- Литнет
- Молодежная проза
- Тихоня для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760246160_49.jpg
Тихоня для бабника
Ольга Корк
Цикл: (Не) случайные отношения
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои
Рейтинг:
1063
1063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1419 в Молодежная проза
#1710 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
05.10.2021 — 04.01.2022
Аннотация к книге "Тихоня для бабника"
Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков?
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134185
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедьма прилетела на метле. Спасибо
Виражи, етить через коромысло
Господи ж ты Боже мой! Как же так то! Что ж там произошло то!!!!!Оторвать ручёнки этой мадаме и всем будет лучше! А то ишь ты! Уле ,да по лицу..(
Аааа! Киплю прям. Пусть наш Ромашка сделает их всех! Спасибище тебе громаднейшее, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Хороший компромисс, два часа на себя
Спасибо большое.
Вот если бы да кабы...
Пожалуй, не буду ничего писать про поход в клуб и реакцию мамы, из которой вот это все и последовало...
И пусть меня тут закидают гнилыми помидорами и еще чем там, но этот поход в клуб я категорически не одобряю! Уходя в ночь - будь уверен, что за родным и больным человеком есть пригляд. Потому как в любом случае этот человек будет волноваться. Не день на дворе и клуб не работа.
В общем, как по мне, с самого начала это была плохая идея. Еще и мужским парфюмом провоняла, фи!)
Надеюсь, с мамой все будет хорошо. А Уле на будущее урок.
Спасибо)
Ой, чето мне грустно....и немножко страшно
Странно как-то...
Иллюзия нормальной жизни...
А разве так не живут, это только иллюзия?...
Да половина людей так живут и ничего. Если уж суждено встретить свою половинку, она на тебя и с неба рухнет. По дороге домой встретится, в транспорте, да вон, в окно ее Ромашка усмотрел. Не обязательно ради этого по клубам шляться. Будто без посещения различных развлекательных мероприятий жить нельзя...
Зато вон скоро женушка ревнивая у работодателя скоро припрется и будет фейерверк эмоций и развлечений! Хоть ковшом черпай)
Спасибо)
Явится из загула...э-э-э-э...поездки мамочка деток. Коза драная.
И источник неплохого дохода накроется медным тазом.
Всё таки не удержалась... надеюсь ничего не было с этим Женей?
Тааааак, так-так-тааааак!
У Ромашки развилось чутье на неприятности у другого человека? Девушки?
Что же там произошло?...
А главное - почему героиня на обложке беременна?????
Спасибо)
Главное, чтобы с мамой все было хорошо!
Спасибо за продолжение))
с самого начала проды боялась что первая любовь вскружит Ульяше голову и она ...ну в общем смущает меня беременная девушка на обложке и боязно что отцом может оказаться не Рома....переживаю за этого великовозрастного балбеса как за родного.....
Какой такой Женька? Да ещё целый (заметь: не половинка) Евгений Иванович....не-не-не ...
И всё ж не уместилась)))
И за что на неё змеища накинулась? Приревновала, что ли?
Никаких Женей, пусть они даже целые Евгении Ивановичи!
У нас есть Ромка-балбес! Но обаятельный и основательный. И надёжный, вот!
Спасибо за продолжение))
Ульяна, держись. Помощь близка! Близка? Нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена