar
01.08.2022, 17:29:31

Спасибо! Сама пришла!)) Новая обложка просто супер! ❤️

avatar
01.08.2022, 12:33:24

Эхх, ещё бы фингалец ему засветила, тогда точно бы стало ясно: це вона, любоввв!

avatar
01.08.2022, 11:18:05

Дівчата, привіт!
Нова обкладинка - це щось! Мої компліменти художнику і вам. Як завжди - вражаюче по задуму та виконанню.
Вони, наші Бодя та Юлька, й справді наче ті серденька-пташенята, кожне в своїй клітці. І намагаються звідти вирватися на волю. Але навіть з-за грат, зі своєї височини, кожен на власній гілці, один одного рапірою намагаються проколоти, дуелянти))))
Щодо змісту сьогоднішнього продовження, то Бодя - такий Бодя)))) Чхати на все хотів.
І на Алінкіни забаганки, і на те, на що вона там розраховує. В неї зовсім гордості немає, чесно кажучи. Мені здається, навіть коли він на її очах почне з тими креолками тискатися посеред пляжу, не піде, терпітиме. Бачить вона пречудово, що він не закоханий. Все інше - спроби брехати собі.
Але як же він прокинувсь, лише Юльчино ім'я в кабінеті пролунало!
Скоріше б вже послухати цей шлюбний спів дуетом :)

Похоже, Юля только сейчас узнала про Первую. Собственно, я сразу предполагала, что покупка для неё Болей лошади Юльку не обрадует, а взбесит, ибо яркое подтверждение "все купить за деньги".
С другой стороны, цель "Юля придёт сама" достигнута. Сейчас состоится долгожданный читателями ор. Но выведут ли к чему-то конструктивному эмоции наших закукленных бедолаг? Не знаююю...

Новая обложка интересная. Предыдущая была теплее и нежнее. Эта прям кровавая, фонит болью.

Девочки, спасибо!

avatar
01.08.2022, 07:32:55

Ха-ха! Дождался Бодя о чем мечтал, разгневанную Юлию Малич! А теперь ждем схватку!))

avatar
01.08.2022, 07:19:13

Ну вот, как и ожидалось, Акаева правильно восприняла поездку на Барбадос-пора уже и со своим папой знакомить! Богдан совсем не думает, как выглядит со стороны и к чему может привести то, что он делает, как в глазах Юли, так и Алины. Так и до -залететь-недалеко, не успеет оглянуться, Акаева подсуетится

avatar
01.08.2022, 09:29:34

облога агонь!

avatar
01.08.2022, 05:44:13

Уиии! новая обложечка! мне и старая нравилась, но эта просто эстетический оргазм!

Гы:))) Какой скучный отпуск был у Боди:))) Скучал наш мажор на отдыхе... Блин, вот я бы так поскучать не отказалась :)))) Но вполне возможно дело было не в отпуске, партнерша рядом не вызывала такого интереса, как созерцание местных креолок:))) Алинке, конечно. праздник. И отпуск, и ни в чем не отказывала себе, и все удовольствия, и даже с папой согласился знакомиться. Дело плавно движется если не к замужеству, то статусу "невеста". Или не движется... Или движется... Но не то, и не у нее:))) Кое-кто пришел отрывать кое-кому голову:))) И этот кое-кто вмиг оживился. Йу-ху!!!! Вот оно настоящее веселье:)

avatar
01.08.2022, 00:21:40

Восхитительная обложка! Сердцепад!!!

avatar
31.07.2022, 07:01:28

Ничего у Боди не получится, пока твердо знать не будет чего ему от Юльки надо. Если нужна сама Юлька, а не воспоминания о ней, так какого же Алину держит возле себя? Значит не так уж и важна Юлька, ну лошадку купил, так деньги девать некуда, чего ж еще?

Хммм... ну это... как его...сплошное садомазо...