Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10797 в Женский роман
#33494 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2022, 07:27:46

С лошадью, мне кажется, он хорошо придумал, а вот с Барбадосом совсем мимо

Не растёт кокос у Боди и не ловится крокодил... Он для себя определил, в чем должна заключаться точка в затянувшейся истории с Юлей? Для чего Малич к нему должна прийти? Разок перепихнуться, прости Господи, или что-то другое?
Согласна, что Дима с его жаннами, сотрудницами и прочими посторонними бабами в конечном итоге сыграет на руку Богдан. А жаль. Мне бы хотелось, чтобы Бодя справился сам.
Спасибо, девочки.

avatar
31.07.2022, 12:42:21

Спасибо! Волнительно!

avatar
31.07.2022, 08:47:44

Мда. Если он думает, что замужняя женщина с ребёнком прибежит к нему сама, при её то принципах - то как-то не слишком то он Юльку знает.

avatar
31.07.2022, 10:24:44

Основательно подошёл Богдан к поставленной задаче, суть которой, Юлька должна прийти к нему сама. С лошадкой супер получилось, это он здорово придумал. Жаль, конечно, что Барбадосу быть. Спасибо за продолжение)

avatar
31.07.2022, 09:53:13

Благодарю! Вдохновения, сил, времени, здоровья!

avatar
31.07.2022, 09:11:42

Ну не знаю. Вроде и хорошо, что Первую не продали в чужие руки, но опять же больной мозоль для Юльки. А он реально больной. Мажор всё и всех купил. )))) Вывести на эмоции это хорошо, главное не сломать.
Спасибо.

avatar
31.07.2022, 06:35:08

Не, ну если ты девушку отбить хочешь, какого х… ты с другой на ее глазах жмёшься и по морям ездишь? Такое «отбивание» реально выглядит, как блажь мажора

avatar
31.07.2022, 07:33:15

Спасибо, очень интересно читать.

avatar
01.08.2022, 09:23:15

Вот честно не понимаю восторга девочек от обложки. Прошлая для меня гораздо теплее была. Там были живые люди. И уже их единение говорило о многом.

avatar
30.07.2022, 07:16:51

Ой , дура, дура, дурочка! И Боля повелся, Барбадос ему! А нежен ему тот Барбадос, как зайцу стоп сигнал, но слово не воробей вылетело, не поймаешь , Алиночке то радость какая! И как же теперь Юльке не на зрителях мужа радовать? А никак и Боде, наверное уже и обедать не хочется.(((

avatar
30.07.2022, 16:24:35

Н-да...
В который раз всё свернуло не в ту степь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2022, 15:43:58

Спасибо! Работы тут- непочатый край!))

avatar
30.07.2022, 08:36:03

Они все больше вязнут в каком-то болоте собственного противостояния. Не, ну а что Юлька должна делать? Он к ней, замужней женщине, матери, подкатывает, с неясными мотивами, тут же обжимается с Акаевой, на море с ней ехать собирается. Есть от чего отморозиться

avatar
30.07.2022, 14:12:42

Ой. Ну що тут скажеш. У ліфті було спекотно, хоча й не в тому сенсі, в якому хотілося б ;)
І що теперь? Бодя повезе Акаєву на Барбадос? Ну хоча б розвіється хлопець, поки його дівчина (не та що в лікоть вчепилася, а справжня вже десять років) вдає з себе закохану заміжню жінку)))
А мені просто цікаво, на що Юля розраховувала, знаючи Богдана Моджеєвського? Так, зараз він розлютився, їй назло бовкнув про відпустку з Аліною (сама буде картатися, що спровокувала). Але відступиться наврядчи. Він же вирішив розбиратися. От і буде розбиратися, пан генеральний директор :)

avatar
30.07.2022, 12:19:07

Барбадос ещё шибче крепкого поцелуя!:)

avatar
30.07.2022, 10:28:59

Как у них все сложно и мучительно друг для друга получается. СПАСИБО.

Чем "лучше" свою роль "любящей и любимой" жены играет Юля, тем хуже всем. Ей самой, в первую очередь.
Может, форс-мажор отменит поездку на Барбадос?
И Алину действительно жалко...
Девочки, спасибо.

avatar
30.07.2022, 08:16:56

А вот после слов о семейном счастье и ответе Богдана -это ещё мы посмотрим кому у кого учиться -становится страшновато, не решит ли он жениться

avatar
30.07.2022, 07:53:17

Тэк-с, Бодю мы послушали. Надеюсь, остался при ,,не показалось", не купился на игру достойную Оскара. А Юля, ну и кому она сделала больно? Прежде всего себе. Так и хочется спросить, довольна? ,,Зачем", спрашивать не буду, вроде как понятно. И все же непонятно... оно того стоило??? Хочется рвать и метать. (с) Спасибо за продолжение)