Книга. "Тихоня для бабника" читать онлайн

Тихоня для бабника

Цикл: (Не) случайные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1063
2965 148034

Текущий рейтинг:
#1420 в Молодежная проза
#1713 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

05.10.2021 — 04.01.2022


Аннотация к книге "Тихоня для бабника"

Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков? 
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы: 
– Ром, мне неудобно тебя просить, но... 
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!

#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую



435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. График - 3 а, вообще-то, как Вам удобно.

avatar
17.10.2021, 14:04:14

Ромка, а ты как думал?
Животное в доме - это ответственность за другого! А еще потом будет неизвестно, кто с кем живет))))))))
В общем, готовься, Сергеев, это я тебя как владелица собаки предупреждаю)

Ха-ха-ха. Хитрожопая сволочь))) Очень интересно! Жду!

Теперь в квартире у Сергеева будут жить две житрожопые сволочи)
Но присылать фотоотчет... это что-то за гранью реальности!
Что только не придумают...
Спасибо)

avatar
16.10.2021, 23:26:11

Спасибо за хорошую проду!

avatar
16.10.2021, 10:45:28

будет смешно если вернется Рома к первому вольеру)))) и будет у него в квартире маленький пони)))))))))))))))))))))))))))))))

Ахаха, уж кого-кого, а Ромашку хрен обманешь)
Что-то эта Алёна мне не нравится!
И вообще! Нам нужен самый лучший пёс!
Друг и защитник для Ули, а не вот это вот все...)
Спасибо)

avatar
16.10.2021, 18:39:55

Спасибо за продолжение))

Ромка такой странный. А уж как он выбирает себе питомца вообще отдельная песня ))))) Если он так же собрался очаровывать Ульяну,то времени у него уйдет очень много.

avatar
16.10.2021, 09:01:24

Спасибочки! Любой продочке буду рада!

Как Ромка смешно выбирает собаку)))

УРАААА!!!! Обанкротила своего,у него деньги на карточке оставались и он нечаянно брякнул об этом на свою голову. Ольга,я снова с Вами!!!!!
Ремонт каждый год это сильно ))))))))) Больше понравилась самокритика Ромы. А вот о том,что из его квартиры видны те окна, где Уля работала он как-то не подумал.Ой что будет, когда Уля это обнаружит.

avatar
15.10.2021, 15:37:43

))) "люблю каждый год делать ремонт" ... Такие "живые" телефонные разговоры, просто потрясающе!!! Спасибо автору.

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

avatar
15.10.2021, 10:52:32

Ну, это если щенокк.... Взрослый пёс спокойнее. Сразу видно, никогда животных у Ромы не было.

avatar
15.10.2021, 15:32:40

Только не говори, что это какой-нибудь тойчик). Хотя из приюта же...

С подпиской,Ольга! Присоединюсь чуть позже, когда муж получит зарплату.

avatar
15.10.2021, 14:47:37

Ну что сразу такой пессимизм?
Собака в доме это не так уж и страшно!
*Если не нужно гулять в 6 утра зимой в мороз и метель*

Собаку? Это ж надо было додуматься!) Ну удачки тебе Ромка!!) Покой теперь тебе будет только снится))

Ну вот и хозяйство появится у Ромки. Надо б ему основательного пса завести: добермана, ну или там стаффика какого. Тут тебе и работа для Ули, и персональная охрана для девочки, шоб ни одна зараза не пристала.