Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10797 в Женский роман
#33497 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 07:07:49

"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры." Браво, бис всей актёрской группе. Улыбаемся и машем.
Больно если честно, очень сильно больно за них.

avatar
30.07.2022, 06:39:10

На Барбадос они улетают ((( на ходу придумал, Юльку позлить? Вряд ли прям запланировал с Акаевой столько времени вместе провести. Так и будут друг другу доказывать, как они счастливы с другими, причиняя всё больше боли. Ну ведь понял уже -моя, действуй!

Юля хотела разрубить этот узел, в итоге получила ещё большие муки ревности, а Алине доставила несказанное счастье -заполучила наконец долгожданную новогоднюю поездку с Богданом

Мдя... а для себя косметолога не хо? Не для мажора Боди, не для сухаря мужа, а для себя любимой? Чтобы самой себе радостно и хорошо было?
А вообще, что мы имеем? Мужа не любит, но "надо" любить и терпеть. Он отец ее ребенка. Кажется, это и правда главное, за что она цепляется. Потому что ей он не нужен. Не бегают от любимого мужа по комнатам, не ревут в ванной в ужасе, "что сейчас мне же с ним в одну постель ложиться". Утрированно может, но по сути верно. Чужие люди. И он для нее, и она для него. Но его все устраивает, потому что Дима Ярославцев наконец получил то, к чему так стремился - близость к Моджеевским и возможность этими связями воспользоваться на полную катушку. А что имеет Юлька? Нервотрепка от преследований Богдана, разочарование в себе и в своем браке, горькое понимание, что у нее никогда не будет, как у отца или сестры.
Короче, приплыли....

avatar
28.07.2022, 16:53:53

Забыть себя, свои мечты и потребности, подстраиваться под причуды мужа и жить с нелюбимым и главное– с нелюбящим мужчиной– весь этот персональный ад ради комфорта ребёнка.... Многие ломают голову в поисках ответа– подвиг или мазохизм?

avatar
29.07.2022, 11:44:10

* поехали*– *как много в этом слове*;)))
Отношение Богдана к Алине по принципу * переспать не повод для знакомства*, но сейчас, мне кажется, что Богдан целует Алину как молодожён на свадьбе. :)

avatar
28.07.2022, 22:40:12

Юля, Богдан и брошь– восхитительно!
А кто там в *блыскучем пинжаке*?)

avatar
29.07.2022, 21:42:52

Какие выводы из этой сцены сделает для себя Бодя? ))

Поцелует также жарко Алину в ответ? Начнёт с ней напоказ при Юльке миловаться и светиться?

avatar
28.07.2022, 08:08:37

Узнай Юля об изменах мужа, смогла бы продолжать цепляться за -сыну нужен отец, остальное неважно -или всё же положила конец этому фарсу -мой счастливый брак

avatar
28.07.2022, 23:28:09

Запереть незапираемое не получится!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2022, 16:35:24

Думаю, это представление не найдёт достойных зрителей.
Богдан не должен оценить...

Спасибо! Вдохновения!

Нды... Представление... Думаю, когда красная пелена с глаз Боди спадёт, он все правильно оценит. Но сейчас Алина будет торжествовать.
Эх, молодо - зелено, а в душе - трусливо.

Как только Дима поймёт, что псевдородство с Моджеевскими через сестёр Малич ничего ему не даёт, он сам выставит за дверь Юлю и Андрюшку. А пока Юля загоняет себя в ловушку "ребёнку нужен отец". И плачет...
Ужасающая для Юли картина, конечно, по сравнению с любовью в семье отца и даже Жени.

Не, ну милашки-то какие... так сладко, что в зубах вязнет. Я про эту троицу: Алинку, которая все тянет и тянет Бодю к серьезным отношениям, а он стабильно не замечает этого; Димон, который косит под счастливого семьянина (а может он как раз единственный в этом квартете, кто по-настоящему счастлив, у него-то все окей), но не пропустит случая "ткнуть" в глаз Моджеевскому, дескать "МОЁ, чувак, я оказался удачливее"; Юлька, которая вдруг решила тоже поиграть в безумно влюбленную жену и при людно пококетничать со своим муженьком. И вот стоит Бодька, и смотрит на этот концерт по заявкам... Может он тоже какой номер выдаст? А то неинтересно как-то, словно именно этого мальчика в песочницу не взяли, и троица играет в свое, только им известное:))))

avatar
29.07.2022, 14:51:11

Девочки, спасибо огромное!
Все-все, что накопилось за неделю, проглотила и теперь злюсь на всех! Особенно конечно, на Димку. Но Бодя тоже хорош - гештальды закрывает, с поцелуями к Юльке лезет, а потом исчезает! Ну вот как так - сейчас оба сделают выводы, что у нее (него) все отлично, и разбегутся по углам.Мне страшно подумать что Бодя так и свяжется с этой Алиной и будет его жизнь такой же "бесполой", как у Юльки. Я мечтаю чтоб Юлька разморозилась, еще раз послушала себя и папу и начала хотя бы отвечать Доме так, как он этого заслуживает. Эх, иной раз добрая ссора лучше, чем копить все в себе. Иначе, уже никакой косметолог не поможет скрыть морщинки. Ведь блеск в глазах тенями не нарисуешь.

avatar
29.07.2022, 09:08:40

Ну, этим спектаклем Богдана не впечатлишь, не обманешь. Но попробовать Юльке стоило, раз пытается отшить. Спасибо за продолжение)

Ребёнку нужен отец - мантра всех несчастных жен. жаль, что Юлька пополнила их ряды. её правильное воспитание как-то выродилось в такой ужасный патриархат, что зубы болят!

avatar
28.07.2022, 11:03:04

Спасибо! Димка то сынуля нужен на пару часов, а потом просто забывает о нем ((

avatar
28.07.2022, 09:54:44

ох Юлька чтож ты так боишься моджеевских детишек(

avatar
28.07.2022, 07:08:40

Юля мужа не любит, муж Юлю не любит. Юля и себя не любит. Вот так, от отсутствия любви, боевые, задорные Юльки и превращаются в затюканных, равнодушных плакс. Так можно всю жизнь себя жалеть и убеждать, что все у неё правильно. Ну вырастет сынок, уедет, за что Юле потом цепляться? Нужна хорошая встряска, подозреваю, что с приездом Жанны она произойдёт.

Ой... ну тут та барышня краснеющая, в курсе, да? Это я от второго... Мням!