- Литнет
- Молодежная проза
- Тихоня для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760246160_49.jpg
Тихоня для бабника
Ольга Корк
Цикл: (Не) случайные отношения
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои
Рейтинг:
1063
1063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1421 в Молодежная проза
#1713 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
05.10.2021 — 04.01.2022
Аннотация к книге "Тихоня для бабника"
Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков?
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134187
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ замерла, жду!!!!!! Ты вернёшь Марину с мальчишками? Оляяяяя!!!!!!!! Я включила режим ждуна) Насчёт режима-я за тот, что тебе и твоей семье комфортнее. Спасибо за Ромашку и Ульяночку) А порода эта хорошая, благородные собакены. Ну те, которых я видела) Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Оль, что с малой??? Вы там лечитесь, давайте, это главное! А с продой по возможности. А белое полотенце... Ну не подумал Ромик))) Спасибо большое, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Витамины ешьте усиленно! Обняла тебя крепко!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Мне равнозначно на график прод. Думаю реалии жизненные решат за нас. Здоровья нам всем и терпения. Автору вдохновения.
Спасибо за продолжение)) Я за проды 3 раза в неделю)
Спасибо, я за 4 вариант.
Ррррроман, милейшей души образчик))))
Голосую за воскресенье (выходной))))
3 раза в неделю но большими продаст интереснее.Ох, не лёгкий путь выбрал наш Роман, но я в него верю
Ооооо, Сергеев скоро привезёт себе нового хозяина в квартиру. И будет Ромашка там на птичьих правах)
Не жилось ему спокойно))))
Чудной человек)))
Спасибо)
На счет выхода прод - вообще без разницы)
Как вам удобнее)
Ромочка все плывёт от голоса Ульяши))) Терпения ему и выдержки)))
получается я тоже за 3 вариант
Я за 3 вариант
Я за 1 вариант.... Или 3.. Это уже как вам удобно.. Варианты почти похожи...
лично я за 3 раза в неделю но Очень большими продами....так чтобы и вкусить и насладиться...а маленькие кусики все равно придется копить ......
Да ладно....Ризика выбрал))))))))))))))))))))))))))))))ха-ха-ха пусть и не медведь и не размером с пони
но большой и сильный))))))))))вот это я понимаю выбор очень умная порода и преданная при правильном к ней отношении ))))))))))))))) Ромку еще сильнее полюбила))))))))))наш человек душевный)))))))))))))))))) и если Уля будет моему любимому Рамочке мотать нервы я ее тапками закидаю......если честно не могла дождаться продолжения так сильно хотелось узнать какой собакой наградит автор Сергеева))))))))))))
Через день!
Ольга, на мой взгляд самое лучшее решение в этой ситуации - проды через день. У Вас будет время и обдумать и написать то, что задумано. Но конечный вариант выкладки продолжений выбирать Вам.
Оля с продажи решайте как Вам удобно! Спасибо!!!
Но всем не угодишь , потому вы сами сделайте удобный и комфортный для вас график работы - ибо не хотелось бы чтобы страдало качество. :)
А потому - сами, Оленька, сами определяйтесь - будет так как удобно будет для автора. :)
Удачи.
Спасибо за продолжение))
Выбирайте график выкладки удобный для Вас, все равно всем не угодишь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена