- Литнет
- Молодежная проза
- Тихоня для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760246160_49.jpg
Тихоня для бабника
Ольга Корк
Цикл: (Не) случайные отношения
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои
Рейтинг:
1063
1063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1428 в Молодежная проза
#1729 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
05.10.2021 — 04.01.2022
Аннотация к книге "Тихоня для бабника"
Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков?
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134190
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе так и критично, что друзья ввалились. Зато Зевс характер показал и пару дельных советов Ромыч получил.
Уже ревнует! Заранее. Хи-хи.
Обожаю Зевса! А Ромычу уже пора начинать действовать, а то вон сколько претендентов появилось)) Спасибо!
Ромочка, ну чего тормозить то? Пора, пора брать в руки ситуацию)))
Спасибо огромное!!!! Уля и тушёное мясо))) Ничем не поделимся, всё для Ромашки)Меняй распорядок дня, Ром, теперь подъем ранний) Как малая,остальные домочадцы Оль?Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко! Береги себя! ❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Ниче в Роме не слишком, ну, кроме оригинальных идей)
Хороший парень, надо брать)
Ррромочка! Мясо и Уля....и мужская компания....Зевс поможет избавиться))) от соперников...
Строит Зевс Ромку как хочет)
Ха-ха-ха...непонятно чем более не хочет делиться с друзьями тушенным мясом или вниманием Ули)))))
Спасибо за продолжение))
Тихой сапой в сердце)))
Кто в доме хозяин - самое важное))). Иначе лохматые борзеют)))
Ромка, скажу больше, диван уже принадлежит собакену, но скоро и кровать перейдёт в его пользование)
Это будет весело)
Но с фамилиями-именами-отчествами и впрямь забавно у ребят вышло)
Ох, Ромашка, мне тебя уже жалко)
Но так ржать охота)))
Чую, Алексеевы будут в восторге!)
Спасибо)
Ахаха, на пороге этой квартиры без приглашения может нарисоваться только Коза Самарская с мужем)
Вот будет немое кино для Алексеевых)
Но чую, Ромашка с Зевсом еще долго будут друг другу доказывать кто главный, хотя это с самого приезда пса было уже понятно всем, кроме Сергеева)
Спасибо)
Спасибо за продолжение)) Поправляйтесь)
Ульяна спасибо! Не оставит нашего Рому голодного!!
Ромашка, учись делиться.....придется)))
Белое в белом....мда...перфекционист, однако
Фиг там пёс будет спать в коридоре.
Они спят в одной комнате с хозяином, бггг.
А наша так ещё и с моей стороны кровати на полу спит. Иногда только уходит в коридор, но так чтобы контролировать спальню))
Ромка, охранные собаки это серьезно!
Ооооо, значит МОИ полотенца)
Ну-ну)
Скоро, Ромашка, совсем скоро в этой квартире не будет ничего твоего)
Смирись уже наконец с тем, что ты завел хозяина в своей квартире)))
Спасибо)
Выздоравливайте и не болейте!
Эх! Болезни не спрашивают. Лечи́те, заботьтесь, мы, здоровые, подождём сколько надо. Дети, это святое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена