- Литнет
- Молодежная проза
- Тихоня для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760246160_49.jpg
Тихоня для бабника
Ольга Корк
Цикл: (Не) случайные отношения
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои
Рейтинг:
1063
1063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1417 в Молодежная проза
#1709 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
05.10.2021 — 04.01.2022
Аннотация к книге "Тихоня для бабника"
Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков?
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134185
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамокритичный Сергеев - это феерично!)))
Пусть хаски заведет, на пробежку вместе шастать будут)
Ну и Ульке достанется)))
Это же надо себе на задницу приключений найти)
Как девчонка то зацепила, никогда еще он так не загонялся)))))))))
Спасибо)))
С подпиской)
обожаю Ромку....он мне прям с первой книги запал....Спасибо за удовольствие улыбки и хорошее настроение на день)))))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
О РОмыч))) Сочувствую))) Спасибуль!
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
С подписочкой!!! Что там придумал наш рыцарь?))
Поздравляю с подписочкой) Много много благодарных читателей)
И что придумал??
Вау! Спасибо за проду!
Вроде Сергей мужик неплохой, а жена сука. Как там с заработком Ульяны? Неужели зажал? И очень интересно, что там Ромыч придумал.
Поразила Улька Ромашку в самый нос!))))
Думаю, с другом-спортсменом Ромки она сдружится на этом фоне)
Но Роман и впрямь рЫцарь!)
Вон и успокоил, и до дома довёз, и водичку с овощами прикупил, можно сказать, что и напоил, и ужином накормил))))
Хороший же мужик! Улька, хватай и не отпускай)
Но я вечно ржу над прозвищем, которое Ромашка присвоил Мартыновой)
Коза Самарская!))))
Они бы точно поубивали друг друга))))
Спасибо)))
Ромашка, твори! Не тварь же ты дрожащая))) ты право имеешь!
Ромка рыцарь без сомнения. Ульянку жаль, но мы же ждём виражей))
Эх, Ульяна...
Девушка наивная и глупая. Сразу в слезы...
Нет бы не лететь из квартиры, а найти хозяина и потребовать с него оплату за свой труд, да еще бы и моральную компенсацию за общение с его женушкой.
Обида обидой, поплакать можно и потом, а деньги, причем честно заработанные, потребовать точно стоило. Взрослеть Ульке еще и мудрости набираться.
Обидно, досадно, но жить то теперь на что...
Одна надежда на Ромашку...
И хочется верить, что Сергей таки найдет способ передать оплату. Даже пусть через ту же Карину....
А Марго жизнь еще накажет, карма откуда-нибудь прилетит...
Печааааль-бедааааа....
Спасибо)
Ждем выступления рыцаря)) Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Ооооль???!!!!!!!!! Мы ж эту бабищу накажем, а???!!!!! И деньги обязаны вернуть!!! Да и компенсацию причитается Уле за такое!!!!! Шут с ними, с мужем,пусть этот дурак сам с ней страдает, но Ромашка ж должен
вмешаться! Уфф!!!! Спасибо, радость моя!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко!
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Вот стерва! И муж тоже хорош! Оставил девочку на растерзание вместо того, чтобы самому объяснить ситуацию!
Ну с Марго все понятно. А Сергей будет просто козлина, если деньги не заплатит.
Надеюсь у Сергея есть совесть и он переведет деньги!
Ждём долгожданную встречу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена