Книга. "Тихоня для бабника" читать онлайн

Тихоня для бабника

Цикл: (Не) случайные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1063
2965 148032

Текущий рейтинг:
#1419 в Молодежная проза
#1710 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

05.10.2021 — 04.01.2022


Аннотация к книге "Тихоня для бабника"

Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков? 
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы: 
– Ром, мне неудобно тебя просить, но... 
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!

#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую



435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 06:41:24

Ведьма прилетела на метле. Спасибо

Виражи, етить через коромысло

avatar
13.10.2021, 21:00:56

Господи ж ты Боже мой! Как же так то! Что ж там произошло то!!!!!Оторвать ручёнки этой мадаме и всем будет лучше! А то ишь ты! Уле ,да по лицу..(
Аааа! Киплю прям. Пусть наш Ромашка сделает их всех! Спасибище тебе громаднейшее, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.10.2021, 20:46:30

Спасибо за продолжение))

Хороший компромисс, два часа на себя

avatar
13.10.2021, 07:26:41

Спасибо большое.

Вот если бы да кабы...
Пожалуй, не буду ничего писать про поход в клуб и реакцию мамы, из которой вот это все и последовало...
И пусть меня тут закидают гнилыми помидорами и еще чем там, но этот поход в клуб я категорически не одобряю! Уходя в ночь - будь уверен, что за родным и больным человеком есть пригляд. Потому как в любом случае этот человек будет волноваться. Не день на дворе и клуб не работа.
В общем, как по мне, с самого начала это была плохая идея. Еще и мужским парфюмом провоняла, фи!)
Надеюсь, с мамой все будет хорошо. А Уле на будущее урок.
Спасибо)

Ой, чето мне грустно....и немножко страшно

Странно как-то...
Иллюзия нормальной жизни...
А разве так не живут, это только иллюзия?...
Да половина людей так живут и ничего. Если уж суждено встретить свою половинку, она на тебя и с неба рухнет. По дороге домой встретится, в транспорте, да вон, в окно ее Ромашка усмотрел. Не обязательно ради этого по клубам шляться. Будто без посещения различных развлекательных мероприятий жить нельзя...
Зато вон скоро женушка ревнивая у работодателя скоро припрется и будет фейерверк эмоций и развлечений! Хоть ковшом черпай)
Спасибо)

avatar
13.10.2021, 01:24:00

Явится из загула...э-э-э-э...поездки мамочка деток. Коза драная.
И источник неплохого дохода накроется медным тазом.

Всё таки не удержалась... надеюсь ничего не было с этим Женей?

Тааааак, так-так-тааааак!
У Ромашки развилось чутье на неприятности у другого человека? Девушки?
Что же там произошло?...
А главное - почему героиня на обложке беременна?????
Спасибо)

avatar
12.10.2021, 00:19:21

Главное, чтобы с мамой все было хорошо!

avatar
12.10.2021, 07:57:14

Спасибо за продолжение))

avatar
12.10.2021, 06:12:49

с самого начала проды боялась что первая любовь вскружит Ульяше голову и она ...ну в общем смущает меня беременная девушка на обложке и боязно что отцом может оказаться не Рома....переживаю за этого великовозрастного балбеса как за родного.....

Какой такой Женька? Да ещё целый (заметь: не половинка) Евгений Иванович....не-не-не ...
И всё ж не уместилась)))

avatar
11.10.2021, 13:59:19

И за что на неё змеища накинулась? Приревновала, что ли?

avatar
11.10.2021, 05:23:03

Никаких Женей, пусть они даже целые Евгении Ивановичи!
У нас есть Ромка-балбес! Но обаятельный и основательный. И надёжный, вот!

avatar
11.10.2021, 09:08:35

Спасибо за продолжение))

Ульяна, держись. Помощь близка! Близка? Нет?