Книга. "Тихоня для бабника" читать онлайн

Тихоня для бабника

Цикл: (Не) случайные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1063
2965 148034

Текущий рейтинг:
#1421 в Молодежная проза
#1713 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

05.10.2021 — 04.01.2022


Аннотация к книге "Тихоня для бабника"

Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков? 
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы: 
– Ром, мне неудобно тебя просить, но... 
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!

#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую



435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 14:54:30

Я замерла, жду!!!!!! Ты вернёшь Марину с мальчишками? Оляяяяя!!!!!!!! Я включила режим ждуна) Насчёт режима-я за тот, что тебе и твоей семье комфортнее. Спасибо за Ромашку и Ульяночку) А порода эта хорошая, благородные собакены. Ну те, которых я видела) Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.10.2021, 00:16:06

Оль, что с малой??? Вы там лечитесь, давайте, это главное! А с продой по возможности. А белое полотенце... Ну не подумал Ромик))) Спасибо большое, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Витамины ешьте усиленно! Обняла тебя крепко!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Мне равнозначно на график прод. Думаю реалии жизненные решат за нас. Здоровья нам всем и терпения. Автору вдохновения.

avatar
18.10.2021, 21:22:13

Спасибо за продолжение)) Я за проды 3 раза в неделю)

avatar
18.10.2021, 19:09:28

Спасибо, я за 4 вариант.

Ррррроман, милейшей души образчик))))

Голосую за воскресенье (выходной))))

avatar
18.10.2021, 16:00:47

3 раза в неделю но большими продаст интереснее.Ох, не лёгкий путь выбрал наш Роман, но я в него верю

Ооооо, Сергеев скоро привезёт себе нового хозяина в квартиру. И будет Ромашка там на птичьих правах)
Не жилось ему спокойно))))
Чудной человек)))
Спасибо)
На счет выхода прод - вообще без разницы)
Как вам удобнее)

avatar
18.10.2021, 08:10:03

Ромочка все плывёт от голоса Ульяши))) Терпения ему и выдержки)))

avatar
18.10.2021, 11:43:09

получается я тоже за 3 вариант

avatar
18.10.2021, 09:53:31

Я за 3 вариант

avatar
18.10.2021, 09:15:36

Я за 1 вариант.... Или 3.. Это уже как вам удобно.. Варианты почти похожи...

avatar
18.10.2021, 08:29:21

лично я за 3 раза в неделю но Очень большими продами....так чтобы и вкусить и насладиться...а маленькие кусики все равно придется копить ......

avatar
17.10.2021, 07:38:01

Да ладно....Ризика выбрал))))))))))))))))))))))))))))))ха-ха-ха пусть и не медведь и не размером с пони
но большой и сильный))))))))))вот это я понимаю выбор очень умная порода и преданная при правильном к ней отношении ))))))))))))))) Ромку еще сильнее полюбила))))))))))наш человек душевный)))))))))))))))))) и если Уля будет моему любимому Рамочке мотать нервы я ее тапками закидаю......если честно не могла дождаться продолжения так сильно хотелось узнать какой собакой наградит автор Сергеева))))))))))))

Через день!

Ольга, на мой взгляд самое лучшее решение в этой ситуации - проды через день. У Вас будет время и обдумать и написать то, что задумано. Но конечный вариант выкладки продолжений выбирать Вам.

avatar
18.10.2021, 05:16:44

Оля с продажи решайте как Вам удобно! Спасибо!!!

avatar
18.10.2021, 03:04:45

Но всем не угодишь , потому вы сами сделайте удобный и комфортный для вас график работы - ибо не хотелось бы чтобы страдало качество. :)
А потому - сами, Оленька, сами определяйтесь - будет так как удобно будет для автора. :)
Удачи.

avatar
17.10.2021, 21:49:01

Спасибо за продолжение))

avatar
18.10.2021, 01:20:11

Выбирайте график выкладки удобный для Вас, все равно всем не угодишь!!!